Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sovok

Хруст в районе левого колеса Daewoo Espero.

Рекомендованные сообщения

Вчера пришлось вывернуть руль до упора , вселствии чего появился хруст. Что хана гранате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришлось вывернуть руль до упора , вселствии чего появился хруст. Что хана гранате?

Ну, скорее всего, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или резина за подкрылок цепляет. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришлось вывернуть руль до упора , вселствии чего появился хруст. Что хана гранате?

У меня тоже самое было,(заднее правое колесо)съездил в сервис,затянули подшибники обе задние,и все нормально,по любому надо поднять на подъемник,может старожилы еще ченить подскажут..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришлось вывернуть руль до упора , вселствии чего появился хруст. Что хана гранате?

У меня тоже самое было,(заднее правое колесо)съездил в сервис,затянули подшибники обе задние,и все нормально,по любому надо поднять на подъемник,может старожилы еще ченить подскажут..........
О как! :) У тебя задние колеса руляца?! Тоже хачу! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришлось вывернуть руль до упора , вселствии чего появился хруст. Что хана гранате?

У меня тоже самое было,(заднее правое колесо)съездил в сервис,затянули подшибники обе задние,и все нормально,по любому надо поднять на подъемник,может старожилы еще ченить подскажут..........
О как! :) У тебя задние колеса руляца?! Тоже хачу! :bye:
Майк!!!понимаю твой подкол,знаешь,когда у меня были проблемы,отвечали всякую ерунда,что я мог цепляться за брызговик,и.т.д.оказалось далеко не то,так что,сперва надо разобраться с переднего колеса или с заднего издается срежет,а потом можно уже подкалывать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Эсперо езжу недавно,всего 4 месяца,так вот когда только взял ее у меня такая же хрень была :D заехал в сервис менять стартер,масло и т.п. попросил посмотреть,что там за дела? мастер посмотрел,покрутил головой,чего-то подергал,а потом берет в руку монтировку и давай гнуть защиту поддона картера,короче после этого все посторонние шумы и скрипы пропали. Может у тебя и не Шрус вовсе :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришлось вывернуть руль до упора , вселствии чего появился хруст. Что хана гранате?

Если ты при повороте руля ещё и трогаешься с места (при этом слышишиь хруст), это прямой признак на замену ШРУСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а в чем причина хруста на стоЯщей машине (Нексия 1997гв) при выворачивании руля в обе стороны? Видимых механических цепляний чего-то за что-то не видно. Я ведь так понимаю, что хруст гранат бывает только при движении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а в чем причина хруста на стоЯщей машине (Нексия 1997гв) при выворачивании руля в обе стороны? Видимых механических цепляний чего-то за что-то не видно. Я ведь так понимаю, что хруст гранат бывает только при движении?

Стоишь на гравии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришлось вывернуть руль до упора , вселствии чего появился хруст. Что хана гранате?

Если ты при повороте руля ещё и трогаешься с места (при этом слышишиь хруст), это прямой признак на замену ШРУСа.

+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддомкратив нашел причину - пружина правого переднего сорвалась с верхнего упора и, похоже, уперлась в чашку. Кто сталкивался? Как ремонтировать, во сколько выльется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего кусок витка пружины обломился,вот и сорвалась с чашки.

Если сам сможешь разобрать и заменить то вперёд,если нет то в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доехать до сервиса своим ходом :D реально? .. а то хруст такой стоит, что уши закладывает и коляску явно тянет вправо. Колесо не навернется набок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например сейчас левое переднее при вращении руля влево-вправо стук есть один раз, аммо под замену (на сервисе смотрели). Пока езжу так, времени нету заехать менять :buba:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...