putin68

Ручник на Эсперо.

8 сообщений в этой теме

Ручник на Эсперо держит но слабо. Поменял колодки и барабаны, непомогло. Распорку ручника в ручную подтягивал, тоже непомогло. Трос ходит нормально, целиндры тоже работают. На на малых уклонах все работает, а вот на эстакаде недержит. Машину я использую как учебную. Чего делать незнаю. Уже 2000 р. потратил, а ручника нет.

Поделиться сообщением

Ручник на Эсперо держит но слабо. Поменял колодки и барабаны, непомогло. Распорку ручника в ручную подтягивал, тоже непомогло. Трос ходит нормально, целиндры тоже работают. На на малых уклонах все работает, а вот на эстакаде недержит. Машину я использую как учебную. Чего делать незнаю. Уже 2000 р. потратил, а ручника нет.

Попробуй такой способ, поставь на ручник и понажимай педаль тормоза. Должны подрегулироваться. Успехов! :bye:

Поделиться сообщением

такая же фигня была-но я правда поставил только новые колодки! вообщем тебе нужно лесть под машину- на яму или подъемник! над средним глушителем откручиваешь3 винта зачиту кузова( железный лист)-чуток отодвигаешь в сторону и перед тобой регулировка натяжения ручника- ну а дальше как везде- две гайки потягиваешь все натягиваеться и работает! тебе нужно чуть чуть подтянуть так что не переусердсвуй! буквально оборот или два!

Поделиться сообщением

такая же фигня была-но я правда поставил только новые колодки! вообщем тебе нужно лесть под машину- на яму или подъемник! над средним глушителем откручиваешь3 винта зачиту кузова( железный лист)-чуток отодвигаешь в сторону и перед тобой регулировка натяжения ручника- ну а дальше как везде- две гайки потягиваешь все натягиваеться и работает! тебе нужно чуть чуть подтянуть так что не переусердсвуй! буквально оборот или два!

Это я уже сделал. Ручник подтягивал, результат нулевой. Такое впечатление нехватает сцепления барабана с колодками. И на юз зад вообще не берет, хотя целиндры живы и ходят. Буквально в феврале официально тех. осмотр прроходил. А сейчас такая хрень творится.

Поделиться сообщением

цилиндры не зависят от ручника- они только от пидали работают- ну тогда у тебя просто трос вытянулся- такое часто бывает- поэтому не рекоминдуют все время на ручник ставить!- вообщем тебе тросик менять похоже надо т.к. больше ничего делать там ! только вот какой фиг знает! там их два!

Поделиться сообщением

Попробуй такой способ, поставь на ручник и понажимай педаль тормоза. Должны подрегулироваться. Успехов! :angry2:

Если не поможет предложенный способ, то тогда трос на замену.

Поделиться сообщением

Колодки надо подводить задние :angry2:

off

putin68

Вы долго будете исчо у нас президентом? Или однофамилец?

Поделиться сообщением

цилиндры не зависят от ручника- они только от пидали работают- ну тогда у тебя просто трос вытянулся- такое часто бывает- поэтому не рекоминдуют все время на ручник ставить!- вообщем тебе тросик менять похоже надо т.к. больше ничего делать там ! только вот какой фиг знает! там их два!

Он там один, но раздваивающийся :angry2: Продается как одна запчасть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас