Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Хочу купить ноут

Рекомендованные сообщения

лидер, естессно HP...) :to_become_senile:

нееее. лидер на рынке ноутбуков до сих пор остаеться асер но как они сами признают качество сборки резко упало+ в москве их ремонтируют 4 сервиса ( эрстаил ) . ремонт может затянуться на полгода тк долго приходиться ждать запчастей!!!!!!!!. по этой причине ( частые поломки ) наша контора практически ими не занимаеться если только клиент нехочет конкретно асер. у нас ( в конторе) лидеры по продажам ноутбуки тошиба сони и асус. причем продажи идут практически на одном уровне. в отношении гарантии у асуса фирменая гарантия на 2 года ( гарантийный талон) у сони фирменая гарантия 1 год ( гарантийный талон+документы о пакупке и что бы дата покупки совпадала с датой в гарантийном талоне) у тошибы фирменная гарантия на 2 года ( фирменых талонов у ташибы нет у них гарантия осуществляеться по серийному номеру с обязательным сохранением документов о пакупке тк если они будут утеряны то гарантия будет считаться со дня изготовления ноутбука!!!!!!!! ). мне больше нравяться сони ( чисто по внешнему виду ) но у них цена реально завышена из-за бренда причем можно взять такойже асус но на 300 дол дешевле. качество у всех практически одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий год юзаю IBM (б/у). Было их у меня 4. Какие-то продавал (очень просили), какие-то разбивались... Но это издержки работы. И ни один не глючил. А брал всегда здесь, потому-что можно сдать назад (-10%) и взять покруче. Для меня идеальный вариант. 2 года назад продал домашний (просто стал лишним).

http://www.notebooksale.ru/news.php

Про новые, вот тут http://www.notik.ru/notebooks/Lenovo-IBM.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-же Сони, Асустеки всё это компромисс.... DELL собирается в Ирландии, проблем никаких не бывает... у HP мировая гарантия, и делают очень быстро, хотя у них в принципе ничего не ломается))) НЕ советую брать Китайский хлам, хоть и именитых брендов!!! У меня 3 ноута, да и на работе имеется большой опыт эксплуатации такой вот фигни)))

вот например http://notebooks.neoshop.ru/show_notebooks...notebook_id=317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, голова трескается от инфы

начинаю выбирать между асус и НР....буду продавливать офиц поставщиков по цене :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаю выбирать между асус и НР

Оченно здря. У америкосов Тошиба - №1 по предпочтениям.

Кстати, колоночки в нем - Harman Kardon (умбс-умбс...). :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, голова трескается от инфы

начинаю выбирать между асус и НР....буду продавливать офиц поставщиков по цене :ok:

Вова...) :ok:

у меня на работе ХР...весч! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, голова трескается от инфы

начинаю выбирать между асус и НР....буду продавливать офиц поставщиков по цене :king2:

Вова...) :derisive:

у меня на работе ХР...весч! :birthday:

Чего у тебя на работе ХР? Хреново чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, голова трескается от инфы

начинаю выбирать между асус и НР....буду продавливать офиц поставщиков по цене :king2:

Вова...) :derisive:

у меня на работе ХР...весч! :birthday:

Чего у тебя на работе ХР?

HP - у меня на работе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе моделька как ты написал твои характеристики и главное легкий, Asustek Z99H/ He, около 21000 руб в олди www.oldi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете?

нужно не более 14", в игрухи не играюсь.....легкий, с хорошим акк., пиш. двд, вайфай, блятус

бюджет - :icon_cool: ну где то под 30 тыр, естественно чем меньше, тем лучше

Тошиба.

HP и DELL - сразу ф топку, и никого не слушай, что это супер бредны!

Да, они будут работать долго, и умрут от твоей же руки, т.к. в один прекрасный день достанут тебя своим не дружеским отношением к инородному ПО (лицензионное/нет - не важно)

Можно, конечно, Асус (АМД лучше чем целерон - 100%), можно и Асер (но его послед. времяругают за качество)... Но лучше Тошиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе хочу из Америки через знакомых заказать, Acer, двухядерный процессор, 100 Гб + куча всего....во всеми накладными расходами обойдется в 20 000 р.

Только где-то месяцок подождать прийдется, когда оттуда кто-то из знакомых полетит :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе хочу из Америки через знакомых заказать, Acer, двухядерный процессор, 100 Гб + куча всего....во всеми накладными расходами обойдется в 20 000 р.

Только где-то месяцок подождать прийдется, когда оттуда кто-то из знакомых полетит :lol2:

Во! :lol2: 100 Гб! Аперативка прикинь! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете?

нужно не более 14", в игрухи не играюсь.....легкий, с хорошим акк., пиш. двд, вайфай, блятус

бюджет - :icon_cool: ну где то под 30 тыр, естественно чем меньше, тем лучше

Тошиба.

HP и DELL - сразу ф топку, и никого не слушай, что это супер бредны!

Да, они будут работать долго, и умрут от твоей же руки, т.к. в один прекрасный день достанут тебя своим не дружеским отношением к инородному ПО (лицензионное/нет - не важно)

Можно, конечно, Асус (АМД лучше чем целерон - 100%), можно и Асер (но его послед. времяругают за качество)... Но лучше Тошиба.

