Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Bublik

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Bublik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. Bublik

    60 км без антифриза

    У меня тоже порвался этот патрубок (байпас). Сегодня поменял его, подходит от калиновской печки, только его чуть подрезать нужно.
  2. Bublik

    Нужен шруз.

    по каталогу: http://www.daewoous.com/Catalog.aspx?model...&group=4121 если VIN до 220250 и TRANSMISSION-AUTO,4SPD,ZF то: 96238248 LH 96238249 RH если после 220250 то: 512292
  3. А как узнать, когда её менять? Я её снимал, не порвана, трещин нет, масло не выбежало.
  4. Ну как, дизельный рев пропал? А как у тебя труба влезла в гофру? Я тоже буду менять гофру. Купил гофру Dвнутр=52 длина=260 мм (хотя у меня 230), померил трубу на колене, а она Dвнешн=54 мм. Придется наверно трубу сужать или гофру растянуть по диаметру, чтобы влезло. И как ты открутил болты на колене? А то я стал откручивать и обломил шпильку, видимо так болты прикипели. Теперь и не знаю как откруть остальные, чтобы не сломать.
  5. Нашел в инете, как америкос разобрал двигатель T20SED, может кому интерсно будет: www.v6z24.com/jbodyforum/sunbird-hybrid-dohc-almost-tuning-t86410.html
  6. Bublik

    Не могу найти причину стука! Help!

    Купил опоры верхних стоек (пока одну) и, оказалось, что они без подшипников :shok: и стучать в них нечему. Дак это как так получается, верхний шток амортизатора не врощается в опоре, а врощается в самой стойке, отчего быстро убивается сама стойка. Вроде машина современная, а опоры без подшипника, у той же самой нексии опоры с подшипником. Наверно, сами стойки гремят. Может кто-нибудь знает, подойдут родные стойки от спектры или нет?
  7. Bublik

    Не могу найти причину стука! Help!

    сегодня попробую вывесить передние колеса и пошатать, будут ли верхние опоры стучать или нет.
  8. Bublik

    Не могу найти причину стука! Help!

    Возможно это верхние опоры стоек, т.к. у меня скрипит с переди, когда я кручу рулем, как выяснилось, не поворачивается шток амортизатора в верхней опоре. Это значит подшипник в опоре заклинил и менять опору?
  9. Bublik

    Не могу найти причину стука! Help!

    Защиты картера нет, есть пластмассовый брызговик. Двигатель я тряс, даже не качается, наверно из-за этого на холостых есть небольшая вибрация. Подушки все остальные на вид целые.
  10. Целый год езжу и не могу найти от чего стучит. Стучит где-то внизу (вроде с переди или в центре) об металл, как будто что-то не прикручено. Стук отчетливо передается в салон. Стучит даже на мелких волнах асфальта. Уже поменял: треугольные рычаги в сборе оба, внешние рулевые наконечники, передн и задн стойки стабилизатора, передн и задн сайлентблоки стабилизатора. Когда качаю машину руками с переди и с зади, то ничего не стучит. Передняя подушка двигателя немного надорвана, но, думаю, из-за нее не может стучать. Может кто-то сможет подсказать. Авто: Daewoo Nubira 2 CDX 2000 г. пробег 110000миль
  11. Кто-нибудь знает, подойдет ли этот бензонасос: 96291866 Japan Cars O20070D ? У меня стоял бензонасос 96181405. Спасибо.
  12. Насос опять заработал, может его какой-нибудь жидкостью очищающей промыть? Наверно его обратно поставлю. А моторчик от ВАЗа не подойдет, т.к. бензонасос американский. Вроде должен подойти мотор насоса от пыжа306, по внешнему виду они одинаковые и давление совпадает.
  13. Вообщем, первый раз после ночной стоянки бензонасос перестал работать и машина не завелась. Через 2 дня прихожу пробую и бензонасос заработал. Неделю ездил нормально и вот история опять повторилась, прошло уже 3 дня а бензонасос так и не включается. Пробником проверил, напруга поступает на бензонасос. Вынул бензонасос из бака и подключил напрямую к аккуму - бензонасос молчит. Что еще можно сделать? Может моторчик от ВАЗа какой-нибудь подойдет? И подойдет ли бензонасос от Nubira1 (стопорные кольца у них одинаковые)? Пробег 170 000 км.
×
×
  • Создать...