Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Корбофос

Тюнинг морды Леганзы

Рекомендованные сообщения

Кислородный балон вам в багажник! Дешево и сердито, только вес лишний добавляется и ресурс движки страдает, зато переделок значительно меньше - просто пускаешь под воздушный фильтр кислород, из-за чего всасываемая смесь получается более озонированной - эффект как перед грозой, если понимаешь, о чем я. Хотя не факт, что это все будет работать ;)

А по поводу любого наддува - прежде всего нужно играться не с допольнительными примочками и железками, а с оригинальными мозгами и датчиками - не факт, что оригинальные "поймут" разброс давлений от разряженного до избыточного, т.к. в стоке идет только разряжение. А посему просто купить и всунуть турбину или компрессор - это даже не половина и вполне возможно, что и не 1/4 бюджета установки такого агрегата, чтобы он грамотно работал. ИМХО если затеваться, то проще продать Легу и купить подрипанный Субару - хоть из него и выдавили уже все сопли, но по крайней мере будет понятно, что восстанавливать, а не пытаться вылепить что-то непонятное.

по ссылке, которую у меня затерли как раз все это и обсуждалось. там чувак на ксюху компрессор от мерса поставил, который раскрошил ему поршни, поэтому пришлось пол движка меня на более усиленное

Наверное этот водила не предусмотрел многие важности, что привели к такому КРАШУ !!! Выше мы как раз говорили об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное этот водила не предусмотрел многие важности, что привели к такому КРАШУ !!! Выше мы как раз говорили об этом...

Как раз об этом и плачется :) Он там много всего поменял, чтоб держать такую нагрузку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а можно ещё и двери заварить! :lol2:

:D :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра дошлю ещё несколько))))

.Ага,давай ещё,интересно.Критиковать не собираюсь,ты ж не навязываешься,просто показ.Я например вообще всякие лампочки повытаскивал(в дверях,стеклоподъёмники),на .... они мне нужны!А то,как кто сядет,и давай вверх вниз их бедолаг тилипать(то курить,то сморкаться,то холодно,то жарко).Когда не светятся,вроде и глаза не мазолят.И матом шибко ругаюсь,если долго дверь не могут открыть.Не нравится,не садись.Мне тож не радостно за них коврики чистить,силиконить(целое дело).Ещё пепелку сзади заклеил,не хрен у меня за спиной курить! :angry2:

Я не понмаю почему, но у меня не добавляются фотки!!! :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Это глюк или моё не умение???? :derisive: :derisive: :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понмаю почему, но у меня не добавляются фотки!!! :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Это глюк или моё не умение???? :derisive: :derisive: :derisive:

Залей на какой-нибудь имэджшак а здесь вставь через тег img или пользуясь кнопкой в перрвом ряду кнопок - нарисовано дерево зеленое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понмаю почему, но у меня не добавляются фотки!!! :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Это глюк или моё не умение???? :derisive: :derisive: :derisive:

Залей на какой-нибудь имэджшак а здесь вставь через тег img или пользуясь кнопкой в перрвом ряду кнопок - нарисовано дерево зеленое

Спасибо Вам огромное!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Так и зделаю!!! :bye: :bye: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ага,давай ещё,интересно.Критиковать не собираюсь,ты ж не навязываешься,просто показ.Я например вообще всякие лампочки повытаскивал(в дверях,стеклоподъёмники),на .... они мне нужны!А то,как кто сядет,и давай вверх вниз их бедолаг тилипать(то курить,то сморкаться,то холодно,то жарко).Когда не светятся,вроде и глаза не мазолят.И матом шибко ругаюсь,если долго дверь не могут открыть.Не нравится,не садись.Мне тож не радостно за них коврики чистить,силиконить(целое дело).Ещё пепелку сзади заклеил,не хрен у меня за спиной курить! :angry2:

Да Пожалуйста!!!! :thumbup: :thumbup: :D :bye: :bye:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну а днём совсем почти не видно ничего из "фиолета" под решёткой :derisive: Изображение

А вот так выглядит подсветка в салоне моего автомобиля у ног водителя и пассажиров ...Изображение

Так что вот так вот :derisive: И никакого там яркого света или "новогодней ёлки" в такой подсветке я не вижу :nono:

:bye: :bye: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт подсветки оч. даже ничаво!и не ярко!а какой неон ставил?а глаза крашенные да? :thumbup: решотку сеткой перекрыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ага,давай ещё,интересно.Критиковать не собираюсь,ты ж не навязываешься,просто показ.Я например вообще всякие лампочки повытаскивал(в дверях,стеклоподъёмники),на .... они мне нужны!А то,как кто сядет,и давай вверх вниз их бедолаг тилипать(то курить,то сморкаться,то холодно,то жарко).Когда не светятся,вроде и глаза не мазолят.И матом шибко ругаюсь,если долго дверь не могут открыть.Не нравится,не садись.Мне тож не радостно за них коврики чистить,силиконить(целое дело).Ещё пепелку сзади заклеил,не хрен у меня за спиной курить! :angry2:

