Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Tu4a

Тюнинг фонари Espero

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, помогите!!!

Вот вчера увидел toyota corolla 1991г.в. с интересными фонариками, на вид такие же как на эсперке.

www.tuningoff.ru/popup_image.php?pID=2353ℑ=2

Хотелось бы узнать, кто-нибудь рассматривал такой вариант? помогите советом, уж больно охота такие фары!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока на эспере они скошены под крышку багажника, да и по размерам меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.. чёта не очень фонарики то на мой взгляд... у поляков пошукай, может там у них найдёшь чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну вы предложите альтернативу какую-нибудь!!!

Купить ту короллу :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле по моему на эспере и так приятственно фонарики выглядят... ну и опять же повторюсь - поищи у поляков (где-то ссылка в форуме была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле по моему на эспере и так приятственно фонарики выглядят... ну и опять же повторюсь - поищи у поляков (где-то ссылка в форуме была)

До поляков не могу достучаться,а если хочеться предложи альтернативу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле по моему на эспере и так приятственно фонарики выглядят... ну и опять же повторюсь - поищи у поляков (где-то ссылка в форуме была)

До поляков не могу достучаться,а если хочеться предложи альтернативу?
В Мск фик чего найдешь! Поляки или чехи! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До поляков не могу достучаться,а если хочеться предложи альтернативу?

Да мне не хочется их менять и я не занимался данным вопросом, я ж говорю, что мне и так нравится...а альтернативу надо думать самому, если негде купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому хочется видеть чуточку больше чем есть. Меня тоже устраивают задние фонари, но ведь все-таки хочется, хочется большего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому хочется видеть чуточку больше чем есть. Меня тоже устраивают задние фонари, но ведь все-таки хочется, хочется большего...

Поброди по нету, посмотри фотки разных эспер, может чем вдохновишься, сотворишь, расскажешь и мы тут тоже загоримся :D))) в альбоме у Den-Espro были фоты тюнингованнвх эспер, погляди там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...