Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Lesager

Блюда, приготовленные нашими пользователями

Рекомендованные сообщения

Гы...

Уважаемая, т.е. все ЭТО только для удобства наших пользователей?

И все?

неа)Ни разу...ЭТО все только ради себя,Любимой) Я поделюсь-со мной поделятся)

:wacko:,please) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то мне это встречалось...

Не могу вспомнить где...

Не напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю йаишницу глазунью...и так, что б черным хлебушком и по тарелочке ее размазать...

млин...

а если еще в прикусочку с перышками молодого зеленого лучка (макая в соль)...

вапше афигеть нифстать...) :wacko:

раньше, могла пельмени сртяпать...

сейчас призабыла как это делается...

Lesager скопируйте рецептик плиззз...)

и если не сложно. будте так добры, скинте рецептик Пасхального Кулича...)

яйца красим сами...)

Спасибо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю йаишницу глазунью...и так, что б черным хлебушком и по тарелочке ее размазать...

млин...

а если еще в прикусочку с перышками молодого зеленого лучка (макая в соль)...

вапше афигеть нифстать...) :wacko:

Спасибо...)

Мы с Zenth'юшей только недавно "баловались" таким блюдом :)

P.S. А еще можно предварительно поджарить лучок до золотистого цвета и грибы, залить яйцами и до сосотоянии глазуньи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю йаишницу глазунью...и так, что б черным хлебушком и по тарелочке ее размазать...

млин...

а если еще в прикусочку с перышками молодого зеленого лучка (макая в соль)...

вапше афигеть нифстать...) :wacko:

Спасибо...)

Мы с Zenth'юшей только недавно "баловались" таким блюдом :)

я тоже побалуюсь...

просто сейчас Страстная неделя... :shok: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается такое впечатление, как будто "некоторые клубни" не делятся своими любимыми рецептами, а переписывают кулинарную книгу. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается такое впечатление,

нефига впечатляцца...

карочи, давай рассказывай как ты рулет с крабавыми палками делал...в лаваше...

скус...спицифичиский...я чуть пальцы рук себе не отгрызла...от вкуснаты абалденскай...)))

рицепт в студийу! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи, давай рассказывай как ты рулет с крабавыми палками делал...в лаваше...

скус...спицифичиский...я чуть пальцы рук себе не отгрызла...от вкуснаты абалденскай...)))

Лен, чесслово... это жена делала :wacko: Сказала, что сейчас напишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи, давай рассказывай как ты рулет с крабавыми палками делал...в лаваше...

скус...спицифичиский...я чуть пальцы рук себе не отгрызла...от вкуснаты абалденскай...)))

Лен, чесслово... это жена делала :wacko: Сказала, что сейчас напишет...

жду...

через недельку хочу забаццать отцу на навоселье...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesager!!! Аватар жжжёт..... :wacko:

Это, типа, на десерт!.. :)

:) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, очень приятно, что мой рулет тебе понравился)) :icon_cool:

Готовить его так:

Покупаем лаваш в пакетике (его там должно быть 3 листа). Готовим смесь из 450 гр майонеза и 6 зубочков чеснока, отвариваем 6 яйц, мелко все режем (майонез можно не резать). Затем мелко нарезаем пачку крабовых палочек и откладываем в сторону. Измельчаем зелень - 1 петрушку и 1 укроп. Теперь последовательность действий:

1) кладем 1-ый лист лаваша на фольгу, смазываем его смесью и посыпаем всей зеленью;

2) накрываем это дело 2-ым листом лаваша и его тоже смазываем и посыпаем нарезанными яйцами;

3) кладем 3-й лист, его тоже смазываем смесью и посыпаем крабовыми палочками.

Потом аккуратно сворачиваем все это в рулет (без фольги), оборачиваем его фольгой и кладем в холодильник на час или два. Приятного аппетита! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое же можно делать с рыбой, мясом всяким - супер вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, очень приятно, что мой рулет тебе понравился)) :icon_cool:

Готовить его так:

Покупаем лаваш в пакетике (его там должно быть 3 листа). Готовим смесь из 450 гр майонеза и 6 зубочков чеснока, отвариваем 6 яйц, мелко все режем (майонез можно не резать). Затем мелко нарезаем пачку крабовых палочек и откладываем в сторону. Измельчаем зелень - 1 петрушку и 1 укроп. Теперь последовательность действий:

1) кладем 1-ый лист лаваша на фольгу, смазываем его смесью и посыпаем всей зеленью;

2) накрываем это дело 2-ым листом лаваша и его тоже смазываем и посыпаем нарезанными яйцами;

3) кладем 3-й лист, его тоже смазываем смесью и посыпаем крабовыми палочками.

