Sovok

Хруст в районе левого колеса Daewoo Espero.

15 сообщений в этой теме

Вчера пришлось вывернуть руль до упора , вселствии чего появился хруст. Что хана гранате?

Поделиться сообщением

Вчера пришлось вывернуть руль до упора , вселствии чего появился хруст. Что хана гранате?

Ну, скорее всего, да...

Поделиться сообщением

Или резина за подкрылок цепляет. :-)

Поделиться сообщением

У меня тоже самое было,(заднее правое колесо)съездил в сервис,затянули подшибники обе задние,и все нормально,по любому надо поднять на подъемник,может старожилы еще ченить подскажут..........

Поделиться сообщением

У меня тоже самое было,(заднее правое колесо)съездил в сервис,затянули подшибники обе задние,и все нормально,по любому надо поднять на подъемник,может старожилы еще ченить подскажут..........
О как! :) У тебя задние колеса руляца?! Тоже хачу! :bye:

Поделиться сообщением

О как! :) У тебя задние колеса руляца?! Тоже хачу! :bye:
Майк!!!понимаю твой подкол,знаешь,когда у меня были проблемы,отвечали всякую ерунда,что я мог цепляться за брызговик,и.т.д.оказалось далеко не то,так что,сперва надо разобраться с переднего колеса или с заднего издается срежет,а потом можно уже подкалывать........

Поделиться сообщением

Я на Эсперо езжу недавно,всего 4 месяца,так вот когда только взял ее у меня такая же хрень была :D заехал в сервис менять стартер,масло и т.п. попросил посмотреть,что там за дела? мастер посмотрел,покрутил головой,чего-то подергал,а потом берет в руку монтировку и давай гнуть защиту поддона картера,короче после этого все посторонние шумы и скрипы пропали. Может у тебя и не Шрус вовсе :tease:

Поделиться сообщением

Если ты при повороте руля ещё и трогаешься с места (при этом слышишиь хруст), это прямой признак на замену ШРУСа.

Поделиться сообщением

Люди, а в чем причина хруста на стоЯщей машине (Нексия 1997гв) при выворачивании руля в обе стороны? Видимых механических цепляний чего-то за что-то не видно. Я ведь так понимаю, что хруст гранат бывает только при движении?

Поделиться сообщением

Люди, а в чем причина хруста на стоЯщей машине (Нексия 1997гв) при выворачивании руля в обе стороны? Видимых механических цепляний чего-то за что-то не видно. Я ведь так понимаю, что хруст гранат бывает только при движении?

Стоишь на гравии :D

Поделиться сообщением

Если ты при повороте руля ещё и трогаешься с места (при этом слышишиь хруст), это прямой признак на замену ШРУСа.

+1 :D

Поделиться сообщением

Поддомкратив нашел причину - пружина правого переднего сорвалась с верхнего упора и, похоже, уперлась в чашку. Кто сталкивался? Как ремонтировать, во сколько выльется?

Поделиться сообщением

Скорее всего кусок витка пружины обломился,вот и сорвалась с чашки.

Если сам сможешь разобрать и заменить то вперёд,если нет то в сервис.

Поделиться сообщением

А доехать до сервиса своим ходом :D реально? .. а то хруст такой стоит, что уши закладывает и коляску явно тянет вправо. Колесо не навернется набок?

Поделиться сообщением

У меня например сейчас левое переднее при вращении руля влево-вправо стук есть один раз, аммо под замену (на сервисе смотрели). Пока езжу так, времени нету заехать менять :buba:((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас