Корбофос

Тюнинг морды Леганзы

381 сообщение в этой теме

Вот зад у леганзы - породистый, нравится :wacko: а вот морда немного бесит, лягушачьи глаза прям какие-то, на чёрном фоне особенно :) Вот нашёл пример:

Изображение

Ничё так получилось, ещё бы эти вертикальные полоски на стекле заполировать :)

Кто-нибудь делал? А то помню как-то пытался снять стекло с фары, ничё не вышло, может греть надо?

Ещё собрался красить бампер передний (сколы), вот думаю за одно сделать его помассивней.

Поделитесь плиз у кого есть фоты примеров тюнинга переднего бампера.

Поделиться сообщением

А то помню как-то пытался снять стекло с фары, ничё не вышло, может греть надо?

Греть надо однозначно промышленным феном поддевая отверткой я както снимал ничего трудного.....

Поделиться сообщением

Вот зад у леганзы - породистый, нравится :ok: а вот морда немного бесит, лягушачьи глаза прям какие-то, на

А чего оттюнинговано? Кроме заклееных поворотников ничего не нашел.

Поделиться сообщением

на днях сделаю фотки своей морды, у меня решетка другая и реснички, а фару самому хочется почистить и заполировать изнутри

Поделиться сообщением

на днях сделаю фотки своей морды, у меня решетка другая и реснички, а фару самому хочется почистить и заполировать изнутри

Жду с нетерпением особенно хочется увидеть как с решеткой, реснички мне тоже привезли нужно поехать на рынок забрать...

Поделиться сообщением

Вот зад у леганзы - породистый, нравится :) а вот морда немного бесит, лягушачьи глаза прям какие-то, на

А чего оттюнинговано? Кроме заклееных поворотников ничего не нашел.

Фары :D Уже тоже сделал, покрасил отражатель чёрной матовой краской, смотрица супер, морда стала "злее" и современней. Единственный минус - габарит теперь как одиноко горящая лампочка. Скоро приедут кольца (аля ангельские глазки) и будут нормальные габариты :derisive:

Поделиться сообщением

А как светит фара после того как покрасил отражатель?? А ля ангельские глазки а не устал фару разбирать ведь кропотливая то работа, а от чего ангельские глазки??

Поделиться сообщением

Я тоже хочу присоединиться к теме))) И хотелось бы посмотреть как смотрятся закрашеные отражатели. Тоже об этом думал, но побоялся, что ночю светить меньше станет. Хотя рыбьему глазу отражатели то и не нужны по идее. Так что вопрос открытый. :D

Поделиться сообщением

Светит так же, только сама фара не светится :icon_evil: С включённым ближним как 2 глаза :D

Поделиться сообщением

Светит так же, только сама фара не светится :icon_evil: С включённым ближним как 2 глаза :D

А какой краской красил?

Поделиться сообщением

С балончега, чёрной матовой (с глянцем будет некрасиво имхо). Только надо нулёвкой пошкурить отражатель, иначе краска неложится. Балона хватило аккурат на 2 отражателя.

Кстати, кто знает, чем бы полирнуть фары?

Поделиться сообщением

Думаю реснички сделать. В фотошопе сделал макетик. Что по этому поводу думаете?

post-4335-1177569501_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

у меня точно такие реснички на Леганзе, я фотки после выходных залью, просто сейчас машина у рихтовщиков после аварии.

а вот за покраску отражателя действительно заинтересовало, ФОТКИ! ФОТКИ! :blink2:

Поделиться сообщением

ФОТКИ ФОТКИ!!!! Уж нетерпёж посмотреть))) Я вот думаю если у меня цвет машины бежевый (папирус) то как будет смотреться? Чёрные фары наверное не оч. будут смотреться мож в цвет кузова?

Поделиться сообщением

Фотки скоро сделаю :bye: Не обязательно в чёрный, посмотри на новых маздах, хундаях, там коричнево-серым металликом покрашено.

Поделиться сообщением

Вот чтоб такого с бампером придумать...мож есть у кого фотки тюнинга??? А то красить надо....

Поделиться сообщением

Вот чтоб такого с бампером придумать...мож есть у кого фотки тюнинга??? А то красить надо....

Фотки тюнинга можно намутить в 3DSMAXe единственное что нужно это найти чертежи ну или четкую фотографию авто спереди я когдато этим занимался можно сесть вспомнить......

Поделиться сообщением

вот сфоткал чуть морду

сори за картинку, я на трассе поймал всех мух и мошек ))

post-3993-1178514351_thumb.jpg

post-3993-1178514377_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот сфоткал чуть морду

Мне кажется, для полноты не хватает нижней реснички. Попробую сделать у себя. Выложу фотки, наверное, недельки через 2.

Поделиться сообщением

вот сфоткал чуть морду

Мне кажется, для полноты не хватает нижней реснички. Попробую сделать у себя. Выложу фотки, наверное, недельки через 2.

Предлагаю обзывать верхнее веко и нижнее веко :D

Поделиться сообщением

post-6288-1178719252_thumb.jpgpost-6288-1178719323_thumb.jpgpost-6288-1178719504_thumb.jpgpost-6288-1178719590_thumb.jpgpost-6288-1178719675_thumb.jpgpost-6288-1178719193_thumb.jpgА вот тюнинг который в США есть=) Может ктонить найдет сайты где можно заказать из Америки такой?=)

Поделиться сообщением

post-6288-1178719252_thumb.jpgpost-6288-1178719323_thumb.jpgpost-6288-1178719504_thumb.jpgpost-6288-1178719590_thumb.jpgpost-6288-1178719675_thumb.jpgpost-6288-1178719193_thumb.jpgА вот тюнинг который в США есть=) Может ктонить найдет сайты где можно заказать из Америки такой?=)

Да уж круто.... :)

Поделиться сообщением

Заниженные бампера для Российских условий вещь довольно спорная. А вот примеры радиаторных решетка интересны для копирования. Спойлер на машину хочу низкий (как на Магнусе http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...10198&st=0), что бы не загораживал задний обзор. В компромисе между тюнингом и безопасностью склоняюсь к последнему фактору.

Поделиться сообщением

От низкого спойлера в плане эстетики толку ноль :haha: Ну там багажник открыть канешна легче :lol2:)

Если лепить спойлер, так чтобы его было видно :lol2:

По поводу бампера - согласен, цепляца будет постоянно. Поэтому на своём просто передвинул нижнюю часть бампера (где противотуманки) вперёд, почти заподлицо с основныи "швеллером", осталось придумать что сделать с поворотниками и противотуманками.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас