Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
dorin7

Звук от штатной магнитолы на Нексии

Рекомендованные сообщения

Привет! У меня штатная магнитола на Нексии выдает звук (Шум) с частотой совпадающей такту работы двигателя (если поддаю газку, то частота звука увеличивается вместе с оборотами двигателя). Если двигатель не работает - то звука нет. Громкость звука постоянная и не зависит от громкости воспроизведения радио или касеты. Если отключить магнитолу - он исчезает.

У меня мозги мачинают от него плавиться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри систему зажигания. Вероятно бегунок кончается, раз искрение такое сильное, что помехи наводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что там смотреть в зажигании. И где это бегунок. Искрения я никакого не замечал. Мне казалось, что дело в магнитоле.

Что же делать, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что там смотреть в зажигании. И где это бегунок. Искрения я никакого не замечал. Мне казалось, что дело в магнитоле.

Что же делать, а?

У меня такая же фигня. Была отродясь, т.к. брал новую. Сначала значения этому не придавал, но когда проехался с приятелем, тот сказал, что где-то коротит на массу. Как найти это "где-то" не знаю. Честно говоря, звук особо не напрягает, иногда даже кажется, что у меня турбонаддув :bye: . Перед прохождением ТО были другие проблемы, посерьезнее, и про эту каждый раз забываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знаете про бегунок, тогда проще (и дешевле) в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...