Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Браконьер

Ремонт и покраска бампера Daewoo Nexia ...

Рекомендованные сообщения

Народ, ахтунг!!! Сегодня весь день посвятил объезду жестянок, ничего толком не смог решить, или идиоты, или лентяи сидят... Подскажите где можно ремонтнуть-покрасить бампер... желательно САО, СЗАО и ЮЗАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому! А что с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому! А что с ним?

ну покрасить самому это оригинальное предложение))) :)

Надо немного потертости замазать, покрасить его... Ну и с железяками немного... где бампер крепиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю, где лучше красить. Недавно задавалась тем же вопросом. В итоге отдали дверь на покраску в "техлайнавто" на Дмитровском ш., напротив магазина МВО. Третий день никак не сделают. Говорили, что сегодня можно забрать машину после 12, а на самом деле дверь еще в сушилке вечером была, говорят, что будет завтра готова после обеда. Но опять же все завтраками кормят. Короче не отдавайте на покраску туда бампер. А вчера еще и напугали: сказали, что дверь новая мятая. приезжайте и забирайте. Но хорошо, что все решилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю, где лучше красить. Недавно задавалась тем же вопросом. В итоге отдали дверь на покраску в "техлайнавто" на Дмитровском ш., напротив магазина МВО. Третий день никак не сделают. Говорили, что сегодня можно забрать машину после 12, а на самом деле дверь еще в сушилке вечером была, говорят, что будет завтра готова после обеда. Но опять же все завтраками кормят. Короче не отдавайте на покраску туда бампер. А вчера еще и напугали: сказали, что дверь новая мятая. приезжайте и забирайте. Но хорошо, что все решилось.

Mariha, я только недавно писал про этот сервис. Я там кондиционер заправлял. Больше туда НИКОГДА не поеду!!! Переплатил 850 руб (называли другую сумму) и кондишн на второй день сдох. "Вылечил" сам за 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenth, что же я просмотрела где ты про него писал. :)

Мы как то вперед там делали машину - меняли ремни, жидкости всякие. Понравилось, но это было где то в мае того года. Мы теперь тоже туда ни ногой. вернее ни колесом. Вот бы забрать еще бы оттуда эти самые колеса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenth, что же я просмотрела где ты про него писал. :)

Мы как то вперед там делали машину - меняли ремни, жидкости всякие. Понравилось, но это было где то в мае того года. Мы теперь тоже туда ни ногой. вернее ни колесом. Вот бы забрать еще бы оттуда эти самые колеса. :)

Был явный развод на бабки Опять про кондиционер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс дамы и господа, не отвлекаемся от темы ГДЕ КРАСИТЬ???????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому!

Браконьер, действительно... Самая качественная работа будет, когда сам это сделаешь... там ничего сложного нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно написал под ником жены :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже в Москве мест, где хорошо красят и шпаклюют не осталось ...

Сегодня еду забирать нашу Леганзу из Техлайна, наконец-то на 4(!!!) день сказали что точно сделают ... За время общения с их кузовным мастером сложилось впечатление, что они помяли новую дверь, а потом заделали ее под предлогом, что плохо влезала в проем и пришлось "сломать" ... Я видел у них мятую дверь, когда приезжал разбираться, но уверили что не моя. Им повезет если не найду изнутри вледов выправки.

Вопрос: кто менял двери в Леганзе или Эспере - какова вероятность того, что дверь придется деформировать чтобы подогнать к проему???? Кузов в этом месте родной, не вареный, не шпаклеванный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ахтунг!!! Сегодня весь день посвятил объезду жестянок, ничего толком не смог решить, или идиоты, или лентяи сидят... Подскажите где можно ремонтнуть-покрасить бампер... желательно САО, СЗАО и ЮЗАО

Попробуй позвонить сюда http://www.foton-auto.ru/information.php?pages_id=6 , Сам там пока ничего не делал тока запчасти покупал , но предыдущий хозяин...))))).хозяйка обслуживалась там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому! А что с ним?

Знакомые без сушилки каждый год красят - все облазает.

Вроде все по уму делают - с грунтовкой, краской, лаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сушки и без покрасочной качеры естественно облазить будет... Пыль никто не отменял, да и просушку неравномерную тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому покажется не по теме, хочу поделиться опытом. Отдавал машину мастерам знакомого, думал уж через знакомых сделают га славу. Приехал, так и так, крыло выпрямить и покрасить вместе с бампером. Кормили завтраками неделю. Сердце кровью обливалось, приехал без предупреждения. Смотрю моя красавица в сушилке, думаю все отлично. Подхожу, смотрю в цвет не попали, а уверяли что по компу лучше будет подобрать, чем написано номер краски на "кузове". Выхожу из сушилки, смотрю мой бампер разбит. Мастеру конечно не поздоровалось, в итоге: покрасили вродебы ничего, но в цвет не попали, салон был загажен грязью, разбит бампер (купили они мне новый и покрасили), собрали все через ж... Обошлась эта халтура 1000 р. на краску.

В общем я для того, что очень трудно подобрать краску по компу. Смотриш вроде в цвет, а вдоль машины смотриш и совсем не то. Очень хорошо красят в сервисе официальном, но очень дорого. Крыло выпрямить и покрасить 9000 рублей. Там снять и поставить деталь чуть меньше 3000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...