Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

Уплотнитель двери. Нексия.

Рекомендованные сообщения

Други Нексиеводы! В одном магазе видел уплотнитель низа дверей. Типа "чистые пороги" называется. Может кому пригодицо! :smartass1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други Нексиеводы! В одном магазе видел уплотнитель низа дверей. Типа "чистые пороги" называется. Может кому пригодицо! :icon_cool:

Это чего за уплотнители такие где видал почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется эта хрень-дополнительный уплотнитель двери.(на этикетки указано на автомобили ГАЗ).

Только с ней нужно быть аккуратным, т.к. под этими резинками гниют двери...Необходимо промазать чем-нибудь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется эта хрень-дополнительный уплотнитель двери.(на этикетки указано на автомобили ГАЗ).

Только с ней нужно быть аккуратным, т.к. под этими резинками гниют двери...Необходимо промазать чем-нибудь....

Нет, не ГАЗ! Строго на Нексию. :icon_cool: Естественно если двери уже не новые, нужно помыть, помазать и устанавливать уплотнитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется эта хрень-дополнительный уплотнитель двери.(на этикетки указано на автомобили ГАЗ).

Только с ней нужно быть аккуратным, т.к. под этими резинками гниют двери...Необходимо промазать чем-нибудь....

Нет, не ГАЗ! Строго на Нексию. :icon_cool: Естественно если двери уже не новые, нужно помыть, помазать и устанавливать уплотнитель.
Скока стоит и что из себя предстовлеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други Нексиеводы! В одном магазе видел уплотнитель низа дверей. Типа "чистые пороги" называется. Может кому пригодицо! :icon_cool:

Это чего за уплотнители такие где видал почем?
А такие резинки, как заводские уплотнители в дверях. Стоимость непомню. Где, вопрос в ЛС! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие стоят на машине уже год.На передние двери-комплект для "Нивы";на задние-любой(там короткие).

Обрезал по месту кусачками.

Впечатление после зимней эксплуатации очень хорошее-пороги всегда чистые,брюки тоже :-)

Покупал в магазине запчастей для "Тазиков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая весщь, правда у меня и без нее чистые пороги зимой и летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие стоят на машине уже год.На передние двери-комплект для "Нивы";на задние-любой(там короткие).

Обрезал по месту кусачками.

Впечатление после зимней эксплуатации очень хорошее-пороги всегда чистые,брюки тоже :-)

Покупал в магазине запчастей для "Тазиков"

А фотку выложите плиз. Что-то не могу понять что это такое.Типа этого что-то.Если нет то может кто-нибуть видел подобное????

post-4724-1175839293_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая весщь, правда у меня и без нее чистые пороги зимой и летом.

Уплотнитель ставится на внутреннюю сторону двери, снизу. Видел в сервисе Васко на Василисы Кожиной(м. Багратионовская)- тел. 145-72-00. Говорят вещь хорошая, проходила испытания год, у них есть все фотки, и двери не гниют, там как-то все это дело вентилируется. Но только на нексию, на мою эсперу нет пока. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на Еське стоят, по моему так и было.

А пороги чистые, только кромка порога все равно пачкается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на Еське стоят, по моему так и было.

А пороги чистые, только кромка порога все равно пачкается.

Ганс, у нас оне подефолту стоят! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу попробовать самоклеющийся уплотнитель может будет нормально

будет и стоит он не дорого при желании его можно менять через некоторое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...