Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Партизан

Возмещение ущерба по ОСАГО

Рекомендованные сообщения

это им для каско положено тебе телеграмму отправить, тебе там неча делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!Уважаемые знатоки,подскажите пожалуйста по поводу суда...В начале зимы было ДТП,я уже ранее писал....Ну пока собрал деньги,пока ждал человечности от страховой,протянул много времени и в суд подал только в начале марта, 19 будет предварительное заседание. Подскажите пожалуйста может ли дело решиться за 1-2 заседания? Дело очень простое,мужик не справился с управлением в снегопад и юзом вылетел на встречку,где передней частью своего автомобиля разбил мне переднюю левую сторону. Фото вот: www.photofile.ru/users/need2you/135102401/139544731/

www.photofile.ru/users/need2you/135102401/139544733/

После аварии проводились две экспертизы, одна присланная страховой (поверхностная экспертиза по месту нахождения автомобиля), а вторую заказал я. Страховая в выплатах отказала, мотивируя тем что данные повреждения не могли получиться вследствии данного ДТП, отказы вот:

www.osago.ecnp.ru/wp-content/uploads/2009/02/otkaz18_12_08.jpg

www.osago.ecnp.ru/wp-content/uploads/2009/02/otkaz06_02_09.jpg

И еще вопрос,машину я уже почти до конца сделал,остались мелочи типа резиночек и молдингов, но нет ни одного чека, так как восстанавливалась машина в гаражном сервисе... Как действовать в суде?

Заранее благодарю за ответ :yahoo:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2alexay, вряд ли здесь появляется юрист ))). Я тоже уже восстановил, а выплат ещё не получал(осаго, потерпевший). Эксперт независимый, которая составляла про убытки, сказала можешь восстанавливать, т.к. у тебя есть экспертиза.

В моём случае ВСК затягивает решение о выплате: по телефону(в другом городе) говорят мол некорректно составлены гайские справки и нужна новая справка формы 748. Хотя при приёмке ими полного пакета о ней речи не шло, а в перечнях нужных документов не оговариваются формы нужных справок.

зы. дтп было 18.01.09 )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!Уважаемые знатоки,подскажите пожалуйста по поводу суда...

Млин, у меня один в один ситуация.. И условия ДТП те же, и формулировка отказа. :)

Есть какой-нибудь прогресс в деле?

Нужно идти в суд, но даже не знаю как начать грамотно. Скорее всего, придется к юристу обращаться, хотя бы для составления искового заявления.. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте на конфе юристов- там мнго всяких вариантов: www.forum.yurclub.ru/index.php?showforum=64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!Уважаемые знатоки,подскажите пожалуйста по поводу суда...

Млин, у меня один в один ситуация.. И условия ДТП те же, и формулировка отказа. :fie:

Есть какой-нибудь прогресс в деле?

Нужно идти в суд, но даже не знаю как начать грамотно. Скорее всего, придется к юристу обращаться, хотя бы для составления искового заявления.. :drag:

Продвижение? Честно говоря пока что все еще без денег и с прежними долгами,суд это вообще долго :( У меня еще тот человек,который на встречке для него разбил мою машину, отрицает свою виновность..Бывают такие нехорошие люди (( Да и со схемой я лоханулся,подмахнул подписью неверную схему (( Но сейчас будет назначаться трассологическая экспертиза,долго,но справедливость будет восстановлена))) Мой совет,если будешь защищаться без адвоката, пристально изучи все бумаги и законы по твоему делу..... А у тебя случайно не РЕСО-Гарантия?

Почитайте на конфе юристов- там мнго всяких вариантов: www.forum.yurclub.ru/index.php?showforum=64

Я в этом юрклубе состою :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в этом юрклубе состою
Мир тесен и инет наверное тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с документами все в порядке,то можно смело идти в суд, а если нет, то СК может заднюю включить, типа почему сразу ен обратились и все подобное в этом духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...