Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Nikky

Подсветка тачки

Рекомендованные сообщения

Привет всем тюнерам!

Я работаю со светодиодными светильниками, наша контора сама разрабатывает, выпускает и продает.

Есть маза делать разные подсветочки, например под ноги в виде LED-линеек, или еще куда-нить. практически любая конфигурация. По деньгам можно ориентироваться так: 1 метр линейки=100убитых енотов.

Ну под ноги больше 25см. не запихнешь, так что считайте.

Модули могут быть с креплением под саморез, можно мутить и подсветку дна (даже со сменой цвета).

Цвета - всякие: синий, красный, зеленый, белый, оранжевый, розовый, и тп.

Если будет интерес, пишите тут, обсудим.

Себе пока не делал, из-за долбаной 5-летней гарантии без вмешательства в электропроводку, но мож к зиме затюню ТАЗ2111.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всё это отшло уже.....

а в фанари задние не пробовали светодиоды вставлять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всё это отшло уже.....

а в фанари задние не пробовали светодиоды вставлять???

я только в багажник повесил диодную лампу)))

днище не хочу делать....пачкаться всё время будет лампа....да и не дай бог чтонить отскочит и хана лампе....

а вот в салон я скоро буду вешать))) ищу лампы 20см...синии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, мы вешали по кругу лампы, хватило на 2 месяца, осталась одна под задом.... и в салоне над задним стеклом 40см....... хочется в задние фары вместо лампочек пучки диодов..... чтоб ярче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На задние фары :!: :shock: а скока стоит это чудо :)

незнаю, как то в инете нашёл, делают на ваз в 10е фары.... в каждой ячейки в место лампочки -пластинка ,а на ней куча светодиодов....

оч красиво светит........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, шоб вешать подсветку снизу надо хоть бы спорт-купе иметь, хоть понтово смореца будет. А на ТАЗах эти все тюн-фары аля Лексус смотрятся как на корове седло (особенно задние).

ЗЫ: извеняюсь если кого задел, но это чисто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока из стандартных вещей у нас есть линейки длиной 25см., режутся пополам.

Любой цвет стоит $19 (для 25см.)

Есть круглые модули на 24 LED - это для багажника, салона. Стоят 23$

Есть полуметровые(63 светодиода), в акриловой прозрачной герметичной трубе, под дно, стоит $50.

Подробнее можно посмотреть на ledart.ru модели

LEDLINE25 (линейки )

и DECOLED (круглые)

Все питается от 12V и потребляет в пределах 1W

Извиняюсь за рекламу, но это скорее клубные дела - наверное многие ищут, да и с точки зрения бизнеса это для нас не объемы, а так...

Про днище согласен - это хорошо на чистых ровных буржуйских дорогах, а не в деревню ездить..

Но я хочу сделать красную линию на дне под багажником, типа сканер дороги :) сзади должно прикольно смотреться.

В идеале, чтобы мутить тему мне надо хотя бы контакт с теми кто это будет продавать в розницу, типа магазина владельцев этого сайта, а то постоянно по 1-2шт. делать - несерьезно.

Лампочки в стопари не делаем, их полно китайских, уже со стандартными цоколями.

Я до 31 в отпуск иду, а потом если кому надо будет серьезно - пишите в личку, я свяжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 убитых енотов за 1-ин метр светодиодов даже повышенной яркости и в два ряда...... чего-то как-то круто.... полметровая рейка со светодиодами в шахматном порядке стоит 300рубликов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, шоб вешать подсветку снизу надо хоть бы спорт-купе иметь, хоть понтово смореца будет. А на ТАЗах эти все тюн-фары аля Лексус смотрятся как на корове седло (особенно задние).

ЗЫ: извеняюсь если кого задел, но это чисто мое мнение.

А я не про Аля Лексус, а про штатные переделанные с нутри под светодиоды....

А на днище штоб ставить нада обязательно пороги, иначе лампы видно, вид парфозный............. убедился на собственной практике :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

На старой ксю белого цвета делал так, в передний бампер и задний ставил лампу подсветки салона от Волги-- там она люминсцентная и офигенно яркая-- предварительно промазывал герметиком- короче год проработала намано ( утром тряпкой махнул по ней и круто вобщем)потом задняя разбилась..в бок ничео не ставил так как пороги еле держались..( зимой в сугроб заехал и накрыл их. короче.)

вот щас гарантия кончится на новую ксю буду мутить что-нить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я себе в багажник неонку для моддинга поставил. Светит намного ярче чем такая же полоска со светодиодами, да стоит дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я только был в раздумьях, что повесить, диод или неон в багажник, я узнал про их устойчивость к влаге, холоду и прочим погодным условиям.

так вот: неон, очень слаб к влаге и холоду (А этого в багажнике предостаточно!) нежели диод. диоды всегда в пластиковых прозрачных трубах.

поэтому в багажнике у меня щас красуется диодная лампа на 18 дюймов! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...