Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andreika

Странно заводится.

Рекомендованные сообщения

У меня как то странно заводится машина. В общем прихожу, вставляю ключ, кручу стартер 3-4 оборота машина схватывает и потихоничку не спеша, поддрагивая на холостых(тако ощушение что ща заглохнет) набирает обороты. Ну а потом вроде все нормально. Набирает обороты , постоит не много и потихоничку начинают падать. Что за фигня такая? Форсунки мыл, свечи и провода новые, СО выставил на 0,9-1, заправка ВР. Бензанасос тоже поменял. Я уже не знаю что делать...

HELP

52000 т. км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то странно заводится машина. В общем прихожу, вставляю ключ, кручу стартер 3-4 оборота машина схватывает и потихоничку не спеша, поддрагивая на холостых(тако ощушение что ща заглохнет) набирает обороты. Ну а потом вроде все нормально. Набирает обороты , постоит не много и потихоничку начинают падать. Что за фигня такая? Форсунки мыл, свечи и провода новые, СО выставил на 0,9-1, заправка ВР. Бензанасос тоже поменял. Я уже не знаю что делать...

HELP

52000 т. км

см. датчик ХХ и датчик положения дроссельной заслонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. датчик ХХ и датчик положения дроссельной заслонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. датчик ХХ и датчик положения дроссельной заслонки.

Хорошо. Вот где датчик ХХ я знаю. А где датчик положения дроссельной заслонки понятия не имею. Скажите где его искать и на что там смотреть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездите на диагностику в сервис, там быстрее разберуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то странно заводится машина. В общем прихожу, вставляю ключ, кручу стартер 3-4 оборота машина схватывает и потихоничку не спеша, поддрагивая на холостых(тако ощушение что ща заглохнет) набирает обороты. Ну а потом вроде все нормально. Набирает обороты , постоит не много и потихоничку начинают падать. Что за фигня такая? Форсунки мыл, свечи и провода новые, СО выставил на 0,9-1, заправка ВР. Бензанасос тоже поменял. Я уже не знаю что делать...

HELP

52000 т. км

говоришь ВР? я, например, перестал заправляться там,у меня расход был 18 литров, стал на тНК заправляться- 12.5! смени аправку и посмотри результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не заправляйся на ВР- тамбензин говно,а ТНК-лучше в центре,хоть они и говорят,что на все АЗС везут с одного места ,но в центре бензин лучше. Я сам заправляюсь на Яузе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомого была такая ерунда

датчик какойто мозг парит вот только название он не помнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомого была такая ерунда

датчик какойто мозг парит вот только название он не помнит

Понтно, тогда поеду на диагностику в сервис. Надеюсь там че нибудь найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говоришь ВР? я, например, перестал заправляться там,у меня расход был 18 литров, стал на тНК заправляться- 12.5! смени аправку и посмотри результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомого была такая ерунда

датчик какойто мозг парит вот только название он не помнит

Можешь его настояйчиво попросить :icon_cool:, чтобы он вспомнил? Мне это также интересно, т.к. на прогретой машине после непродолжительной стоянки иногда бывает такая же бяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...