Да Пожалуйста!!!! :thumbup: :thumbup: :D :bye: :bye:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну а днём совсем почти не видно ничего из "фиолета" под решёткой :derisive: Изображение

А вот так выглядит подсветка в салоне моего автомобиля у ног водителя и пассажиров ...Изображение

Так что вот так вот :derisive: И никакого там яркого света или "новогодней ёлки" в такой подсветке я не вижу :nono:

:bye: :bye: :bye:

а ты што на дальним ездиешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт подсветки оч. даже ничаво!и не ярко!а какой неон ставил?а глаза крашенные да? :thumbup: решотку сеткой перекрыл?

1) Благодарствую тебе!!! :thumbup:

2) 30 см лампы (это даже не неон, а обычные лампы накаливания в трубке) Не газовые в лампе ( такие тоже бывают), а спиральные фиолетового цвета :derisive: А трубка сверху ещё одна - защитная .

3) Ну да)) Я показал Вам так как в прошлом говорил, что так уже год езжу с ними ;)

4) ага))) внутренности решётки вырезал (Болгаркой) и натянул сеткой, потом покрасил в чёрный сатовый цвет))) Поездил немного и вижу, что от вибрации загибы сетки начали стягиваться. Тогда я взял заново перетянул и залил герметиком и заново перекрасил в три слоя, ато один слой не достаточно -стирается :fie: !!

Теперь решётка и краска классно держится :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ага,давай ещё,интересно.Критиковать не собираюсь,ты ж не навязываешься,просто показ.Я например вообще всякие лампочки повытаскивал(в дверях,стеклоподъёмники),на .... они мне нужны!А то,как кто сядет,и давай вверх вниз их бедолаг тилипать(то курить,то сморкаться,то холодно,то жарко).Когда не светятся,вроде и глаза не мазолят.И матом шибко ругаюсь,если долго дверь не могут открыть.Не нравится,не садись.Мне тож не радостно за них коврики чистить,силиконить(целое дело).Ещё пепелку сзади заклеил,не хрен у меня за спиной курить! :angry2:

Да Пожалуйста!!!! :thumbup: :thumbup: :D :bye: :bye:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну а днём совсем почти не видно ничего из "фиолета" под решёткой :derisive: Изображение

А вот так выглядит подсветка в салоне моего автомобиля у ног водителя и пассажиров ...Изображение

Так что вот так вот :derisive: И никакого там яркого света или "новогодней ёлки" в такой подсветке я не вижу :nono:

:bye: :bye: :bye:

а ты што на дальним ездиешь ?

Да нет! Вы что ? :D Дальний й включаю когда нет автомобилей напротив, на тёмной трассе :bye:

А это ксенон обычный 6 000 к, просто на фото так рассеивает ( фокус так видит наверное), а в жизни он обычно приятный белый цвет))) Не слепящий совсем :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость beket

SAYRES.Нормально,молодец.Если и соберусь делать решётку то только чтоб сетка снаружи была,то бишь как у тебя,vertolet76 и д.р.ИМХО,так представительнее,главное аккуратно. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетка на решетке не только красиво но и практично, еще бы низ бампера затянул вообще класс станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ особо не бросается в глаза, но попробовать можно будет. Только для этого нужно бампер снимать наверное. На весу сложно это сделать и не так качественно получится, а потом обклеивать нужно будет хотя бы герметиком (силиконовым клеем), чтоб держалась плотно и долго)))

Как соберусь ремонтировать бампер, нужно будет замутить и нижнюю решётку!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Всем привет!!! Есть у кого какие новости или изменения ??? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю сделать ангельские глазки)) читал много инфы некоторые говорят что Кольца Изготавливались по размерам 85мм, 80мм и 90мм. Скажите кто-нибудь точнее сколько??? Заранее благодарен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю сделать ангельские глазки)) читал много инфы некоторые говорят что Кольца Изготавливались по размерам 85мм, 80мм и 90мм. Скажите кто-нибудь точнее сколько??? Заранее благодарен))

делал я такие кольца с палок от жалюзей и суперярких светодиодов....

