Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Slavianin

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Slavianin

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    89166290533
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  • Обо мне

    <p>8-916-629-0533</p>
  1. Продам Daewoo Espero 1997 г.в 1500 кубов мотор DOHC . Коррозия по кузову, нет заднего стекла, не работает кондиционер (нет ремня). Машина заводится и едет. Цена 35000 самовывоз. (торг) Авто находится в Ново-Косино.
  2. Slavianin

    Espero - Брызговик(арка)

    Приветствую всех. (таких тем было много но они были давно так что решил создать новую) Прогнила чашка арки переднего левого колеса а также ниже сквозная коррозия на брызговике в местах технологических отверстий, на правом брызговике также сквозная коррозия ниже чашки в месте крепления воздушного фильтра. Собсна интересует где можно взять эти детали или же можно как то подлатать старые . Также интересна инфа о стоимости таких работ(примерно) и где можно сделать и куда позвонить (ссылка на тему,сайт,телефон ,адрес) Заранее спасибо за совет.
  3. Slavianin

    Куплю электрику Espero

    К сожалению не идентичны, лично проверял, там даже разъемы другие идут. ТАК что ?! мне только от 1.5 модели подходят только от нее надо искать? ли есть варианты ? совместимые модели?
  4. Куплю электрику для а.м Espero 1999 г.в 1.5л dohc а имеено электрокосу подторпедную вместе с блоком предохранителей предложения на номер ICQ - 5044577 заранее благодарен з.ы. если ктонить обладает информацией о продаже етого комплекта на разборках пожалуйста отпишите этой тем , спс
  5. Slavianin

    Полезные ссылки

    Отличное руководство по ESPERO кому надо качайте :) Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ESPERO Разделы: - Инструкция по эксплуатации - Общие сведения - Двигатель - Система охлаждения - Топливная система - Электрическое оборудование двигателя - Сцепление - 5-и ступенчатая механическая коробка передач - Автоматическая коробка передач - Передняя подвеска - Задняя подвеска - Рулевое управление - Тормозная система - Колеса и шины - Система кондиционирования воздуха - Схемы электрооборудования В руководство включены следующие материалы: Подробные инструкции по ремонту любой сложности. Детальное описание всех узлов. Советы по эксплуатации и техобслуживанию. Иллюстрации, чертежи, схемы, таблицы. Словарь специальных терминов. Интерактивные схемы электрооборудования. Особенности оболочки: Весь материал четко структурирован. Понятный, удобный интерфейс. Расширенная навигация с системой ссылок. Вариативный поиск. Возможность печати с предварительным просмотром документа. http://depositfiles.com/files/3100706
×
×
  • Создать...