Олег, говорят, что Toshiba нынче не та! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете?

нужно не более 14", в игрухи не играюсь.....легкий, с хорошим акк., пиш. двд, вайфай, блятус

бюджет - :icon_cool: ну где то под 30 тыр, естественно чем меньше, тем лучше

Тошиба.

HP и DELL - сразу ф топку, и никого не слушай, что это супер бредны!

Да, они будут работать долго, и умрут от твоей же руки, т.к. в один прекрасный день достанут тебя своим не дружеским отношением к инородному ПО (лицензионное/нет - не важно)

Можно, конечно, Асус (АМД лучше чем целерон - 100%), можно и Асер (но его послед. времяругают за качество)... Но лучше Тошиба.

Олег, говорят, что Toshiba нынче не та! :lol2:
Дык ща всё не то... :lol2:

И солнце и небо и ноуты... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, говорят, что Toshiba нынче не та! :icon_cool:

У самого сейчас Toshiba - не рад, если честно. Хотя в общем-то со всеми компами проблемы бывают...

Надеюсь в ближайшие полгода развести начальника на апгрейд - буду тогда выбирать исключительно из соотношения навороты/цена, а бренд как получится, главное, не acer и не наш какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У самого сейчас Toshiba - не рад, если честно. ..

у меня HP- рада...) :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, говорят, что Toshiba нынче не та! :icon_cool:

У самого сейчас Toshiba - не рад, если честно. Хотя в общем-то со всеми компами проблемы бывают...

Надеюсь в ближайшие полгода развести начальника на апгрейд - буду тогда выбирать исключительно из соотношения навороты/цена, а бренд как получится, главное, не acer и не наш какой-нибудь.

а чем не рад?

Надеюсь, операционку др. не ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем не рад?

Надеюсь, операционку др. не ставил?

На этот комп нет пока что.

Не рад тем, что сдох DVD-лазер (CD пока что читает и пишет нормально), не работает ИК-порт, и винда время от времени матерится при загрузке что-то типа "boot volume not found".

Частенько включается с 3-4 раза, иногда кулер не срабатывает на проце, в результате чего комп в самый интересный момент просто вырубается от перегрева....

Вроде все. Я, правда, с этим компом не особо церемонюсь, т. к. рабочий, пару раз ронял и т. п. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем не рад?

Надеюсь, операционку др. не ставил?

На этот комп нет пока что.

Не рад тем, что сдох DVD-лазер (CD пока что читает и пишет нормально), не работает ИК-порт, и винда время от времени матерится при загрузке что-то типа "boot volume not found".

Частенько включается с 3-4 раза, иногда кулер не срабатывает на проце, в результате чего комп в самый интересный момент просто вырубается от перегрева....

Вроде все. Я, правда, с этим компом не особо церемонюсь, т. к. рабочий, пару раз ронял и т. п. :(

Точно винду с др. дистрибутива не ставил?? (не с того, что в поставке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно винду с др. дистрибутива не ставил?? (не с того, что в поставке)

Точно. Были мысли, но руки так и не дошли. Уж очень геморно моя версия винды ставится - тупо распаковывает образ со всеми дровами на диск, затирая при этом все что там было (в т. ч. и другие разделы) в результате после переустановки винды приходится и линукс переставлять со всем что в нем есть (а потом заново качать пол-гига апдейтов :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пож, где можно нотку Dell отремонтировать или хотя бы диагностику произвести? Спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно винду с др. дистрибутива не ставил?? (не с того, что в поставке)

Точно. Были мысли, но руки так и не дошли. Уж очень геморно моя версия винды ставится - тупо распаковывает образ со всеми дровами на диск, затирая при этом все что там было (в т. ч. и другие разделы) в результате после переустановки винды приходится и линукс переставлять со всем что в нем есть (а потом заново качать пол-гига апдейтов :nono: )
Не надо путать установку ОС на комп и ноут! :D

В ноуте бут сектор прошит под конкретную операционку (мне иногда, грежшным делом кажется, что под конкретный рег.номер, хотя это бред, конечно), и поставить туда что-то другое выходит боком... :ok:

А то есть некоторые умники ставят вместо штатной винды, "более лучшую", т.е. новую и вместо Ноум - Проф. и после этого юзер получают бААльшой гемор, а они грешат на железо и качество сборки... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пож, где можно нотку Dell отремонтировать или хотя бы диагностику произвести? Спасибо! :D

у нас можно, www.croc.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован посмотри на RoverBook! Я жене покупал в прошлом году в феврале экран 12 дюймов весит меньше 2-х кг тогда стоил чуть больше 30 штук(Explorer W200 512Mb Turion), НО это было в прошлом году сейчас за эти же деньки можно купить НАМНОГО лучше модель. Покупал в pro.sunrise.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован посмотри на RoverBook! Я жене покупал в прошлом году в феврале экран 12 дюймов весит меньше 2-х кг тогда стоил чуть больше 30 штук(Explorer W200 512Mb Turion), НО это было в прошлом году сейчас за эти же деньки можно купить НАМНОГО лучше модель. Покупал в pro.sunrise.ru

Сталкивался. :D

Клавы вздуваются не пойми от чего, на колени положишь - вырубается от перегрева...

Китайско-совковые поделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...