Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

snaked

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О snaked

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.12.1978

Контакты

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Odessa
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. О каком отражателе Вы говорите? Если о том что идет через всю фару, так это не отражатель и покраска его все равну на даст больше света.
  2. Так можно сказать о любом ДВС, не только о нашем.
  3. snaked

    Переборка АКПП

    мне на snaked@ukr.net
  4. snaked

    Переборка АКПП

    Нет слов :shok: Может как нибудь на досуге отсканиш? :D
  5. snaked

    Переборка АКПП

    Если отдельный именно по АКПП, а не тот, что в общем мануале по авто, то и мне давай, а лучше выложи где-то, думаю многим будет интересно.
  6. А я сам недавно поставил и актуатор установил внизу где идет тросик т.к. посчитал,что вести провод в крышку геморно. Так что совсем не обязательно тулить актуатор в крышку.
  7. Года два назад был в Судаке. Увидев таксиста на леганзе, подошел пообщаться, а у того была магнитола закодирована и кода само собой он не знал, так вот первый же 5624 ему и подошел ))
  8. snaked

    АКПП леганза

    Почему же не было. К примеру у меня такая тема уже третий год продолжается и здесь где-то я уже задавал вопросы по этому поводу. Конкретного ответа мне тут так ни кто и не смог дать, а вот на других сайтах писали разное. Либо "доездить" коробку как есть, либо планируйте ремонтироваться. Дефект связан с пробегом и временем. Со временем может прогрессировать и при других режимах езды. Так мне ответили на одном из сайтов. 1 - Требуется регулировка троса kickdown , 2 - регулировка тормозной ленты , 3- ремнт,промывка гидроблока ( блока клапанов ) . Если не помогло - ремонт . В принципе всё . А вот так мне ответили на агрегатке. Короче изучая эту тему я понял, что это приследует все короба zf 4hp14. Ты не первый тут с такой проблемой и даже не пятый, катайся если не особо напрягает, я вот привык и при более уверенном набирании оборотов этого эффекта нет на моей коробке, ну или готовь деньги на ремонт. Если шото сделаеш, не сочти за трудность, отпишись где-то на форуме, просто интересно знать, какой кровью ты это победиш.
  9. с какого перепуга??? :shok: ВСЁ от нагрева расширяется. вот методика замера описана верно! :thumbup: уровень проверяется ТОЛЬКО на заведённой авто с переключалкой в положении "P" на ровном месте, при холодной коробке уровень примерно на нижней (ближе к концу щупа) риске, при горячей коробке (после проезда 10-20км) - примерно на верхней риске. при заглушенном движке масло поднимается выше верхней риски на много (кажется, см. на два). ИМХО, при наших перепадах температуры фиг попадёш в эти риски: если при -15 уровень на нижней, то после прогрева (+80) уровень поднимается выше верхней :drag: Тут дело не только в нагреве, а и в том, что масло растекается по коробке, заполняет все каналы плиты и т.п. У меня такая же коробка и на холодную у меня тоже самое. У тебя скорее всего AISIN, вот и ведет сябя по другому.
  10. Как раз на оборот, на прогретой будет меньше показывать. Проверяй исключительно на рабочем моторе и прогретой коробке. Проедь примерно киллометров 15, стань на ровной площадке и не глуша двиг достань щуп, протри трапачкой, вставь на место и еще раз достань. Уровень не должен быть не выше не ниже отметки.
  11. Гы!!! А моя на летней резине, в засыпанном на проч гараже стоит. Сань, а пешком не быстрее было бы? )) p.s. По теме, ты бы написал код неисправности, тогда станет понятнее по чем давать советы.
  12. Ухты, давай давай. И желательно с фотками. Удачи :thumbup:
  13. snaked

    Магнитофон <-> клима

    :derisive: Точно диагноз, но я все таки шото сделаю. Если интересно будет, могу и фотоотчет забацать. Только заниматься этим я стану не раньше чем через пару троек недель, щаз нема когда :unsure:
  14. snaked

    АКПП леганза

    2DiBuz Еще одна из версий, подушки двигателя, кажется. Не сам придумал, десь на форуме читал.
  15. snaked

    Магнитофон <-> клима

    Да блин, шото за полтора года ни как не привык :wacko:
×
×
  • Создать...