Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Наши дети  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. У меня...

    • Мальчик
      23
    • Девочка
      18
    • Мальчик и девочка
      10
    • Девочка и девочка
      4
    • два паццана
      5
    • Более 2-х детишек (в коментариях напишите кто)
      4
    • уже ждем
      5
    • планируем
      2
    • пока нет, но обязательно будут
      17
    • а у нас уже внуки
      2
    • а у нас правнуки
      0


Рекомендованные сообщения

на след. год опять цитату дополнять буишь? :drag: для тонуса :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три разнокалиберных,но одинаково забавных человечка : Егор (скоро 9) , Варя (4,5) и младшенький Ванюшка (совсем скоро 3 года). И это явно не предел - очень уж интересно с этой мелочью! Постоянный тонус! :drag:

Некоторые приятные изменения - раз уж подняли эту милую темку... Все те же - и Катюшка,1,5 месяца !!! Ожидаемый тонус присутствует !!!

Потрясающе!!! :cray: А я больше не могу, очень хочется спать и работать :buba:)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на след. год опять цитату дополнять буишь? :no: для тонуса :)

Не хотелось бы настолько скоро ! У нас есть почти погодки - сложновато. И спать,как заметила Легенда , действительно хочется . И работать надо - я же главная добытчица :drag: ( Козя не слышит ?!)

2Иклер - Светик,зови меня к себе,как родишь - я буду с лялькой нянчиться , а ты постигать эту немудреную науку на примере ! А то письменно делиться советами , да еще с моим-то опытом :cray: в этой отрасли - ручки отвалятся :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Иклер - Светик,зови меня к себе,как родишь - я буду с лялькой нянчиться , а ты постигать эту немудреную науку на примере ! А то письменно делиться советами , да еще с моим-то опытом :drag: в этой отрасли - ручки отвалятся :buba:

Спасибо, Поль!

Класс! Уже нашли четырёх нянек, осталось ещё троих найти, и можно расписание на неделю планировать. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три разнокалиберных,но одинаково забавных человечка : Егор (скоро 9) , Варя (4,5) и младшенький Ванюшка (совсем скоро 3 года). И это явно не предел - очень уж интересно с этой мелочью! Постоянный тонус! :drag:

Некоторые приятные изменения - раз уж подняли эту милую темку... Все те же - и Катюшка,1,5 месяца !!! Ожидаемый тонус присутствует !!!
Ну наконец то, Мамуля отметилась! Ради Вас ребята я и поднимал тему, хотелось бы подробностей :cray: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Иклер - Светик,зови меня к себе,как родишь - я буду с лялькой нянчиться , а ты постигать эту немудреную науку на примере ! А то письменно делиться советами , да еще с моим-то опытом :drag: в этой отрасли - ручки отвалятся :buba:

Спасибо, Поль!

Класс! Уже нашли четырёх нянек, осталось ещё троих найти, и можно расписание на неделю планировать. :cray:

:) я 5 племянников вырастил, и теперь вот своих э.....банди нет разбо нет.... малышей воспитываю, зови...и на роллики поставим и на велик посадим и в хоккей с футболом научим :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то, Мамуля отметилась! Ради Вас ребята я и поднимал тему, хотелось бы подробностей :rtfm: :D

А я и не знаю пока,чего рассказать... Все здорово и здорОво,настроение хорошее,один позитив . Конечно,с первым ребенком не сравнить - там сплошные пробы и ошибки. Второй и третий были гораздо проще . А тут - пока сплошное наслаждение.Тетешкую свою куклу,играю с ней,а всевозможные дела делаются сами собой - без напряга. Потом Влад ужмет фотку - выложу ,похвалюся нашей дочунечкой... ЗЫ Прошу учесть,что меня пока не назовешь мамой четырех детей - двое самых забавных и шумных почемучек отправились к бабушке. А вообще,если какие вопросы - обращайтесь! У меня куча всяких интересных мелочей относительно жизни с разновозрастными ребятишками накопилось - поделюсь ! ;) :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...