Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dis

Очередной прикол Нексии

Рекомендованные сообщения

Включаешь зажигание или запускаешь двигатель, жмешь после этого н тормоз и о чудо включаются габариты и ну и естественно приборы освешения(панель приборов, пепельница и тд.). Отпускаешь тормаз и о чудо все погасло. Что может это быть?

Я вообше гришу на реле№5(отвечает за подсветку приборов и по схеме на него кажется замыкаются габариты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не партись, я нашел причину нисправности! Все давольно просто и бонально: на задних стопсигналах стоят 2-х контактные лампы(на попе лампы 2 выспупа, кто не понимает, габариты и тормоз). Мой папа поставил 1 контактную лапу. Естественно при нажатии тормоза замыкались и габариты, тоесть на них подавался +.

Так что кто хочет, чтобы нажатии тормаза гагорались габариты вот вам способ.

А зыбыл скать, что если стоит 1 контактная лампа, и нажат тормаз то двигатель не выключается! Впринцепе можно разыграть на 1 апреля у кого есть нексия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема:"Очередной прикол хозяина нексии!" :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема:"Очередной прикол хозяина нексии!" :lol2:

:tease: Так, я не понял , в чем прикол? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у этих ламп патрончики вроде бы разные. У двухконтактных боковые шишечки на разной высоте. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у этих ламп патрончики вроде бы разные. У двухконтактных боковые шишечки на разной высоте. Или я не прав?

Прав, но при определенном усердии сам знаешь, можно засунуть все и вся куда угодно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одинаковой высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и подумал. Видимо батя автора приложил определенные усилия для установки ламп. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у этих ламп патрончики вроде бы разные. У двухконтактных боковые шишечки на разной высоте. Или я не прав?

Прав, но при определенном усердии сам знаешь, можно засунуть все и вся куда угодно :lol2:

:D Даже лампу головного света, тоже с двумя спиралями :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русскому человеку свойственно воткнуть то, что не втывается! Как говорил Задорнов- чакра давит у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...