Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

Минск

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот собрался прокатицо до Минска, не на ракете правда, на Мазда3. Аборигены или кто ездил, расскажите пожалуйста, что/как. Дороги, проживание, что посмотреть ибо поездка исключительно в тур целях. Заранее благодарен! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня память не подводит то вот такие дороги на Новой Риге

жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ептваю (цэ) :icon_cool: Ну так можно и по другой дороге поехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама езжу по этому направлению раз по 10-13 в год, правда не в Минск, а всего до Сафоново ( 295 км. Можайского ш.). потом я сворачиваю, поэтому дальше о дорогае не могу ничего рассказать. Дороги более менее нормальные. Во всяком случае вне постов ГАИ 120-140 постоянно можно ехать - это по качеству дорог. Теперь о засадах ДПСников - их много, очень много. Но обычно встречные машины предупреждают о таких засадах миганием фар ( ну это везде так). покушать можно практически через каждые 30 км. максимум.

А вообще сходи по ссылкам Трасса М1 или вот тут еще много интересного тоже про трассу М1

где написано : 230-240 - отвратительная дорога - не верь :ok: Там сейчас дорога как яйцо, недавно там была. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни из Буларуси, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постучись нашему "Минску" в личку. Может откликнется. Запчасти тебе какие-нибудь закажет. У них с этим туговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. На следующей недели нужно ехать в Минск. Хотел бы узнать как дорога, где в Беларусии заправляться, как пересекать границу нужно ли страховать машину в Беларусии (еду на 2 дня) и сколько это стоит, могут быть проблемы из-за тонировки и к чему еще готовиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. На следующей недели нужно ехать в Минск. Хотел бы узнать как дорога, где в Беларусии заправляться, как пересекать границу нужно ли страховать машину в Беларусии (еду на 2 дня) и сколько это стоит, могут быть проблемы из-за тонировки и к чему еще готовиться?

Вам в раздел "Путешествия и Отдых", уже поднималась эта тема. :D

Минск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в раздел "Путешествия и Отдых", уже поднималась эта тема. :ok:

Минск

Прикольно получилось с этой ссылкой :help: Я вспомнил анекдот: "Мама ставит неисправную пластинку сыночку перед сном... - А хотите, я вам расскажу сказку про белого бычка... зы-ы-ы-к... а хотите, я вам расскажу сказку про белого бычка... зы-ы-ык... а хотите, я вам расскажу сказку про белого бычка..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сначала Mart создал тему в другом разделе, а потом наши модераторы-молодцы переместили её сюда. Поэтому так и получилось. :derisive:

Ну и кто-нибудь ездил в Минск. Поделитесь впечатлениями о дорогах и не только... :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariha спасибо. Да, судя по всему в Минск народ не ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здр, путешественники! :derisive: Я поеду в Минск в конце недели. Приеду отпишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу поеду. Хотелось бы до этого времени все узнать. А то стремновато ехать, да еще и выезжаю в пятницу 13 в 6 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Новой Риге?

По минскому шоссе. Какая новая рига, Ганс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я думал разведка боем будет.

Удачной дороге тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Минска! :) Плим, спасибо! Созвонился! Всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулся! :clapping: Отлично! :) Отчет с фото позже. Вообщем зачет! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулся. То что поехал на машине не жалею. Дороги очень хорошие все чистенько везде все покрашенно. ГАИ на трассе вообще не увидел. То что писали нужно платить за страховку и так далее, не чего подобного заплатил всего 2 раза по 13 руб за платные участки дороги и все. В общем мне понравилось. Вот коротенький отчет. http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...um&album=55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во черт, столько клубней в Минске приезжают, а мне удалось встретиться только с Mike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...