Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
GREG

Пейнтбол в Колонтаево в субботу 31.03

Рекомендованные сообщения

Блин....не одного синяка. Хотя точно было три попадания. В руку (но там нет мягких тканей), в грудь и еще в одно место.)))

ЗЫ. Терми еще раз доказал, что он очень хитрый вояка. Началось все с маски, а закончилось втихаря купленной гранатой. Терми йа тибя исчо парешу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... точно было три попадания. В руку (но там нет мягких тканей)...

Как это нет у тебя в руке мягких тканей? А как же ты без них-то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... точно было три попадания. В руку (но там нет мягких тканей)...

Как это нет у тебя в руке мягких тканей? А как же ты без них-то? :wohow:

вот живу как-то :)

а по сути подлый выстрел Терминатора пришелся в кисть руки между перчаткой и курткой :crazy: прям в сгиб. Вот до сих пор ощущается, а синяка нет. Только в самом начале шишка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин....не одного синяка. Хотя точно было три попадания. В руку (но там нет мягких тканей), в грудь и еще в одно место.)))

ЗЫ. Терми еще раз доказал, что он очень хитрый вояка. Началось все с маски, а закончилось втихаря купленной гранатой. Терми йа тибя исчо парешу)))

Ну то что вы в пинболе ЛАМЕРЫ НЕДОПАЧЕНЫЕ, всем давно известно :tease: , и не надо сваливать всё на маску. Если ты не заметил, то все маски в которых играли были новыми, а у меня бедного несчастного старинькая, поюзаная. И васче, Роман, бутьте музчиной, умейте проигровать достойно!!!!! Кста, граната была не моя, меня чуть самого той гранатой не накрыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пральна, ненакрыло :ok: Кому доверили кидать то? Француз минуту наверно сидел на корточках в десяти метрах от меня, полностью открытый. Я думал его уже укокошили, так как он не прятался вообще....даже стрелять в него не стал....а он взял и бросил в нас оказалось почти в вас гранатушку. :excl:

А ваще я не жалуюсь, отыграли зачетна....тока башка у меня болела сильно да маслят маловато :shok:

Ладно, исчо паваюем, брат :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...