BR

Гул сзади

6 сообщений в этой теме

Может было уже, но поиском не нашел... Начну с того, что подшипники задней ступицы менял пол года назад, до этого умирали - все симптомы мне известны, на них не похоже совершенно.

Вчера и сегодня замечаю довольно громкий монотонный гул на скорости больше 70.... Как-будто что-то в барабаннах трется внутри. При торможении этот гул проподает, отпускаешь педаль - сново слышен. Очень неприятно это слушать.

Вообще, к чему мне быть готовым. Смерть задних колодок, вроде должна звучать по другому.

Поделиться сообщением

Сними барабан и все узнаешь! Када мои колодки умирали было почти также! А еще мог заклинитьторм цилиндр!

Поделиться сообщением

Не, я понимаю, что особо необычного нет, и вопрос несколько глупый.... Просто на мертвых колодках срип при торможении должен быть, а тут все наоборот - придавишь чуть педаль тормоза и сразу пропадает.

Поделиться сообщением

Там гудеть больше кроме подшипника нечему, поддомкрать, вручную колеса покрути сухой или с лопнутым сипоратором сразу зашумит

Поделиться сообщением

сними барабан - мож пружины слетели или лопнуло чой редкий случай

Поделиться сообщением

Не особо верится, что подшипник - менялись недавно..... такой монотонный гул, причем в прямой зависимости от торможения, и намека на люфт нет.

Ладно, вскрытие барабана, конечно покажет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас