Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Корбофос

Тюнинг морды Леганзы

Рекомендованные сообщения

Как модель линз этих называется?

я правильно понял у тебя с каждой стороны по две линзы светят ближним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как модель линз этих называется?

я правильно понял у тебя с каждой стороны по две линзы светят ближним?

Впринципе так и называется "Биксеноновая Линза H4", хотя если специально покупать под леганзу то уж с цоколем H1 (мои достались мне даром, потому лепил Н4тые :) ) www.aukro.ua/item903226988-biksenonovaya-linza-h1-h7-h4-9006-175.html это они

Да, правильно, с каждой стороны по две линзы светят ближним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость beket

Здаров!На работе делать нечего было сегодня,решил решётку поставить,а то на самом деле передок леганзовский,просто Грусть :icon_cry: .Ещё до фар бы добраться,закрасить.post-12544-1268145859_thumb.jpgP|S.Ссори за качество,дождь,грязь,мерзко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы с основной решеткой ченить придумать, чтоп дешего и сердито :)

если тока так

post-12387-1268171281_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Interceptor

Страшновато как то. Еще и фары подкрасить, как выше писали надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка сверху из-за этого фары большими кажутся. В жизни симпотично. Да, надо отражатель закрасить, а за сеточку собираюсь 2 хеллы ДЕ всобачить и внешний вид не испорчу и со светом разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я на морды наших Люфтганз и вижу, что ей очень подошел бы капот и фары от глазастого мерса :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volvag2007

Предлагаю загняться этим вопросом. А мы оценим. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылепить что-нибудь такое

ИзображениеИзображение

Изображение

Кто-то здесь мутил такое

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то здесь мутил такое

Изображение

кстати весьма неплохо смотрится, замутить чтоле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати весьма неплохо смотрится, замутить чтоле...

А это уже от БМВ получается морда :thumbup:

volvag2007

Предлагаю загняться этим вопросом. А мы оценим. thumbup.gif

Так млин, эти детали от мерса будут стоить огого :shok: , а так, были бы запчасти, я бы замутил ... руки, вроде, есть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чет неособо смотрятся эти сетки...

А штатную решетку испортить не хочется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится прикольно , я тоже думал что замутить с мордой , и туда поставить Micro DE ! кУДА ИХ мона замутить ! :buba: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Меня зовут Сайрес!

Буду рад поддержать с Вами разговор о тюнинге Леганзы!!)))

Читаю и наблюдаю за Вашими сообщениями уже как 2 недели( когда и зарегился в принципе) и вижу, что новинок конечно маловато здесь)))

Фотки классные имеете ребята (Тюнинга за "бугром"), не спорю, оценил с радостью и мне самому очень понравились варианты. Но с покрашенными фарами внутри ( матовым цветом) и оригинальной решёткой я езжу уже как год наверное, если не полтора))) Пока не фоткаю для Вас, так как угол бампера подбит и требует ремонта, короче не эстетично смотрится))) Но если это не важно, то могу показать свою решётку и подстветки заодно! :)

Подстветки поставил себе в автомобиль в фиолетовом цвете. Одна на решётке, другие в салоне у ног. Кстати очень приятно ездить и люди комплименты роздают ;) ;) ;) Если кому интересно и он не считает это детсткой забавой, могу сфотографировать и продемонстрировать, так как я сам любитель всяких оригинильных и не обычных задумок по изменению морды ЛЕГАНЗЫ и тюнинга в общем. А то действительно по ублюдски смотрится (морда) и на нашу "Воглу" смахивает чем-то со стороны :icon_cool:

Кое что прикупил дополнительно, для тюнинга - глазки АНГЕЛЬСКИЕ, из подсветки кое-что и другое... но пока говорить об этом не буду - всему своё время!! Думаю как поставлю, сфоткаю и покажу, чтоб интереснее было))) Приём ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость beket

Всем привет!!! Меня зовут Сайрес!

Буду рад поддержать с Вами разговор о тюнинге Леганзы!!)))

