Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

foxi

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О foxi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.02.1982

Контакты

Информация

  • Город
    Измайлово
  • Автомобиль
    Daewoo Lanos
  • Интересы
    бухаю....
  1. foxi

    Встречи клубней на дорогах!

    номера какие? багажник мятый?
  2. пшик скорее изза работы абсорбера....
  3. Вобщем я смотрю все молчат) а у меня такие новости сегодня долго мотался по пробкам в результате к концу поездки вылетил чес с ошиброй р0172 слошком богатая смесь... стопудова это лямбда... далле я скинул разъем с нижнжней второй лямбды... реакции 0 только ошибка и чек... далее поставил все назад и снял с верхней той что в коллекторе...чек и машина поехала!!! напряжение этой лямбды (снятой) показывает четко 0.44 это я так понимаю усредненная таблица работает. насчет расхода еще незнаю но думаю уменьшится... как можно проверить лямбду в полевых условиях ? чтобы удостоверится минять или нет.... еще такой вопрос в некоторых букварях пишут про переполнение абсорбера... как это себя проявляет?
  4. на холодную и на грячуюю троит движок. вибраци при драйве. провал при трогании при малом газе.. какбудто как на карбере забит ускор насос... большой расход свечи черные...после холостых... чека нет... заменены свечи провода, фильтра. промыты форсунки и сеточка насоса. проверен по вакуммометру ДАД. проверен ДПДЗ. почищен дроссель и РХХ. что может быть? датчики кислорода? какое разрежение должно быть ха холостых при ХХ? расход по компу 1.9-2.5 л\ч. помню на тазе было 0.8-1.2....на ХХ гдето слышал что расход может вызывать забдитая канистра абсорбера....?
  5. foxi

    Уровень АКПП Daewoo Leganza

    понятно а уровень где смотреть то? нижний болт или верхний?
  6. foxi

    Уровень АКПП Daewoo Leganza

    Подскажите про уровень АКПП Lanos S тоже проверять на работоющем движке? отверстие для проверки уровня это нижний болт правельно?
  7. а у ланоса нет само-диагностики случаем?))) замыканием контактов?
  8. Не пробовал. Электрически разницы нет. У родных сопротивление от 4 до 6 кОм. Но у некоторых производителей и до 18 кОм доходит. При напряжении 25000V по моему это не критично. Важно чтобы длина и крепление подходило. Мне с начала от узбекского Ланоса провода пытались присунуть так там четвёртый провод совсем другой. Купил оригинальные (типа) - маркировка пальцами стирается :thumbup: Вот я тоже подумал что лучше купить от тазика подороже чем сомнительный оригинал...
  9. Можно не снимая сидушки думаю но это гемор. проще открутить 4 болта... А я попробую пока выяснить чем диагностить... может кто и тут ответит. ЗЫ а провода ВВ от таз2112 часом не подойдут?) ато надо поменять а в дэу маг ломает ехать)
  10. теоретики блин! Vlad-1357 у меня такойже ланос. бывает когда свечи зальешь белым дымит... но это при -5! на улице! только недавно купил еще не разобрался что к чему. хочу выяснить чем диагностить и чиповать его мозги вот кстати и они чтобы добратся надо снять сидушку. может кто подскажет каким адаптером тестить и прогой? обычный К лайн не берет... перепробовал 4 проги...
  11. чип--чип... главное веть прошивка.... а гденибуть делают прошивки под конкретное авто? используя хотябы онлайн мозги? ну с учетом спорт валов у величеного расхода воздуха? и других форсунок? меня интересует: прошивка под 1.6 16v c свозможностью отключения лямбды... и желательно 2 сетками параметров! спорт эконом.
  12. Я тоже за снятие фарсунок. так всегда мою... только добавил к этому способу нормально замкнутое реле кондер и реостат тогда и помошник не нужен и мыть можно все 4 опустив в емкость с промывкой. если правельно подобрать частоту то в поставленной вертикально фарсунке погруженной на 3четверти жидкость будет подниматся вверх. пока остальные моются, продуваем поочереди с 2х сторон балоном) . можно еще использовать ltp порт на ноутбуке в качестве источника импульсов. с помощью малюсенькой проги задавать частоты... сейчас пользую ноут на нем и диагностика заодно.... офф - может кто подскажет чем дагностить ланос 1.6 16val америкос? :P
  13. почему все у Вас так дорого? накрутка 1-2к ( даже со скидкой....
×
×
  • Создать...