Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Дима1968

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Дима1968

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. А за сколько брал и где?
  2. Дима1968

    Ксенон на Леганзу

    подключай на прямую поставь реле и предохранитель :wallbash:Включал, если установлен предохранитель DRL, то доп реле не хватает питания для включения, т.к. при работе DRL на фары идёт не 12 вольт, а меньше, для экономии инергии и лампочек.
  3. Дима1968

    Ксенон на Леганзу

    Решил проблему по другому - нашёл пред "DRL" в салоне и вынул его, теперь "европейский свет" не включается, зато ксенон аботает.
  4. Дима1968

    Ксенон на Леганзу

    А с "обманкой" это как?
  5. Блин! У меня проблем с установкой ксенона на американке. У меня есть режим DRL, когда фары горят постоянно при заведённом моторе, потом можно повернуть подрулевой переключатель и включаются к ближену и все габариты. Так вот, поставил ксенон, DRL не работает, даже индикатор на панели не горит и включив ближний - фары не горят. Глушу мотор, включаю ближний (горят) завожу, тогда работают, но стоит выключить ближний (в режим DRL), лампы тухнут или начинают моргать. Повесил доп реле - не помагает! На штатном реле два плюса, там всем "цифра" управляет что ли? Не знаю как выйти из этой ситуации? Кто сталкивался - помогите!
  6. Дима1968

    Проконсультируйре по фарам

    У меня на американке то-же линзовая, но без габаритной лампы, купил от европейки (с линзой) с габаритной ллампой внутри. Переставил пины в разъёме фары и хвост от габаритной лампы в воздухе висит. А так всё подошло и работает.
  7. Хочу поменять подшипник в муфте. Не могу найти инфу, какой подшипник установлен (чтобы сразу купить). Или подскажите где купить в Питере. Кто уже менял - отзовитесь!
  8. Дима1968

    Про кондей Leganza

    А где брал подшипник? Номер не сохранился?
  9. Остался один ключ. Хочу изготовить второй. Подскажите, есть в нём чип для иммобилайзера или только пульт ДУ?
×
×
  • Создать...