Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

DragoN_SE

Пользователи
  • Публикации

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DragoN_SE

  1. Нужна пластиковая накладка стойки правой передней двери
  2. DragoN_SE

    Б\У коробка или ремонт

    б/у ZF4HP14 25тр +де/монтаж. смотри сам...
  3. У меня Leganza и Vito, обслуживаю постоянно в одном месте. Мастер азербайджанец :buba: но это ничего не значит. Дока- золотые руки! :thumbup: Кузовщина, ходовка, электрика,.. Перебирает движки, М и А КПП, рулевые рейки, турбины в другом месте, но Расценки !адекватные! +7 905 553 99 75 мой
  4. DragoN_SE

    От: Xenia Progeсt

    меня трудно обидеть! А посмеяться можно и над твоим лукавством про отсутствие времени на смех. И, пожалуйста, перестань флудить (и меня вынуждать вопросами) в этой теме! Если честно, мне пох - трудно тебя обидеть или нет, а вот обсуждать действия модератора - попахивает нарушением ПФ. Что и как делать на форуме, без советчиков обойдусь. Аминь. НЕ обсуждение, НЕ совет!,. всего лишь ПРОСЬБА! спасиБо за понимание.
  5. DragoN_SE

    От: Xenia Progeсt

    меня трудно обидеть! А посмеяться можно и над твоим лукавством про отсутствие времени на смех. И, пожалуйста, перестань флудить (и меня вынуждать вопросами) в этой теме!
  6. Мастер-часник, мой давний знакомый. гараж в Тушино Можно сказать расценки у него "бюджетные" или "региональные". Сейчас заканчивает мою мою машинку. Я сначала приценялся в разных сервисах, расброс был такой: 45, 60, 74 т.руб., хотел вернуться к первому варианту, но... вспомнил про Саню, через знакомых вышел не него,.. приехал к нему, итог: 32т.р. :thumbup: Конечно, всё упирается в гаражные условия, но ВСЁ необходимое у него есть! Как закончит мой вагон, выложу фото.
  7. DragoN_SE

    От: Xenia Progeсt

    не хочу! я вашпе с !михедом разговаривал. Нихай теперь здесь пишет
  8. DragoN_SE

    От: Xenia Progeсt

    Скажи, кто нибудь отвечал?.. лучше-нелучше. Акцент был на "большом сером вагоне", а не на марках-моделях! :rtfm:
  9. DragoN_SE

    Фотографии наших машин.

    нет, брат! Это у меня БИГ ГРЭЙ ВЭГОН :blush2: вот такой мой на 12см длиннее! :D Vito 115CDI (Viano Long) На верхней фото реально мой.
  10. DragoN_SE

    От: Xenia Progeсt

    это примерно как: Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти :D На самом деле: Ты тронешь (дотронешься/каснёшься) мой грузовик, я разобью тебе (твоё) лицо :skull:
  11. DragoN_SE

    От: Xenia Progeсt

    БОЛЬШОЙ СЕРЫЙ ВАГОН? :D
  12. DragoN_SE

    Предохранители на Леганзе

    А лампочка целая? :thumbup: Клубни, поделитесь опытом, если у кого-то подобное происходило. Вобщем ситуация такая: При повороте ключа в положение "старт" где-то, что-то "нагружается", т.к. гаснут часы и балалайка (ну она и должна перезапускаться), а стартер не реагирует никак. Подобное уже несколько раз повторялось, но плавкие все целы! Контакты в замке зажигания коротят или "пятак" залип во втягивающем стартера? Хотя врядли, после двух недель на лёгком морозе АКБ по прежнему живая и бодрая. спасиБо заранее. !АКПП
  13. DragoN_SE

    Свет на леганзу

    Обычно такие вещи не лежат на полках, т.е. "заказ"... Придумал вариант, может воплотишь ))) Замерий внешний диаметр родной крышки. Если найдёшь дюралевый/алюминевый (в крайняк железный) кусок кругляка, то любой токарь скопирует по образцу!!! Без фрезы или напильника не обойтись ))) зацепы для закрытия должны быть. Далее подбор уплотнительного резинового кольца. Эт мой колхозный опыт :D я в далёком прошлом механик-водитель БМД и далее тракторист-машинист широчайшего профиля! :lol2:
  14. DragoN_SE

