Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Leganzer

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Leganzer

  1. Leganzer

    Работа Abs на Леганзе

    А масса где нибудь может быть?
  2. Leganzer

    Работа Abs на Леганзе

    У меня тоже такое было, особенно при повороте, а теперь АБС и вовсе не срабатывает и лампочка тоже не горела и не горит :shok: Может кто знает что это может быть???Предахронитель в норме но иногда АБС срабатывает но это бывает раз в 2 мясяца :fie: Заранее благодарен всем кто ответит!
  3. Спасибо Дмитрий, за дельный совет!
  4. Посмотри заслонку, которая регулирует циркуляцию воздуха(с улицы брать воздух или по салону гонять)она может не открываться до конца :bye:
  5. Люди, а кто раскажет как затягивать, со всей силы или до определенного момента и вообще поделитесь опытом пожалуйста!А то уже 2 раза граната крякала,в автосервесе делали, а сейчас решил сам поменять :D Заранее благодарен!
  6. А они меня не догоняли еще не разу :lol2:
  7. Допустим у меня произошел маленький косячек, у меня лампочка Н1 в гнездо ближнего света не влазела и мне пришлось взять маленький надфиль и протачить дырочку побольше(не бойся это не на что не повлияло),а потом взял пылесос и всю стружку высасал:-D Реле ни какого не устанавливал!И фары не коректировал! У меня 5000к уже 2.5 года светит отлично!
  8. Ребят я вам всем очень благодарен за советы!Спасибо!У меня был воздух в системе и ремень грм не натянут, ролик один болтался и мне мастер сказал что возможно помпа плохо из за этого качала!Сейчас все в норме! :bye:
  9. У меня головку уже ставило вертолетом, отдал спецам они её сточили и поставили новую прокладку!с головой там все в норме!а помпа может не докачивать???
  10. Да антифриз виплёвывается и когда дотрагиваюсь до радиатора то в нем слышно булькание! Прокладка под головкой новая!
  11. Люди добрые помогите советом! :fie: Еду по трассе стрелка показывает где то 70градусов, по городу спокойно, 90градусов, если давить тапку в пол то начинает кипеть, а стрелка больше 90градусов не поднимается! Незнаю уже что делать и вентиляторы работают нормально :cray: Помогите, заранее благодарен!!!
  12. Кто подскажет какой должен быть зазор на свечах зажигания (Леганза 2.0 cdx мкпп корейка)
  13. Leganzer

    Климат-контроль

    Друзья кто поможет советом, у меня на Леганзе выключается климат вместе с часами.Едеш а он сам раз и потух. Когда поворотники включаеш он мигает им в ритм а бывает и выключается, так обидно на улице ведь жара! :blush: Заранее благодарен!
  14. Leganzer

    Катализатор Нубира

    Подскажите кто знает, у меня машина стреляет когда едеш на постоянных оборотах 3000-4500 примерно, а когда глушишь то тоже стреляет когда заглушена, но стреляет как то глухо ябы не сказал что это зажигание. Может это быть как то причастен к этому катализатор?Заранее благодарен!!!
  15. Leganzer

    Катализатор Нубира

    Подскажите кто знает, у меня машина стреляет когда едеш на постоянных оборотах 3000-4500 примерно, а когда глушишь то тоже стреляет когда заглушена. Может это быть как то причастен к этому катализатор?Заранее благодарен!!!
  16. Leganzer

    Ксенон в Daewoo Leganza

    Я себе поставил 5000к в ближний светит офигенно, менты вродебы не останавливают, потомучто он светит ярко белым, ну короче ярче галогенок и видимость классная!!! :groupwave: Посмотри на фотки ,но одно но : качество с телефона :groupwave:
  17. Что за монтажная плата , а блок кк это климат контроль?
  18. Я купил лямда зонд на део леганзу стоит 2000руб :D и ни кто из мастеров не может его открутить ключ не подлазеет посоветуйте че нибудь :lol2:
  19. Нету у меня ни схемы, ни руководства по эксплуатации , ахотелось бы скачать :D Тока че то я на эту модель не нашел месяц искал и ноль без палочки!
  20. А может быть что то с климатом?Как вы думаете? :D
  21. А бывает что часы остаются отключены ну тоесть не горят ,а печка включается!
  22. Да мне говорили я сам в автосервесе работаю всё никак руки до своей не долезут "сапожник без сапог" я и предохранитель на часы проверял, но вот клема минусовая не хорошо затянута но я думаю из-за этого не может быть ,даже не знаю что! :D
  23. Leganzer

    100Вт на ближний свет

    Я помню у меня в далёком прошлом была десятка и тоже поставил лампы на 100ват во первых фишка поплавилась а во вторых отражатель весь обшелушился но дело твоё может это просто была русская машина но теперь со своей део я эксперементировать не буду :lol2: дорого выйдет я сщитаю что дешевле купить ксенон если свет плохой чем две блок-фары.Вот так! :D
×
×
  • Создать...