Читаю и наблюдаю за Вашими сообщениями уже как 2 недели( когда и зарегился в принципе) и вижу, что новинок конечно маловато здесь)))

Фотки классные имеете ребята (Тюнинга за "бугром"), не спорю, оценил с радостью и мне самому очень понравились варианты. Но с покрашенными фарами внутри ( матовым цветом) и оригинальной решёткой я езжу уже как год наверное, если не полтора))) Пока не фоткаю для Вас, так как угол бампера подбит и требует ремонта, короче не эстетично смотрится))) Но если это не важно, то могу показать свою решётку и подстветки заодно! :)

Подстветки поставил себе в автомобиль в фиолетовом цвете. Одна на решётке, другие в салоне у ног. Кстати очень приятно ездить и люди комплименты роздают ;) ;) ;) Если кому интересно и он не считает это детсткой забавой, могу сфотографировать и продемонстрировать, так как я сам любитель всяких оригинильных и не обычных задумок по изменению морды ЛЕГАНЗЫ и тюнинга в общем. А то действительно по ублюдски смотрится (морда) и на нашу "Воглу" смахивает чем-то со стороны :icon_cool:

Кое что прикупил дополнительно, для тюнинга - глазки АНГЕЛЬСКИЕ, из подсветки кое-что и другое... но пока говорить об этом не буду - всему своё время!! Думаю как поставлю, сфоткаю и покажу, чтоб интереснее было))) Приём ;)

Ну есстно!Конечно надо. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в подбитом состоянии выкладывай, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно :) хотя фары изнутри тоже покрашены и решетка черная, хочется чего то еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа!смотрю и я на всё!диву даюсь! :thumbup: потеплеет тожа примусь тюнить свою леганзу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь заняться тюнингом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично тогда!!! в ближайшее время при возможности сфоткаю и выставлю фотки. :yes:

Дополнительно ВСЕХ ИНФОРМИРУЮ. :icon_idea: :icon_idea: :wohow: :icon_exclaim: :icon_exclaim:

Есть компании которые занимаются выплавкой !!! Изготовления или изменения дизайна бамперов или других частей. Но за Леганзу никто не берётся, так как мало заказов и дорого просят. Причина в том, что им нужно сделать заготовку - (матрицу) По которой они смогут наклепать неско или один бампер. Но цена шокирующая полачится за один!! :D :D :D

Короче, смысл в том, что если нас будет хотя бы 10-12 автомобилей или заказов на одинаковый бампер, то на всех будет намного дешевле сделать классный бампер, чтобы приятнее было ездить!!! А то он сейчас островатый - как ракета!!! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость beket

Отлично тогда!!! в ближайшее время при возможности сфоткаю и выставлю фотки. :yes:

Дополнительно ВСЕХ ИНФОРМИРУЮ. :icon_idea: :icon_idea: :wohow: :icon_exclaim: :icon_exclaim:

Есть компании которые занимаются выплавкой ? изготовления или изменения дизайна бамперов или других частей. Но за Леганзу никто не берётся, так как мало заказов и дорого просят. Причина в том, что им нужно сделать заготовку - (матрицу) По которой они смогут наклепать неско или один бампер. Но цена шокирующая полачится за один!! :D :D :D

Короче, смысл в том, что если нас будет хотя бы 10-12 автомобилей или заказов на одинаковый бампер, то на всех будет намного дешевле сделать классный бампер, чтобы приятнее было ездить!!! А то он сейчас островатый - как ракета!!! :buba:

Угу,давай глянем.А менять бампер наврядли буду,есть куда в неё деньги ложить,10 лет таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да мне тож так кажется что на счёт бампера загнул!и по карману тоже даванёт!хорошо когда все любители этого дела друг от друга не подалёку!а вот когда километров за 400 знаете как то не очень прёт!видел как ребята сами лепят и получается очень даже ничаво!но времени уходит оогогого! :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у Вас, но я в свою уже столько вбухал за эти 3 года!!! Доводил всё до толку Знал бы что будет "пылесос" такой, купил лучше бы Лексус 350 !!! :wacko: Поменял в ней всё, что можно было. Кроме движка и кузова конечно :hi: :hi: :hi:

Может такой хозяин был до меня, что запустил её- не ухаживал вовремя, может возраст играет роль, да всё на кучу!!! И когда покупал, тоже смотрел, вроде нормальная была, а через пол года как давай сыпаться!!! :focus: :focus: :focus: :focus: :focus: :focus: :focus: :focus: :focus: :focus: :focus:

+ мелкие аварии повлияли на факт.... :rolleyes:

Ну я давно присматриваюсь на бампер передка. Задок- нормалёк, а передок - хотелось бы по мощнее, чтобы вид был ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...