Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andrei075

Проклейка крышки багажника виброизолятором

Рекомендованные сообщения

Прикупил наконец-то сабик... Сегодня поставил..

помимо проблемы с его креплением возникла еще одна, более глобальная проблема:

крышка багажника буквально разрывается от вибраций.. Дребезжит так что кажется что ей придет конец через 10 минут... Пачка сигарет поставленная на крышку багажника с успехом съезжает по ней и падает на землю...

Как проклеивать крышку? Снимать ее, или нет ( для проклейки)? Как проклеивать замок ( он в основном и дребезжит).. Могут ли эти сабовые колебания выдавить фары? Саб не шибко сильный - 350 ватт в номинале.. На усе 180 ватт в мосте... Боюсь что будет с багажником если поставить нормальный усь, чтоб было ватт 350-400 в мосте..

Хелп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушайся по лучше! Как правило дребездит задний номер! Качай саб дальше и ничего не будет! Это нормахт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в крышке багажника дребежжит тяга, которая идет к замку. ее изолировать и дребежжжжание пропадет (возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в крышке багажника дребежжит тяга, которая идет к замку. ее изолировать и дребежжжжание пропадет (возможно)

а как её изолировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушайся по лучше! Как правило дребездит задний номер! Качай саб дальше и ничего не будет! Это нормахт!

не, номер вообще молчит... А вот крышка... Точнее механизм замка... Просто жуть.. Банка консервная блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в крышке багажника дребежжит тяга, которая идет к замку. ее изолировать и дребежжжжание пропадет (возможно)

а как её изолировать?

обматывпаешь поролоном и все, или можно еще одеть кембрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в крышке багажника дребежжит тяга, которая идет к замку. ее изолировать и дребежжжжание пропадет (возможно)

а как её изолировать?

обматывпаешь поролоном и все, или можно еще одеть кембрик.
http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...c=7124&st=0 Да когда саб стоял попроще звенела тяга, когда поставил посерьезнее зазвенело все сподряд, крышку клеил в 3 слоя сплошными листами вибропласт+сплен+вибропласт это помогло, у меня звенело железо об ребра жесткости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в крышке багажника дребежжит тяга, которая идет к замку. ее изолировать и дребежжжжание пропадет (возможно)

а как её изолировать?

обматывпаешь поролоном и все, или можно еще одеть кембрик.

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...c=7124&st=0 Да когда саб стоял попроще звенела тяга, когда поставил посерьезнее зазвенело все сподряд, крышку клеил в 3 слоя сплошными листами вибропласт+сплен+вибропласт это помогло, у меня звенело железо об ребра жесткости

Зачетно сделано! Мне понравилось обустройство багажника.. Короб на 5+... Отлично придумано!

От дребезга я избавился!

Сегодня проклеивал все и доблися ожидаемого результата.. Дребезга почти совсем нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...