Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Сашуля

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Сашуля

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.06.1985

Контакты

Информация

  • Город
    г. Балашиха, МО
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz
  1. Сашуля

    Реснички на ЭСПЕРУ

    :lol2: А я на Мотю тоже хочу реснички!!!! Может про него кто-нить знает??? Продаются или нет? :D
  2. Сашуля

    Лампа ручного тормоза

    Уряяяяяяяяя!!!!!!!!! :D Я сделала это! Жидкость на самом деле заканчивалась. Долила и все погасло! Спасибо всем за помощь))) :D
  3. Сашуля

    Лампа ручного тормоза

    Так. Теперь осталось проверить жидкость. Если мне потребуется долив, то как мне купить ее? Они ни чем не отличаются между собой? Могу спокойно прийти в магаз и попросить жидкость? и как я могу быть уверена, что мне дадут именно нужную? :buba:
  4. Сашуля

    Лампа ручного тормоза

    Уряяяяяяяяя!!!
  5. Сашуля

    Лампа ручного тормоза

    Такая вроде везде есть)) Колодки стираются - жидкость в бачке падает, паплавок замыкает кантакт и зажигает лампу на приборке. Просто кроме такой системы еще есть колодки с проводом . Ой! Как же узнать чаво у меня то там??? с проводом иль без провода. Вроде обычные колодки...
  6. Сашуля

    Лампа ручного тормоза

    Открываешь капот, и ищешь взглядом баночку небольшую белую, должна находится с правой стороны если стоять лицом к машине, на ней есть отметки Max и Min если жидкость ниже отметки Max то берем и доливаем туда жидкость DOT 4... главное не перепутать с баночкой с Декстроном а то тут уже был случай...Спасибо большое :buba:
  7. Сашуля

    Лампа ручного тормоза

    Чаво за фишка??? Мне расскажите!!!! :buba: а то я накручу :D
  8. Сашуля

    Лампа ручного тормоза

    Спасибо. Я канеш понятия не имею как посмотреть уровень тормозной жидкости, но обязательно это выясню :groupwave: Думаю надо заглянуть в книжку по эксплуатации :groupwave:
  9. Ну воть))) :ok: Аватарчик обновлен. Радуйте свои глазки))) Глазам своим не верю...богтымой...Сашуля :D Распологайся :D Ну спаисб за гостеприимство :D Счастлива быть с вами
  10. Подскажите пожалуйста. У меня постоянно горит лампочка стояночного тормоза :ok: . С чем это может быть связано? Проблема началась после мойки кузова машины. Не может это быть с этим связано? А то в то же время у меня накрылась крышка трамблера и ВВ провода. Может еще чаво-нить мне залили злодеи :crazy: Я пыталась снять ручку, ничего не получилось. Как она откручивается??? Может кнопочка запала?
  11. Ну воть))) :ok: Аватарчик обновлен. Радуйте свои глазки)))
  12. без обид , но представил ситуацию :haha: :shok: Ситуация еще та! Машинка на стоянке стояла, так там вся стоянка в шоке была. Все помощь предлагали, а мы уже на столько вниклись в суть проблемы, что даж помощи не потребовалось :haha:
  13. Не новенькая. 2004 года выпуска. А насчет желающих, то говорю ж. При моей поломке желающих помочь было аж 8 человек. Неделю ковыряли и ниче не наковыряли :haha:
  14. А я вот убедилась на собственном опыте, что если хочешь сделать что то хорошо, сделай это сама!!! Вот прижучило и сразу все научилась откручивать и прикручивать. Хотя раньше даж не знала куда незамерзайку лить :thumbup:. Ну это естественно касается только мелких каких то поломок. Боюсь с ходовой нам женщинам не справиться)))) :) Хотя....
×
×
  • Создать...