Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

MarcuSS

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MarcuSS

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. пробег 25 т. (зимой снег месил). Две резины уже ушли, осталось 2 колеса в сборе, 2 диска и колпаки. 2 колеса в сборе - за 2000р. 2 диска за 1000р. Колпаки дарю! )
  2. Продам штампованые диски '13 (черные) с резиной (лето, марку не помню, но вроде BARUM). Б\у с декабря. (4,5 месяца). Состоянее хорошее! Покупал в декабре новую машину на этих дисках с этой резиной. Появилась возможность поставить литье, поэтому продаю. В придачу отдам родные колпаки. За все хочу 5500р. Без торга. Цена разумная, т.к. шиномонтаж вам не потребуется, +колпаки. Территориально нахожусь в Тушино. 89015124960 (звонить можно в любое время, если отключен, оставьте сообщение) P.S. Возможна продажа резины отдельно (комплектом) (600р.\баллон) (ваш шиномонтаж)
  3. А что общего между ВАЗ и Деу??? :bye: Размеры машин что ль одинаковые? Да нет, просто большиство владельцев нексий слезло с тазов. Вот это и есть общее. Тут речь не о машинах, а о людях.
  4. Хорошо, тогда более реальное предложение: только что с НК переписывался один из тазовских клубов на похожую тему. Конечно об объединении сайтов речи не шло, но вот по поводу общедоступных ресурсов, проведении общих встреч совместно с таз-клубом и др. мы договорились. Как вы на это смотрите?
  5. Я понял вашу позицию. Очень жаль, что вы не хотите объеденяться с такими же людьми как и вы сами. Я всегда думал что новые друзья и новые знакомства в почете. Люди обычно наоборот к этому стремятся. Даже если не брать такое глобальное объединение, о ктором я писал, можно же все таки что-то придумать было. Но с учетом ваших ответов по теме я думаю вам ничего это не нужно вообще. Ну раз Вам итак хорошо и комфортно, почему бы и нет? Может я не понимаю чего... В защиту НК могу сказать тоже самое. Это просто вопрос принадлежности к клубу. Всвязи с решенными вопросами по теме, тема будет удалена в течении часа.
  6. А по большому счету в случае объединения (допустим основной ресурс будет НексиаКлаб (по уровню пользователей он намного выше) а Деу клаб прилегающий) нужно лишь объединить общие темы, а в темах ремонта, эксплуатации etc. внести классификацию по моделям. Ну и соответственно переименовать сам сайт. Вот по большому счету и все... только опять же единственный вопрос.. а кому это нужно и кто на это пойдет? ))) Да и вообще если не брать так глобально, что-то можно же придумать.
  7. Жаль, было бы круто (( Хотя по поводу НЕВОЗМОЖНОСТИ объединения двух клубов я бы поспорил. При желании обоих сторон это возможно. Однако при объединении кто-то чем-то будет жертвовать. И всвязи с этим объединения может не произойти, даже с обоюдным желанием. Но все бывает в этой жизни, и люди разные попадаются, может кто-то и "подвинется" во благо общей цели ) Редко бывает конечно, но бывает.
  8. Не исключаю, но помоему это не очень удобно ))
  9. Я состою в Нексиа Клабе, с сегоднешнего дня и у Вас отметился! Не в обиду Вам, но нексиаклаб имеет намного более информационный ресурс с большим количеством пользователей. Я не знаю кто у кого что содрал, но не то что дизайн (просто цвета разные), темы форума практически одинаковые! Конечно да, суть вроде разная - то Нексия, а то Деу впринципе. Но разница-то не особо. Мое личное мнение: было-бы здорово, если бы клубы объединились. Понимаю, что это не легко, но если подумать, я думаю так будет лучше. Зачем разделяться, на одних машинах ездим? )) Если не я один так думаю, может тогда действительно стоит проявить активность по поводу этого?
×
×
  • Создать...