Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
COZY

Колхоз фонарей на Nexia.

Рекомендованные сообщения

Cбылась мечта идиота. Я же не просто так всех парил про патроны для ДВУХНИТЕВЫХ ламп. Вот результат. Тока сильно не бейте потому, что колхоз - он и в Африке колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дароф Олежек. Пасип. Кста, че там с нашими баранами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё именно заколхозил? Чё то не разгляжу?! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто два ярких фонаря получились что ли? это оно всегда так горит или при торможении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто два ярких фонаря получились что ли? это оно всегда так горит или при торможении?

При тормозе гарят крайние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто два ярких фонаря получились что ли? это оно всегда так горит или при торможении?

При тормозе гарят крайние!

это если не колхозить... заколхозить можно и на дальний свет при желании :angry2:

ничего личного, но я не понял чего тут прикольного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в результате постоянно горят два ярких огня, то это западло для окружающих. Едешь по дороге видишь впереди у кого-то тормоз горит, притормаживаешь, а это у него задние противотуманки включены. Да и в пробке стоящим за тобой будет несладко. Или я не понял как все это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тема не в этом, как я понял при торможении загораются все красные огни в 21Вт, а освещение горит в свои 5Вт и никого не вводят в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого за таким чудилой на светофоре или в пробке стоять? :derisive:

Н/Л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого за таким чудилой на светофоре или в пробке стоять? :)

Н/Л

у большинства "чудил" хватает мосга чтоб пользоваться ручником :ok: так что расслабся))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого за таким чудилой на светофоре или в пробке стоять? :clapping:

Н/Л

у большинства "чудил" хватает мосга чтоб пользоваться ручником :tease: так что расслабся))))))

Ты не прав, в обычной пробке никто ручником не пользуется, а ты видно никогда не стоял за волгой 3102 с противотуманками объединенными со стопами. Вся ж.па в огнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого за таким чудилой на светофоре или в пробке стоять? :clapping:

Н/Л

Полностью за! А бывают умельцы которые в задние ПТФ тормоза втюхивают да еще и моргающие (как правило водители Волг)! В темноте в пробке ваще пипец :tease: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дароф Олежек. Пасип. Кста, че там с нашими баранами?

ага..что то в личку не получается..значит закончили делть наших баранов..я сам хотел комплект но не получается..можно только бэу вариант..такие дела

извини за задержку ответа :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тема не в этом, как я понял при торможении загораются все красные огни в 21Вт, а освещение горит в свои 5Вт и никого не вводят в заблуждение

Все правильно. Габариты на все 3 красных фонаря. А на стопы, тоже все 3, становятся еще ярче. Короче как у америкосов, только у них еще и поворотники красные. Кому понравится, могу подсказать как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос: где достать патроны двухконтактные? от отечественного автопрома нигде не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят есть на Волгу. Но сам не видел. Если бы не Андрюха (amosk), ниче бы не вышло. Он мне подогнал 4 патрона. Ни в одном магазине я этого добра не нашел. Может тебе повезет больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказываю как сделать патрон двух контактный, берёте пластик небольшой толщины вырезаете из него кружочек(под патрон) далее в нем делаете две дырочки под провода и просовываете кончики проводов и запаиваете(как бы под посадочные места лампочки далее всовываете это всё в патрон и подсоединяете) главное развернуть эту пластмасочку под контакты лампочки

ПРОВЕРЯЕТЕ НЕ ЗАМКНУЛИ ли ВЫ ЧЕГО НИБУДЬ и всё вот вам и два контакта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, для любителей передачи Очумелые Ручки даже очень ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...