ВозможНо если бы светодиоды как во всех мануалах были синие был бы эфект получше, но белые вообще никак смотрятся! (ярий низ круга и тусклый верх)

Холодный неон всё ж наамного эстетичнее :)

p.s. а размеры к сожалению не помню

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю сделать ангельские глазки)) читал много инфы некоторые говорят что Кольца Изготавливались по размерам 85мм, 80мм и 90мм. Скажите кто-нибудь точнее сколько??? Заранее благодарен))

www.arigo.ru/shop/UID_18503.html

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю сделать ангельские глазки)) читал много инфы некоторые говорят что Кольца Изготавливались по размерам 85мм, 80мм и 90мм. Скажите кто-нибудь точнее сколько??? Заранее благодарен))

www.arigo.ru/shop/UID_18503.html

Изображение

Изображение

Изображение

Это я уже глядел, вот поэтому и хочу уточнить!!! Но все равно спс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выглядят здорово!

Это получается 6000 штук на 2 фары стоят они?

А подешевле нет чего?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас ребята!!! :bye:

Что то притормозила немного наша тема.

У меня для Вас новости маленькие.

Тюнинг колёс на Леганзе интересен? :drag:

Если да , посмотрите видео ролик, который я записал для вас ! :derisive: )))

Также уже вставил новые глазки в фары.

Затянул немного конечно со временем.

Была сложность в цвете, который мне был необходим. :fie:

Мне осталось только подключить и купить ещё один блок розжига. Так как блок рассчитан на два глаза рядом. А я их разделил на две фары по одному глазу. И так как провода удленились, при большом сопротивлении не доходит достаточное количество тока, чтобы разжечь глаз. :fie: :fie: :fie:

Поеду при возможности куплю ещё один, подключу и выставлю ролики. Полюбуетесь тогда! :derisive:

Не могу найти споллер на Леганзу . Блин!!! :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: .

А вот ссылка на видео "Тюннинг колёса леганза". Если это конечно можно считать тюнингом.)))

Если кому то это не нравится и он считает , что это полная фигня, с удовольствием выслушаю Ваш отзыв!

www.sayres.ru/leganza/

На прикреплённой фотке бампер моей мечты!!! Никто из мастеров не хочет браться за изменение стандартного бампера на такой как на фотке!!! Где же творчество дорогие мастера профессионалы!?!?!?! :crazy: :lol2: :lol2: :lol2:

post-13382-1278518426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный не изменишь, надо новый отливать.

Да с такими бамперами леганза будет очччень современно смотреться, Может попробуешь в корее заказать? Жаль сайт на корейском. я с помощью гуглопереводчика кое-что переводил, даже названия обвесов.

кунул тебе в личку контакты, я как-то связывался с ними, не знаю сейчас работают или нет, на заказ один бампер от 7 тыс, если возьмутся можно заказать несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный не изменишь, надо новый отливать.

Да с такими бамперами леганза будет очччень современно смотреться, Может попробуешь в корее заказать? Жаль сайт на корейском. я с помощью гуглопереводчика кое-что переводил, даже названия обвесов.

Возможно Вы правы. Но доставка + изготовление будет стоить наверное очень многовато. Я не утверждаю, а предполагаю. Почтой не поедет - по габаритам много. Только транспортной перевозкой. А они берут дофига. :shok:

Нужно будет пробовать. Обращусь за помощью к людям, которые уже заказывали из заграницы. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлер ищи здесь - правила форума, пункт 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас ребята!!! :bye:

Что то притормозила немного наша тема.

У меня для Вас новости маленькие.

Тюнинг колёс на Леганзе интересен? :drag:

Если да , посмотрите видео ролик, который я записал для вас ! :derisive: )))

Также уже вставил новые глазки в фары.

Затянул немного конечно со временем.

Была сложность в цвете, который мне был необходим. :fie:

Мне осталось только подключить и купить ещё один блок розжига. Так как блок рассчитан на два глаза рядом. А я их разделил на две фары по одному глазу. И так как провода удленились, при большом сопротивлении не доходит достаточное количество тока, чтобы разжечь глаз. :fie: :fie: :fie:

Поеду при возможности куплю ещё один, подключу и выставлю ролики. Полюбуетесь тогда! :derisive:

Не могу найти споллер на Леганзу . Блин!!! :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: .

А вот ссылка на видео "Тюннинг колёса леганза". Если это конечно можно считать тюнингом.)))

Если кому то это не нравится и он считает , что это полная фигня, с удовольствием выслушаю Ваш отзыв!

www.sayres.ru/leganza/

На прикреплённой фотке бампер моей мечты!!! Никто из мастеров не хочет браться за изменение стандартного бампера на такой как на фотке!!! Где же творчество дорогие мастера профессионалы!?!?!?! :crazy: :lol2: :lol2: :lol2:

Туманки очень похожи от пыжика 406 рестайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...