Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Kirman

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kirman

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. Сегодня столкнулся на Нубире с такй проблемой - поворотники работают, аварийка - нет. Кнопка или реле?
  2. Kirman

    Проблема на Нубире

    Оч. может быть. Похоже на это. Знать бы еще как подлезть туда. Это ж надо всю центральную консоль разобрать...
  3. Вот и я бы за такие деньги америкоса поискал. Правда сам большие машины люблю. Сейчас вот буду мерина скидывать и, если не подвернется нормальной Леганзы, буду таурус второй или нечто похожее брать. И движки живучие, если за лошадями не гнаться, и комфорт для людей.
  4. Kirman

    Проблема на Нубире

    Ковыряясь сегодня с этой проблемой обнаружил, что это еще и связано с подсветкой "бардачка". Т.е. отсутствие напряжения на прикуривателе, включении обогрева заднего стекла и включении печки имеется и на подстветке бардачка. При работаеющем обогреве, открытие бардача при включенном свете фар приводит опять к отключению обогрева. Странная ситуация - либо где-то "в бороде" происходит отключение всего при появлении нагрузки превышающей определенный предел. Предохранители все в порядке. Ндассс. Ума не приложу что делать, ибо если бы было замыкание, то убивался бы предохранитель....
  5. Kirman

    Проблема на Нубире

    Зажигание включено,это как?Написано не понятно.При этом двигатель работает? Или оно просто включено. И когда просто включено, и когда двигатель работает - ситуация одинакова.
  6. Ситуация следующая - зажигание включено, выключены магнитола, печь, свет. Включен обогрев заднего стекла. При включении печки (просто поворот переключателя, ибо обдув так и не включается), прикуривателя ("утопленное" положение) или подключение в прикуриватель компрессора - отключается обогрев заднего стекла, индикация циркуляции внутрисалонного воздуха (если включено). При отключении от гнезда прикуривателя устройств или при выключении печки - обогрев заднего стекла опять включается и все возвращается в исходное состояние. Такое впечатление, что возникает перегрузка и система сама отключает потребителя. Вопрос - куда лезть и на что смотреть? Предохранители при этом все целые. :rap:
  7. Собрался поменять мерседес w124 1988 года 2,3 на что-то по-свежее. Интерес вызвала Леганза. Один кореец в семье есть (у жены Нубира) и она машиной довольна (расход вот только на 2-х литровом движке 17 л по городу). Так вот собственно интересует капризна ли Леганза, насколько рассчитан ресус двигателя, т.е. при каком пробеге уже стоит более внимательно смотреть состояние двигателя при покупке, устойчивость кузова к коррозии (на Нубире жены 1999 г.в. нет даже мелких очагов, но машина пригнана была из Германии, может поэтому?), какая коробка автомат лучше (два типа вроде бы ставилось)? Ну пока вроде бы все, но ответы могут повлечь за собой новые вопросы :derisive:. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
×
×
  • Создать...