Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость ESPEROMAN

Чип тюнинг для Еси

Рекомендованные сообщения

Гость ESPEROMAN

У меня Еся 97 г.в. 1,8 прошла 185 тыс. Скажите есть ли смысл чиповать мою старушку? В кардокторе сказали что ни разу не чиповали 1,8. Но есть шанс что ее можно открыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если деньги есть - то смысл будет :lol2: при чем тут год и пробег только непонятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

если деньги есть - то смысл будет :lol2: при чем тут год и пробег только непонятно :)

Год для справки, а пробег... а разве он не влияет на изношеность и соответственно мощность двигателя?

А по поводу денег поподробнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Еся 97 г.в. 1,8 прошла 185 тыс. Скажите есть ли смысл чиповать мою старушку? В кардокторе сказали что ни разу не чиповали 1,8. Но есть шанс что ее можно открыть!

Смысл то есть, только получицо ли... Вадим из кардоктора мне сказал, что его программа не открывает прошивку этих моторов. (у меня 96 г.в. 1,8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл то есть, только получицо ли... Вадим из кардоктора мне сказал, что его программа не открывает прошивку этих моторов. (у меня 96 г.в. 1,8)

Я догадываюсь, почему не открывает... Ответ тебя не обрадует :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл то есть, только получицо ли... Вадим из кардоктора мне сказал, что его программа не открывает прошивку этих моторов. (у меня 96 г.в. 1,8)

Я догадываюсь, почему не открывает... Ответ тебя не обрадует :)
А ну-ка? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну-ка? :lol2:

Mike, звиняюсь... тут писать надо умные вещи, у меня голова уже не варит... пойду-ка я отдамся в лапы Морфею :) Я те завтра в личку отпишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну-ка? :lol2:

Mike, звиняюсь... тут писать надо умные вещи, у меня голова уже не варит... пойду-ка я отдамся в лапы Морфею :ok: Я те завтра в личку отпишу...
Олрайт! :) Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Еся 97 г.в. 1,8 прошла 185 тыс. Скажите есть ли смысл чиповать мою старушку? В кардокторе сказали что ни разу не чиповали 1,8. Но есть шанс что ее можно открыть!

185 тыс. это две трети жизни, при хорошей эксплуатации, мотора. Если у Вадима получится, то чипуй. Хуже, точно не будет. А не заметишь разницы, так тебе деньги вернут обратно. :smartass1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну-ка? :smartass1:

Mike, звиняюсь... тут писать надо умные вещи, у меня голова уже не варит... пойду-ка я отдамся в лапы Морфею :ok: Я те завтра в личку отпишу...
Здр! :ok: Ну так чего ты мне хотел сообщить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здр! :) Ну так чего ты мне хотел сообщить?

Смотри личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

У меня Еся 97 г.в. 1,8 прошла 185 тыс. Скажите есть ли смысл чиповать мою старушку? В кардокторе сказали что ни разу не чиповали 1,8. Но есть шанс что ее можно открыть!

Смысл то есть, только получицо ли... Вадим из кардоктора мне сказал, что его программа не открывает прошивку этих моторов. (у меня 96 г.в. 1,8)
Когда я туда звонил, мне сказали чтоб подъезжал, можно что нибудь попробовать сделать... А с каждым днем хочется все больше и больше!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

У меня Еся 97 г.в. 1,8 прошла 185 тыс. Скажите есть ли смысл чиповать мою старушку? В кардокторе сказали что ни разу не чиповали 1,8. Но есть шанс что ее можно открыть!

185 тыс. это две трети жизни, при хорошей эксплуатации, мотора. Если у Вадима получится, то чипуй. Хуже, точно не будет. А не заметишь разницы, так тебе деньги вернут обратно. :crazy:

Эексплуатация то хорошая, мотор сильно не мучал, масло меняю каждые 10 тыс. , лью только Кастрол 5W/40, а посему наверное скоро соберусь и поеду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...