Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Ассистент

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ассистент

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Отверстия, на каторые крепится, а про ширину, деталь более выпуклая и как следствие ничего не влазиет. :)
  2. Уважаемые клубни, подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Эсперка 97го года 2 литра, без ABS, сгнил опорный щиток заднего тормоза, соответственно нет тормозов, так как слил всю тормозуху по дороге на асфальт. Но это ладно, проблема в том, что не могу найти сам щиток. По катологу определили деталь, а она не подходит. Отверстия не там и по ширине большой. Может такие детали вообще теперь только на разборке можно найти????
  3. Ассистент

    Обогрев заднего стекла

    А у меня не греют пару полосок, это что может быть? То же обрыв? Предохранитель плавится!!!
  4. Ассистент

    Продаю колеса 14"

    от куда вывоз? и В каком состоянии диски?
  5. Куплю, для Эсперы, ремень безопасности для водителя. Тел. 8 926 209 29 96
  6. Не подскажешь, сколько всего нужно антифриза по объёму, у меня Эсперка 2.0. Хочу полностью слить старый и залить новый, так как не понятно что там вообще залито, от старого хозяина досталось. И какой нужно лить? У меня кстати ниже минимума очень сильно, это как-то влияет на расход?
  7. Вполне возможно,еще как вариант датчик охлаждающей жидкости на корпусе термостата (двухконтактный)..Проверяется отсоединением контактов, должен заработать вентилятор и если он не исправен,то при снятых контактах авто приобретет былую прыть... У меня из-за этого датчика тупила по страшному,рыскала...Отключил и все стало нормально :D
  8. А бензин плеснул под давлением? Похоже просто на сброс избыточного давления из бака.....А вот по расходу уже сложнее,тут может быть все что угодно (ВВ провода,свечи,трамблер,катушка,датчик холостого хода,датчик положения дроссельной заслонки) А как обороты,скачут? Какой выхлоп? Советую начать с малого: осмотр проводов и свечей,затем уже крышка трамблера.... Спасибо, похоже на сброс избыточного давления, я так и думал, но сомневался, есть ли такая фишка. А вот по остальному посмотрю, я просто думал это как то может быть связанно между собой. Обороты не скачют, выхлоп отличный, чувствую стала чуть по тупее, раньше на гашетку в полу рвалась как гнядая, а сейчас как крейсер. Грешу на катушку в трамблере...
  9. Такая же ерунда, только у меня эсперка 2литра. После простоя в 10 дней, завел а из под машины плескнул бензин. Заглушил всё проверил, вроде всё в порядке, кстати текло от куда-то из района бензобака, там еще какой-то типа фильтрика стоит со свободным концом, я имею ввиду без шлангочки. Так вот еще раз завел и всё ок, ни от куда ни чего не течет. Так и осталось для меня это всё загадкой, правда теперь резко увеличелся расход. с 10 литров на сотку до 13,5литров. Коллеги клубни расскажите что произошло. Бак не протёрт, шланги все целы. Вопрос уже задавал, но мне так никто и не ответил.....
  10. 1-отпадает нет троса :))) 3-е глядел всё подтянул не течет 2-е что там за маленький типа фильтрик стоит не пойму, но трубки вроде все целы.
  11. Прошу прощения, что влазию в тему, но у меня проблемка в данном направлении, описываю: Отсутствовал 10 дней, по приезду машинка завелась с пол оборота, соскучилась по мне, но проблемка, почувствовал резкий запах бензина, глянул под машину и увидел струю бензина из под бака по центру, испугался думал что рубки проржавели, заглушил, опять завел и всё перестало течь, что за фигня не пойму, но заметил что сейчас у меня иногда в машине резко начинается запах бензина когда подгазовываю и еще один синдром, когда на скорости отпускаю педаль газа машинка поддёргивается, нажимаю обратно опять толдчёк и едем. Друзья пилоты подскажите, спасите...
  12. Замерил свой расход на двухлитрушечке, с механикой. По городу с пробками 12,5-13 литров на 100 км. :thumbup:
  13. Присоеденюсь к теме, такая же проблема. С утра по холодку заводишься, резвая весёлая, аж приятно, но стоит поездить по жаре как коровка ползет и при сбросе газа поддёргивается. В своё время стоял родной бензонасос такой проблемы не было, но он навернулся , по совету да и с целью экономии поставил БОШЕВСКИЙ- что от ВАЗа 2110 и вот как потеплело появились такие проблемки. Слежу за форумом... :shok:
  14. Братцы!!!! Проблема обошлась мне в ноль рублей, снял бензонасос, а там с клеммы внутри отпоялся проводок, 5 минут работы бах-бах, завелась как часики, все большой респект за содействие советы и переживания... :)
  15. Посоветуйте! Вчера вечером поставил машину, а с утра не заводится. Бензин есть , искра есть, крутит отлично. Грешил по началу на индуктивный датчик, но искра лучше не бывает. Свечи сухие, полезли смотреть топливный насос, а он ни жу-жу , короче говоря похоже накрылся, напряжение на него приходит, а сам не гудит. Не пойму по какой причене могло всё енто произойти. Кстати ставил насос от ВАЗа, четыре месяца тянул, а тут такое?
×
×
  • Создать...