Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

MikhailVG

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз MikhailVG выиграл 11 сентября 2012

Публикации MikhailVG были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О MikhailVG

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.02.1969

Контакты

Информация

  • Имя
    MikhailVG
  • Город
    Москва-Жулебино
  • Автомобиль
    Chevrolet Evanda
  1. MikhailVG

    Всё..... бросаем курить!!!

    Я все собираюсь! :D
  2. Открыл тему: www.nexia-club.ru/f/remont/86100-avtoservisy-deu-kluba-skidka-ot-5-a/#msg2086866
  3. Тогда не пойму почему были удалены темы которые я разместил? Задал вопрос: И получил ответ: Хотя из "Услуги" тема тоже пропала! Может как сказано попробывать разместить в разделе "Ремонт"? ;)
  4. MikhailVG

    Вопрос модераторам:)

    Наверно так? Или как-то еще должно быть?
  5. Благо на Эванда-клуб никто не трогает! Вопрос к Григорию: Есть какой-то конфликт с Админом Нексия-клуба( Романом)? А то он периодически удаляет темы.
  6. Ну так в Лыткарино есть сервис, видимо, по этому и снесли... кто-то у кого-то на "зарплате"... Да весь раздел снесли вместе с Лыткарино, Дэу-клубом и другими ! Как выяснилось в связи " с невостребованностью и заспамлением" ! Тему Дэу-клуба нашел только в "Дисконтной программе" =>"Москва"=> "Магазины". А я еще и в "Услуги" размещал по просьбе Григория. Лыткарино повесил по новой в " Доске обьявлений", по просьбе одноклубников которые там постоянно обслуживаются! По поводу "... кто-то у кого-то на "зарплате"... " не понял юмора? Стас ты о чем?
  7. Блин! А в Нексия клубе весь раздел "Сервисы" снесли вместе с темой о данном сервисе в Жулебино ! :( Не известно даже по какой причине! Задал вопрос,но ответа пока нет! Обидно!!! :blush:
  8. Сегодня опять побывал в данном сервисе. Меняли генератор. Все-таки замечательно когда есть сервисы с магазином запчастей,и в наличии есть необходимые. Все сделали оперативно. Так же провели комп. диагностику всего авто. Огромное спасибо всему персоналу сервиса за работу и предаставленную скидку!!!
  9. MikhailVG

    Abs не работает

    Замерял и там ,и там! Но уже все в норме!!! Почистил капитально все разьемы датчиков,обработал смазкой-очистителем контактов Ликви Моли! Передний правый пришлось поправить хорошенько! И вот теперь все исправно работает! Так что виноват был товарищ контакт!!!
  10. Мне все же больше решетка Магнуса нравится! Но пока на нее денег нет и поэтому просто сетку поставил! Вот поеду на дачу посмотрю еще разок на планку с крестом!!! ))) Его все-равно надо красить т.к. все золото облезло!!!
  11. Да, авто выпущено на заводе Дэу, в настоящее время GM-Dat, но сидят все владельцы шевролетов в Шевроле клубах. Типа там круче? Никогда не считал Ланосы,Авео,Лачетти,Эванды и т.д. Шевролетами!!! Хотя многие верят что они владельцы Шевроле! Я лично сразу этот ужасный крест с решетки открутил и выбросил!!!
  12. MikhailVG

    Aбс

    У Эванды блок АБС другой, и соответственно алгоритм тестирования тоже, так что не надо разные модели совмещать. Да понятно теперь! Я то думал что Эванда действительно продолжение Леганзы! Выходит и на Магнусе тоже все по другому?
  13. MikhailVG

    Abs не работает

    похоже на обрыв одного из датчиков (плавающая неисправность) Всмысле провода колодки подходящего к датчику? В выходные попробую прозвонить. Сами датчики в норме т.е. сопротивление!
  14. MikhailVG

    Abs не работает

    У Вас АБС Дженерал Моторс а у нас на Леганзах БОШ, это совершенно разные системы, так что с блоком GM надо обратиться к диллеру GM, у них сканеры есть. Вот спасибо! Теперь ясно в чем загвоздка! Поеду к дилеру ,благо от меня пара остановок автобусных!!!
×
×
  • Создать...