Потом аккуратно сворачиваем все это в рулет (без фольги), оборачиваем его фольгой и кладем в холодильник на час или два. Приятного аппетита! :(

А я тоже ела такой рулетик! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из подружек тоже делала такой рулетик. Только она кладет все сразу на лаваш. И в итоге получается три обычных рулетика вместо одного толстого. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы попробуте сладкое!

быстро легко и вкусно :icon_cool:

банка сгущенки 2 яйца, стакан муки, пол столовой ложки соды погашенной уксусом..все перемешиваем

выливаем на протвень. и в духовку на 15-20 минут. (при невысокой температуре)

достаем.

сверху мажем варенецем(чуть-чуть) и самое тяжолое- сварачиваем трубочкой(пальчики будет жечь!!!)

все готово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cool: стырил в МатизКлубе от 19.05.2006, 16:45:

Куриное азу по ...(не знаю в общем, сам придумал)

Берем несколько окорочков или бедер(4-5шт), отделяем зерна от плевел.. то бишь мясо от костей, шкурки от мяса... Мясо режем на полоски, сваливаем в каструлку.. добавляем сверху 3 зубчика чеснока(мелко порезанного или продавленного), 2 столовых ложки хрена, 2 столовых ложки горчицы,2 столовых ложки шашлычного кетчупа... перемешиваем все до однородной массы.. и в сторону ставим.

Берем шкурки, режем их на кусочки(кому какие нравятся) для приготовления чипсов...

Солим, перчим и кидаем на сковороду БЕЗ масла, жарим до готовности(опять же кому как нравится), снимаем без жира! Получаем обалденские шкурные чипсы!!!

Далее высыпаем наше, слегка настоявшееся, азу на сковороду на ТОТ ЖИР, который получили со шкурок и на, почти полном газу(не путать с педалью акселератора ) готовим помешивая до... выпаривания влаги.. Мясо получается обалденским.. мягким, сочным, вкусным и нежным. Можно еще добавить жареный отдельно лук , но это не тот самый первый рецепт который возник совершенно случайно из за купленых в большом количестве крайне жестких куриных бедер, если целиком приготовить.

Всем приятного аппетита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один супер рецепт к Пасхе.

пасхальный свиной пирог

СОСТАВ

1,2кг постного свиного фарша, 100~150г сала , 50~100г петрушки, 2 луковицы, 2 ломтика батона, 1/2 стакана молока , соль, перец, сливочное масло , 7 вареных яиц

ТЕСТО

1,5 стакана муки, 150г сливочного масла , 1/2 ч ложки соли, 4~5 ст ложек холодной воды

Упал! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариация на тему лаваша.Для тех,кто любит остренькое! Понадобится лаваш,листовой салат,корейская морковка,коробка феты(сыр такой),майонез. На лист лаваша мажем майонез,покрываем листьями салата,сверху-фета,последний слой-морковка.Завернули рулетик,порезали поперек на несколько кусков,едим,причмокивая :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салат,который удивляет всех,пробующих его впервые.Если повезет,покупаете 1 КОПЧЕНЫЙ куриный окорочок,сыр( блин,как объяснить-то...) - он такой колбасятиной сформован, с советских времен известен, имеет копченый привкус - надо 200-300г., свежая морковь, майонез, белые мелкие сухарики.Режем курье мясо и тот самый сыр мелкими кубиками,морковь трем на крупной терке.Все ЭТО соединяем,подсаливаем,заправляем майонезом,раскладываем по тарелкам и уже там посыпаем сухариками типа компашек( по науке они именуются крутонами). Главное- умеренность,очень уж сытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салат,который удивляет всех,пробующих его впервые.Если повезет,покупаете 1 КОПЧЕНЫЙ куриный окорочок,сыр( блин,как объяснить-то...) - он такой колбасятиной сформован, с советских времен известен, имеет копченый привкус - надо 200-300г., свежая морковь, майонез, белые мелкие сухарики.Режем курье мясо и тот самый сыр мелкими кубиками,морковь трем на крупной терке.Все ЭТО соединяем,подсаливаем,заправляем майонезом,раскладываем по тарелкам и уже там посыпаем сухариками типа компашек( по науке они именуются крутонами). Главное- умеренность,очень уж сытно.

что то соблазнительно свучит

надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салат,который удивляет всех,пробующих его впервые.

Удивляет в каком смысле? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салат,который удивляет всех,пробующих его впервые.

Удивляет в каком смысле? :icon_cool:
В туалете! :( Прошу прощения. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салат,который удивляет всех,пробующих его впервые.

Удивляет в каком смысле? :icon_cool:
В туалете! :( Прошу прощения. :bye:

а ты что уже удивлялся? :lol2:

ой... Ты сто уже пробывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...