Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
putin68

Ручник на Эсперо.

Рекомендованные сообщения

Ручник на Эсперо держит но слабо. Поменял колодки и барабаны, непомогло. Распорку ручника в ручную подтягивал, тоже непомогло. Трос ходит нормально, целиндры тоже работают. На на малых уклонах все работает, а вот на эстакаде недержит. Машину я использую как учебную. Чего делать незнаю. Уже 2000 р. потратил, а ручника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручник на Эсперо держит но слабо. Поменял колодки и барабаны, непомогло. Распорку ручника в ручную подтягивал, тоже непомогло. Трос ходит нормально, целиндры тоже работают. На на малых уклонах все работает, а вот на эстакаде недержит. Машину я использую как учебную. Чего делать незнаю. Уже 2000 р. потратил, а ручника нет.

Попробуй такой способ, поставь на ручник и понажимай педаль тормоза. Должны подрегулироваться. Успехов! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня была-но я правда поставил только новые колодки! вообщем тебе нужно лесть под машину- на яму или подъемник! над средним глушителем откручиваешь3 винта зачиту кузова( железный лист)-чуток отодвигаешь в сторону и перед тобой регулировка натяжения ручника- ну а дальше как везде- две гайки потягиваешь все натягиваеться и работает! тебе нужно чуть чуть подтянуть так что не переусердсвуй! буквально оборот или два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня была-но я правда поставил только новые колодки! вообщем тебе нужно лесть под машину- на яму или подъемник! над средним глушителем откручиваешь3 винта зачиту кузова( железный лист)-чуток отодвигаешь в сторону и перед тобой регулировка натяжения ручника- ну а дальше как везде- две гайки потягиваешь все натягиваеться и работает! тебе нужно чуть чуть подтянуть так что не переусердсвуй! буквально оборот или два!

Это я уже сделал. Ручник подтягивал, результат нулевой. Такое впечатление нехватает сцепления барабана с колодками. И на юз зад вообще не берет, хотя целиндры живы и ходят. Буквально в феврале официально тех. осмотр прроходил. А сейчас такая хрень творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цилиндры не зависят от ручника- они только от пидали работают- ну тогда у тебя просто трос вытянулся- такое часто бывает- поэтому не рекоминдуют все время на ручник ставить!- вообщем тебе тросик менять похоже надо т.к. больше ничего делать там ! только вот какой фиг знает! там их два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручник на Эсперо держит но слабо. Поменял колодки и барабаны, непомогло. Распорку ручника в ручную подтягивал, тоже непомогло. Трос ходит нормально, целиндры тоже работают. На на малых уклонах все работает, а вот на эстакаде недержит. Машину я использую как учебную. Чего делать незнаю. Уже 2000 р. потратил, а ручника нет.

Попробуй такой способ, поставь на ручник и понажимай педаль тормоза. Должны подрегулироваться. Успехов! :angry2:

Если не поможет предложенный способ, то тогда трос на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колодки надо подводить задние :angry2:

off

putin68

Вы долго будете исчо у нас президентом? Или однофамилец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цилиндры не зависят от ручника- они только от пидали работают- ну тогда у тебя просто трос вытянулся- такое часто бывает- поэтому не рекоминдуют все время на ручник ставить!- вообщем тебе тросик менять похоже надо т.к. больше ничего делать там ! только вот какой фиг знает! там их два!

Он там один, но раздваивающийся :angry2: Продается как одна запчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...