Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

dub

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dub

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. спасио за подтверждения но вот только не продольный ли двиг на фронтере В?
  2. Фигасе 3.5 тонн, сочувствую, походу там ввесь двиг нада менять.... :wacko: спасибо за сочувствие! надо тупо искать блок от опеля 2.2 литра действительно от фронтеры Если из Москвы могу подсказать где находиться хорошая опелевская разборка :unsure: Спасибо!но я из питера думаю что тоже есть.
  3. оформление не проблема главное чтоб они одинаковые были .в субботу разберут,в охапку и по разборкам.
  4. Фигасе 3.5 тонн, сочувствую, походу там ввесь двиг нада менять.... :rolleyes:спасибо за сочувствие! надо тупо искать блок от опеля 2.2 литра действительно от фронтеры
  5. А если блок заварить? Полно контор кто этим занимаются нет старина его не заварить дыра с кулак
  6. с этим я полностью согласен,блок одинаковы.сам смысл в том что леганзу хрен так просто найдешь надо искать блоки с маркировкой 22 sed,xe,se ну и т.д и т.п от опеля в Питере легче опелюгу на разборе найти.
  7. да нет парни,конечно же не шатун 3.5 он гнида мне блок пробил.так вот движок из-за бугра 3.5 евро.я почему и спрашиваю идет ли с опеля?а так леганзу устанешь искать битую.
  8. у меня на движке оборвало шатун.предложили от омеги Б если заказать из за бугра то на леганза стоит 3.5 т .евро + достовка +установка надо искать блок!!!
  9. Привет знатоки!Парни скажите похожи движки с омеги и леганзы 2.2 л?
×
×
  • Создать...