Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

egorka1446

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О egorka1446

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Cruze
  1. egorka1446

    Куплю нексию

    цену, описание, фото в студию
  2. egorka1446

    Куплю нексию

    куплю нексию(желатель GLE, но обязательно) либо эсперо.
  3. Мовилить надо с нова, из нутри дверей, да пожирнее. А, по цене не могу понять. Напиши в национальной валюте, нашей Русской, блин.за 120000рублей сказал отдаст.
  4. Я бы не глядя больше 100000руб не дал. По описанию есть подозрение, что машинка битая, так как во первых дверь заменили, во вторых GLE комплектация идёт с бамперами под цвет кузова, а тут чёрные. Ну а уже при осмотре можно точную цену назвать. это не GLE т.к. бампера черные и кондиционера нет. не битая 100% т.к. продает знакомый мужик. просто видимо расп...дяй, взял покатался и решил продать.
  5. Nexia 2002г. 8кл. ГУР, электростеклоподьемники, бампера черные, пробег 43000км, кузов весь в идеале. Единственный, на мой взгляд "минус" -ДВЕРИ! Вся электрика работает, ходовая в порядке. Два коплекта резины на дисках. Передняя правая - была меняна, цвет отличается(если преглядеться), а так не видно. Передняя левая - под замену т.к. низ мертвый, ну и так около рамки гнилые лопнувшие вздутия. Задние - вздутия понизу. ЦЕНА: 5000$ доллоров 100 скинет. P.S. стоит на даче на участке в сугробе, отрыли завелась с полоборота.
×
×
  • Создать...