Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Archer

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Archer

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Archer

    Генератор эсперо

    Вообще мне сказали, что это болезнь у эспер и прочих ДЭУ.
  2. Archer

    Espero

    Да я сам из Мурманска. У нас никаких разборок нет, вот и прошу совета у просветленной столицы, где купить сидения? Сколько стоят? Мож сайт какой есть? Что подходит?
  3. Archer

    Генератор эсперо

    1300 рублей за замену и установку. В Мурманске негде найти б.у. генератор, пришлось новый (оригинальный, млядь) покупать(млядь)
  4. Archer

    Espero

    так мож кто менял, мож кто подскажет что мона поставить? Жалко мне свою слтарушку, хоца ей что-нить хорошего, а она все ломается. За последние 2 года все в ней практически поменял, кроме двигателя, вот и до сидения дошел. :bye:
  5. Archer

    Генератор эсперо

    Случилась беда. В один из дней у меня порвался ремень генератора. приехал в автосервис на "электормобиле". Мастера установили, что у меня заклинило задний подшипник генератора и мол это плевое дело его поменять, если найду подходящий. Ну я отвез свой генератор в спец контору, которая специализируется на генераторах и заменил подшипник. после того я установил генератор на место и отъездил чуть больше месяца и он опять подшипник заклинил. Может кто знает где достать не клинящие подшипники или что делать? У меня Эсперо 1996г.в. 256 000 пробег С20LE движок.
  6. Archer

    Espero

    Вот уже два года катаюсь на машине с шатающимся сидением, хочу поставить новое, а не в одном каталоге под заказ не привозят. Может кто знает где можно найти сидение переднее. :bye:
×
×
  • Создать...