Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Гул сзади

Рекомендованные сообщения

Может было уже, но поиском не нашел... Начну с того, что подшипники задней ступицы менял пол года назад, до этого умирали - все симптомы мне известны, на них не похоже совершенно.

Вчера и сегодня замечаю довольно громкий монотонный гул на скорости больше 70.... Как-будто что-то в барабаннах трется внутри. При торможении этот гул проподает, отпускаешь педаль - сново слышен. Очень неприятно это слушать.

Вообще, к чему мне быть готовым. Смерть задних колодок, вроде должна звучать по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними барабан и все узнаешь! Када мои колодки умирали было почти также! А еще мог заклинитьторм цилиндр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я понимаю, что особо необычного нет, и вопрос несколько глупый.... Просто на мертвых колодках срип при торможении должен быть, а тут все наоборот - придавишь чуть педаль тормоза и сразу пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там гудеть больше кроме подшипника нечему, поддомкрать, вручную колеса покрути сухой или с лопнутым сипоратором сразу зашумит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними барабан - мож пружины слетели или лопнуло чой редкий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо верится, что подшипник - менялись недавно..... такой монотонный гул, причем в прямой зависимости от торможения, и намека на люфт нет.

Ладно, вскрытие барабана, конечно покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...