Andreika

Странно заводится.

12 сообщений в этой теме

У меня как то странно заводится машина. В общем прихожу, вставляю ключ, кручу стартер 3-4 оборота машина схватывает и потихоничку не спеша, поддрагивая на холостых(тако ощушение что ща заглохнет) набирает обороты. Ну а потом вроде все нормально. Набирает обороты , постоит не много и потихоничку начинают падать. Что за фигня такая? Форсунки мыл, свечи и провода новые, СО выставил на 0,9-1, заправка ВР. Бензанасос тоже поменял. Я уже не знаю что делать...

HELP

52000 т. км

Поделиться сообщением

У меня как то странно заводится машина. В общем прихожу, вставляю ключ, кручу стартер 3-4 оборота машина схватывает и потихоничку не спеша, поддрагивая на холостых(тако ощушение что ща заглохнет) набирает обороты. Ну а потом вроде все нормально. Набирает обороты , постоит не много и потихоничку начинают падать. Что за фигня такая? Форсунки мыл, свечи и провода новые, СО выставил на 0,9-1, заправка ВР. Бензанасос тоже поменял. Я уже не знаю что делать...

HELP

52000 т. км

см. датчик ХХ и датчик положения дроссельной заслонки.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Хорошо. Вот где датчик ХХ я знаю. А где датчик положения дроссельной заслонки понятия не имею. Скажите где его искать и на что там смотреть???

Поделиться сообщением

Сьездите на диагностику в сервис, там быстрее разберуться.

Поделиться сообщением

HELP

52000 т. км

говоришь ВР? я, например, перестал заправляться там,у меня расход был 18 литров, стал на тНК заправляться- 12.5! смени аправку и посмотри результат

Поделиться сообщением

Никогда не заправляйся на ВР- тамбензин говно,а ТНК-лучше в центре,хоть они и говорят,что на все АЗС везут с одного места ,но в центре бензин лучше. Я сам заправляюсь на Яузе

Поделиться сообщением

у знакомого была такая ерунда

датчик какойто мозг парит вот только название он не помнит

Поделиться сообщением

Понтно, тогда поеду на диагностику в сервис. Надеюсь там че нибудь найдут.

Поделиться сообщением

говоришь ВР? я, например, перестал заправляться там,у меня расход был 18 литров, стал на тНК заправляться- 12.5! смени аправку и посмотри результат

Поделиться сообщением

Можешь его настояйчиво попросить :icon_cool:, чтобы он вспомнил? Мне это также интересно, т.к. на прогретой машине после непродолжительной стоянки иногда бывает такая же бяка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас