Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
KIT

Глюки на новой машине

Рекомендованные сообщения

еще раз поверил в узбеков .купил новую ксю 8 кл но вот не задача с утра как завожу скачут обороты движок работает с провалом через минуту -две все становится в норме?????? в чем может быть дело ???у меня на старой 2000 г.в такого никогда небыло,качество конечно упало зазоры стали больше фары криво стоят и такая хрень на всех машинах которые смотрел. из плюсов сигнал стал серьезнее и руль типа лачетти но движки ведь узбеки не делают,так что с движком должно быть все в поряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гарантийку, пусть мозг себе рушат, уёды. Скорее всего, температурный датчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гарантийку, пусть мозг себе рушат, уёды. Скорее всего, температурный датчик.

до 1го ТО не долго осталось-поеду в 5й раз выносить им мозг. ИНКОМ _АВТО -ЭТО НЕЧТО то сигналка глючила ездил ,то гаранта на руль нет(ХОТЯ Я ЕГО ОПЛАТИЛ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ АВТО :) ) ,то колпаки у них= почему то не входят в комплектацию GLE не входят(после долгих разборок оказываются -входят ) и так по каждой фигне.И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МНЕ ЗВОНЯТ И СПРАШИВАЮТ;ВЫ ДОВОЛЬНЫ ОБСЛУЖИВАНИЕМ В ИНКОМ _АВТО? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гарантийку, пусть мозг себе рушат, уёды. Скорее всего, температурный датчик.

до 1го ТО не долго осталось-поеду в 5й раз выносить им мозг. ИНКОМ _АВТО -ЭТО НЕЧТО то сигналка глючила ездил ,то гаранта на руль нет(ХОТЯ Я ЕГО ОПЛАТИЛ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ АВТО :) ) ,то колпаки у них= почему то не входят в комплектацию GLE не входят(после долгих разборок оказываются -входят ) и так по каждой фигне.И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МНЕ ЗВОНЯТ И СПРАШИВАЮТ;ВЫ ДОВОЛЬНЫ ОБСЛУЖИВАНИЕМ В ИНКОМ _АВТО? :ok:

Прикольно)) ну так ты доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо - да, раз ехать туда собирается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКОМ _АВТО -ЭТО НЕЧТО то сигналка глючила ездил ,то гаранта на руль нет(ХОТЯ Я ЕГО ОПЛАТИЛ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ АВТО :) ) ,то колпаки у них= почему то не входят в комплектацию GLE не входят(после долгих разборок оказываются -входят )

И у меня эпопея была с колпаками. Я настоял чтобы дали и, как оказалось, специально для меня менеджер купил их мне (якобы)...

Забирай у них деньги за Гарант и ставь его сам. Ровно в два раза дешевле получится (flim.ru, цены и адрес в Москве посмотришь на сайте). Кстати, очень нужная и полезная штука.

Напиши заявление на имя директора салона с просьбой вернуть деньги, вернут.

Про Инком почитай после использования "поиска", много интересного найдешь, в основном от меня. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...