Nikky

Подсветка тачки

16 сообщений в этой теме

Привет всем тюнерам!

Я работаю со светодиодными светильниками, наша контора сама разрабатывает, выпускает и продает.

Есть маза делать разные подсветочки, например под ноги в виде LED-линеек, или еще куда-нить. практически любая конфигурация. По деньгам можно ориентироваться так: 1 метр линейки=100убитых енотов.

Ну под ноги больше 25см. не запихнешь, так что считайте.

Модули могут быть с креплением под саморез, можно мутить и подсветку дна (даже со сменой цвета).

Цвета - всякие: синий, красный, зеленый, белый, оранжевый, розовый, и тп.

Если будет интерес, пишите тут, обсудим.

Себе пока не делал, из-за долбаной 5-летней гарантии без вмешательства в электропроводку, но мож к зиме затюню ТАЗ2111.

Поделиться сообщением

Мне кажется всё это отшло уже.....

а в фанари задние не пробовали светодиоды вставлять???

Поделиться сообщением

Мне кажется всё это отшло уже.....

а в фанари задние не пробовали светодиоды вставлять???

я только в багажник повесил диодную лампу)))

днище не хочу делать....пачкаться всё время будет лампа....да и не дай бог чтонить отскочит и хана лампе....

а вот в салон я скоро буду вешать))) ищу лампы 20см...синии....

Поделиться сообщением

Правильно, мы вешали по кругу лампы, хватило на 2 месяца, осталась одна под задом.... и в салоне над задним стеклом 40см....... хочется в задние фары вместо лампочек пучки диодов..... чтоб ярче...

Поделиться сообщением

На задние фары :!: :shock: а скока стоит это чудо :)

незнаю, как то в инете нашёл, делают на ваз в 10е фары.... в каждой ячейки в место лампочки -пластинка ,а на ней куча светодиодов....

оч красиво светит........

Поделиться сообщением

Мда, шоб вешать подсветку снизу надо хоть бы спорт-купе иметь, хоть понтово смореца будет. А на ТАЗах эти все тюн-фары аля Лексус смотрятся как на корове седло (особенно задние).

ЗЫ: извеняюсь если кого задел, но это чисто мое мнение.

Поделиться сообщением

Пока из стандартных вещей у нас есть линейки длиной 25см., режутся пополам.

Любой цвет стоит $19 (для 25см.)

Есть круглые модули на 24 LED - это для багажника, салона. Стоят 23$

Есть полуметровые(63 светодиода), в акриловой прозрачной герметичной трубе, под дно, стоит $50.

Подробнее можно посмотреть на ledart.ru модели

LEDLINE25 (линейки )

и DECOLED (круглые)

Все питается от 12V и потребляет в пределах 1W

Извиняюсь за рекламу, но это скорее клубные дела - наверное многие ищут, да и с точки зрения бизнеса это для нас не объемы, а так...

Про днище согласен - это хорошо на чистых ровных буржуйских дорогах, а не в деревню ездить..

Но я хочу сделать красную линию на дне под багажником, типа сканер дороги :) сзади должно прикольно смотреться.

В идеале, чтобы мутить тему мне надо хотя бы контакт с теми кто это будет продавать в розницу, типа магазина владельцев этого сайта, а то постоянно по 1-2шт. делать - несерьезно.

Лампочки в стопари не делаем, их полно китайских, уже со стандартными цоколями.

Я до 31 в отпуск иду, а потом если кому надо будет серьезно - пишите в личку, я свяжусь.

Поделиться сообщением

100 убитых енотов за 1-ин метр светодиодов даже повышенной яркости и в два ряда...... чего-то как-то круто.... полметровая рейка со светодиодами в шахматном порядке стоит 300рубликов....

Поделиться сообщением

Мда, шоб вешать подсветку снизу надо хоть бы спорт-купе иметь, хоть понтово смореца будет. А на ТАЗах эти все тюн-фары аля Лексус смотрятся как на корове седло (особенно задние).

ЗЫ: извеняюсь если кого задел, но это чисто мое мнение.

А я не про Аля Лексус, а про штатные переделанные с нутри под светодиоды....

А на днище штоб ставить нада обязательно пороги, иначе лампы видно, вид парфозный............. убедился на собственной практике :oops:

Поделиться сообщением

На старой ксю белого цвета делал так, в передний бампер и задний ставил лампу подсветки салона от Волги-- там она люминсцентная и офигенно яркая-- предварительно промазывал герметиком- короче год проработала намано ( утром тряпкой махнул по ней и круто вобщем)потом задняя разбилась..в бок ничео не ставил так как пороги еле держались..( зимой в сугроб заехал и накрыл их. короче.)

вот щас гарантия кончится на новую ксю буду мутить что-нить..

Поделиться сообщением

Я себе в багажник неонку для моддинга поставил. Светит намного ярче чем такая же полоска со светодиодами, да стоит дешевле.

Поделиться сообщением

когда я только был в раздумьях, что повесить, диод или неон в багажник, я узнал про их устойчивость к влаге, холоду и прочим погодным условиям.

так вот: неон, очень слаб к влаге и холоду (А этого в багажнике предостаточно!) нежели диод. диоды всегда в пластиковых прозрачных трубах.

поэтому в багажнике у меня щас красуется диодная лампа на 18 дюймов! Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас