Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
petrovich_495

Перекашивает стеклоподъёмник Daewoo Nexia (задний)

Рекомендованные сообщения

Перекашивает стеклоподъёмник(задний правый),электрический,заводской(т.е.родной).Перекашивать начинает в самом начале хода(опускания стекла)далее идёт как положено.И собсно сам вопрос,мож кто сталкивался?В общем благодарю за любые советы!(поиск юзал нашёл чего-то тока про передние стеклоподъёмники)

И ещё маленький вопросец к тем,кто у докторов обслуживается(был там сегодня(первый раз)на обслуживании)Где же там кафе?Вроде искал и не нашёл,мож ни там искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекашивает стеклоподъёмник(задний правый),электрический,заводской(т.е.родной).Перекашивать начинает в самом начале хода(опускания стекла)далее идёт как положено.И собсно сам вопрос,мож кто сталкивался?В общем благодарю за любые советы!(поиск юзал нашёл чего-то тока про передние стеклоподъёмники)

И ещё маленький вопросец к тем,кто у докторов обслуживается(был там сегодня(первый раз)на обслуживании)Где же там кафе?Вроде искал и не нашёл,мож ни там искал?

Смажь направляющие силиконовой смазкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смазать это никогда не повредит,а вот за перекос как я понял уже.. отвечают направляющие боковые.. там скорее всего резиновый уплотнитель внизу, внутри двери выскочил из направляющей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...там скорее всего резиновый уплотнитель внизу, внутри двери выскочил из направляющей....

+1 :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл(написать),когда стоит сухая погода,более-менее работает,в сырую погоду перекашивает довольно серьёзно.Хотя,может это и не столь важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл(написать),когда стоит сухая погода,более-менее работает,в сырую погоду перекашивает довольно серьёзно.Хотя,может это и не столь важно!

Я все это проходил. Сначала смажь резинки, а там дальше смотреть будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл(написать),когда стоит сухая погода,более-менее работает,в сырую погоду перекашивает довольно серьёзно.Хотя,может это и не столь важно!

Я все это проходил. Сначала смажь резинки, а там дальше смотреть будем.

На выходных обязательно займусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замени уплотнитель который стоит в направляющих, силикон это временно, хотя шука эффективная и так можно постоянно практиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замени уплотнитель который стоит в направляющих, силикон это временно, хотя шука эффективная и так можно постоянно практиковать.

Я 2 года назад промазал и с тех пор проблема больше не появлялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

а кафе находится - выходишь из КД налево, идешь по проходу, справа будет указатель на стене :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня перекашивает переднее пассажирское. Особенно в сырую погоду, может и вообще не подняться. В кардокторе не хотят связываться, а тоже советуют смазать. Тоже в ближайшее время займусь. А там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня перекашивает переднее пассажирское. Особенно в сырую погоду, может и вообще не подняться. В кардокторе не хотят связываться, а тоже советуют смазать. Тоже в ближайшее время займусь. А там посмотрим.

А у меня в сырую погоду может и не опуститься.Вобщем,братья по несчастью!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все говорите смазать.. смазать.. а чем смазать резинки... вот направляющие, как я понял можно ВДэшкой или силиконовой смозкой... а вот резинки-то чем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все говорите смазать.. смазать.. а чем смазать резинки... вот направляющие, как я понял можно ВДэшкой или силиконовой смозкой... а вот резинки-то чем?!

Я бы не стал ВДшкой. Резинки по которым ездит стекло тоже смазываются силиконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня в сырую погоду. После дождика в гараже разобрал дверь. Моторчик оказался весь мокрый. Он у меня на болтах. Снял его, разобрал, почистил, смазал, так он после этого как пропеллер крутиться начал)) но не надолго(( следующий дождик всё испортил. Моторчик, мне кажется не удачно стоит, т.е. по стеклу вода стекает как раз на него. Вот сейчас будет лето и буду думать как его закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю что делать. Яж не мастер, я ломастер(((( Я даже боюсь дверь разбирать. Привык сервисам её отдовать и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй крепления подъёмного механизма подтянуть.

хоть стекло и ездит по полозьям но всёже может крепление наклоняется внутрь двери

и тогда у стекла гдето повышается трение вот и перекашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...