Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

garrick77

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О garrick77

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. замена свечей , вв проводов,крышки распр. зажигания и модуля зажигания ничего не изменило, машинка так же натужно работает на холостых, после ночной стоянки прогревается на трёх цилинлрах и при резком нажатии на газ отстреливается тремя цилиндрами и не тянет как положено. Что делать?
  2. стал замечать что двигатель перестал работать как положено ровно, упали обороты и машинку местами слегка потряхивает на холостых.после морозной ночи вдруг завелась не с первого раза и заработала на трёх цилиндрах, прогрелась и вроде как заработала ровнее, но при нажатии на газ явно работают три из четырёх цилиндров. заменил свечи, модуль зажигания, на крышке трамблера на контактах почистил хороший налет, ничего не изменилось. машинка сама не своя, рычит как "матиз" и не едет масло и все фильры прошли 5500км,провода и крышка трамблёра около 20000км посоветуйте , если кто в курсе, спасибо!
  3. Спасибо , за вновь приобретенное удовольствие от езды на автомобиле! на выходных заменил горе сеточку(150руб) старая выглядела очень безнадежно, будто в клей а потом в пыльной канаве повалялась. бак внутри довольно чистый, только вот в топливном фильтре еще лёд оказался, его сомо сабой так же сменили и машинка побежала на остатках бензина как надо!! (тьфу-тьфу) Спасибо!еще раз!
  4. может у кого было что похожее, подскажите как это победить? Заправляем полный бак, едем ,машина тянет отлично и стабильно работает во всех режимах, съедаем полбака, появляются волнообразные провалы в работе двигателя,как будто бенз.насос хватает воздух, особенно ярко при старте когда бензин явно плещется в баке. дальше эффект проявляется по возрастающей, плюс наростает жужжание бензон-а. Машинка не глохнет , просто не тянет и всё, но если ехать ровно , не плеская бензин в баке, то ситуация терпима до остатка в 5литров, потом просто не тронешься.,заливаем полный бак и все повторяется сначала. Мажет в NEXIA заборник топливного насоса прикручен к потолку бака, а не находится в нише в низшей его точке? СПАСАЙТЕ КТО МОЖЕТ, всем спасибо кто подскажет по делу
×
×
  • Создать...