Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

flieg

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя flieg

  1. flieg

    Стеклоподъемники

    А на примере второго подъемника в другой двери посмотреть?
  2. ещё зимние ботинки об педали скрипят :))))) Ну у меня такое бывает.
  3. flieg

    Шарики и водительское кресло.

    Vlad1245 спасибо. А то когда не сам ломал сложно понять чего не хватает :)
  4. flieg

    Непонятный вой

    На днях заменил задний подшипник, но выть начинал со скорости 50 км/ч. Казалость что звук спереди но оказалось сзади.
  5. flieg

    Шарики и водительское кресло.

    Есть аналогичная проблема, но так как у пассажирского сиденья то особо не мешает, но устранить желание есть.
  6. вот очень кстати. Ни с того ни с сего стал течь этот самый сливной кран на радиаторе. Есть ли какие сложности его замены?
  7. Где-то в киосках роспечати в г. Саратов :)
  8. Обоснуйте. В ГК я почитал что до трех лет. Если указан такой срок. Если не указан то в течение года со дня выдачи.
  9. На сколько я помню налог всё равно платит владелец пока машина на нем числится.
  10. Немного старания и находим: http//uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versi...ov_v_regionakh Для Саратова Адрес: г. Саратов ул.50 лет Октября, 101 Тел.: (8452) 44-99-00 Но я предпочитаю ремонтироваться в других местах. А у них только запчасти брать.
  11. Кстати, обычно покупаю бланк простой доверенности на одном листе, но как-то попалась доверенность иного вида. Раскрывается как книжечка, обложка красная с двуглавым орлом. Внутри по содержанию без отличий кроме того что внизу приписка "Приказ МВД и МИН. юстиции РФ № 90-01-31-95 (1 сентября 1995г.) Действительна сроком до 3-х лет без оформления через нотариальную контору."
  12. flieg

    Прикуриватель!

    у меня он как прикуриватель бывает перестает работать после телефонной зарядки. Просто металлические пружинящие контакты нужно отогнуть вовнуть. у меня так :)
  13. Нексия 2004 г. 8-ми клап. пробег 123 тыс.км Симптомы были аналогичные описанным в этой теме. Холостые обороты периодически скакали вверх. Во время езды на равномерной скорости на средних или малых оборотах машина дергалась. На высоких работала нормально. Иногда симптомы пропадали. Закономерности не было. Сегодня во время плановой замены ремня ГРМ было выявлено что порвался шланг вентиляционный 96180801 его номер. На картинке www.acat.autodealer.ru/index.php?tree=126_8264 он номер 18. Заменили, доехал из сервиса как по маслу. Ни разу не дернулась. На малых оборотах едет уверенно и ровно. Последим пару дней посмотрим что будет.
  14. flieg

    Вибрация после 130

    Была проблема когда в межсезонье заехал отбалансировать летнюю резину на дисках и ставить на лето. Балансировку сделали, появилась вибрация после 100 не проходящая с увеличением скорости. Помучился поездил, заехал в другой шиномонтаж. Пока диски крутили на станке заметил что 2 передних сильно погнуты. Тем не менее отбалансировали в ноль езжу и радуюсь. Но диски править всё равно надо.
  15. flieg

    Переобуваться бум?

    У меня зимняя 175*65 R14 задевает за подкрылки наружним боком. На кочках при большой амплитуде. Неприятно ширкает :bye:
  16. flieg

    Копец

    Если восстанавливать то наверное 3/4 стоимости новой машины если не больше придется выложить.:bye: Один мой товарищ восстанавливал Ланцер с разбитой мордой, но тот выглядел менее плачевно. Пожалел что связался.
  17. flieg

    БАК (Большой адро́нный колла́йдер)

    Хорошо что я весь Half-Life прошел, авось пригодится опыт :derisive:)
  18. flieg

    Едем переобуваться?

    Достаточно и одного снегопада чтобы избавиться от машины.
  19. flieg

    Тест: "Пират ли вы?"

    SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 500 тысяч рублей и год исправительных работ. Видимо любовь к лицензионным дивиди :drag:)
  20. Страховку можно делать на кого угодно с правами. К тому же не обязательно даже быть владельцем авто. Достаточно иметь документы на машину и простую доверенность от владельца. Хозяина машины в страховке может и не быть. Главное чтоб был тот кто едет :)
  21. flieg

    Стеклоподъемник

    У меня тоже есть такая проблема. Разбирал/собирал смазывал ничо не получилось. Вытаскивал всю резинку, помыл её, опять смазал, не помогло.
  22. flieg

    Не уходят л.с.

    и у меня такая же появилась история.
  23. flieg

    Новый троян

    Ну если появится ещё надо попробовать ;)
×
×
  • Создать...