    Свет на леганзу

    Чё т я не понял, при чём "обгоны и левый поворот"? :huh: Мож растолкуешь? У меня кореянка, вкорячил ксенон и доволен. СТГ есть, слепят только в дождь,.. Впрочем штатный тоже.
  15. DragoN_SE

    Свет на леганзу

    Макс, я отправил запрос ("Крышка блок-фары") своему менеджеру в Екзисте. Только хочу уточнить, Европейская о Корейской отличается? Сейчас на ящик пришёл ответ. Очень короткий... "Не поставляется" :(
  16. DragoN_SE

    Свет на леганзу

    Макс, я отправил запрос ("Крышка блок-фары") своему менеджеру в Екзисте. Только хочу уточнить, Европейская о Корейской отличается?
  17. DragoN_SE

    Деформация торпеды на Леганзе ...

    В России называется КАСКО (итал.или исп. casco) — страхование средств транспорта: судов, самолетов, автомашин и т.п.. В него входит выплата или ремонт/замена (по условию Договора без Справки о ДТП) одной детали (оптики или стекла, зеркала). КАСКО— это страховка от угона и ущерба, который был причинен в результате аварии, пожара, стихийного бедствия и незаконных действий третьих лиц. В отличие от ОСАГО, КАСКО покрывает расходы на ремонт собственного автомобиля. Полис может включать риски угона и ущерба (полное КАСКО) или только ущерба (частичное КАСКО).
  18. Естественно, не новые :D Есть третий, но его только с обменом на штамповку, так как это ЗАПАСКА! :download:
  19. А на Леге передние не знаешь какие? Такие же как у Ксюх? Мои захрипели обе, надо менять :(
  20. Заеду вечером, Андрей. Ок?
  21. DragoN_SE

    Свет на леганзу

    Ну с "местом" понятно,.. Но "шторка" есть и в Леганзе! Кстати на чертежах ламп по разному измерено растояние от источника света до... У галогеновой до площадки цоколя, а у ксеноновой до начала колбы. Думаю надо от площадки мерить.
  22. DragoN_SE

    Свет на леганзу

    Это не новость, это баян! www.auto.fishki.net/print.php?id=902 опубликовано 26 февраля 2010 года, т.е. через 6 дней после выхода в свет т.н. "разъяснения" ДОБДД МВД РФ об использовании "ксеноновых" фар.
  23. DragoN_SE

    Свет на леганзу

    С – ближнего, R – дальнего, СR – двухрежимного (ближнего и дальнего) света с лампами накаливания HС – ближнего, HR – дальнего, HСR – двухрежимного света с галогенными лампами накаливания DС – ближнего, DR – дальнего, DСR – двухрежимного света с газоразрядными источниками света Ну а по конструкции они могут отличаться рефлекторным отражателем или линзой. В которых может использоваться либо галоген, либо ксенон, под какой источник света разрешено их использовать, подскажет та же маркировка. Фары могут иметь двухрежимную работу имея один источник (отражатель) света. В тех случаях когда оптика раздельная и стоит ксенон в ближнем (обычно это линза) в дальнем будет использоваться галоген, т.к. ксенон имеет свойство разогрева и не может дать необходимого свечения в первые секунды работы. Вадь, ты, чё специально или реально вопроса не понял?????????????? Перечислил классификацию, на которую я ссылки сам давал! Третья попытка (без латинских литеров маркировки фар): Первая фара ближнего света линзованая под лампу с галогеном Н1 Вторая фара ближнего света линзованая под лампу с ксеноном Н1 Вопрос- (не "как отличить?"), а в чём отличия между первой и второй в принципиальной конструкции фар? Лично я думаю, что никаких серьёзных нет.
  24. DragoN_SE

    Свет на леганзу

    вот этот вопрос интересует. т.е. HR от DR, HC от DC,.. САМИ ФАРЫ чем отличаются? Какие коструктивные различия?
×
×
  • Создать...