Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

купил garmin nuvi 310... с сенсорным экранчиком для пальцев.. пока доволен :lol2:

+1 экран офигителен:ok: а у нового nuvi 660 еще больше => лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду уж новую тему открывать. а посоветуйте мне тоже навигатор? что то в пределах 600 долларов, в машину, но и с собой чтобы можно было носить на природу куда-нибудь. прочный, чтобы долго заряд держал. если будут какие-то дополнительные функции - это только плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду уж новую тему открывать. а посоветуйте мне тоже навигатор? что то в пределах 600 долларов, в машину, но и с собой чтобы можно было носить на природу куда-нибудь. прочный, чтобы долго заряд держал. если будут какие-то дополнительные функции - это только плюс)

ну вы можете посмотреть все из серии Nuvi: там удобно, что сенсорный экран, подсказки голосовые, удобно крепится, легко снимать и брать с собой на ночь например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду уж новую тему открывать. а посоветуйте мне тоже навигатор? что то в пределах 600 долларов, в машину, но и с собой чтобы можно было носить на природу куда-нибудь. прочный, чтобы долго заряд держал. если будут какие-то дополнительные функции - это только плюс)

ну вы можете посмотреть все из серии Nuvi: там удобно, что сенсорный экран, подсказки голосовые, удобно крепится, легко снимать и брать с собой на ночь например

а в чем разница между Nuvi 310 и 660? А еще я слышала много хорошего про 60CX, про него что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем разница между Nuvi 310 и 660? А еще я слышала много хорошего про 60CX, про него что можете сказать?

самая заметная разница - экран у 660 больше.

60CX хорош тем, что там обновленный чип - sirf3, а это значит, что он устойчиво будет у вас ловить 5-6 спутников. но это больше туристический навигатор:ok: он влагозащищенный, ударов не боится. но для машины у него экранчик маловат, да и кнопки нажимать в машине менее удобно, чем по сенсорному экрану пальчиком водить:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем разница между Nuvi 310 и 660? А еще я слышала много хорошего про 60CX, про него что можете сказать?

Мурзь, ты мне раньше помог с выбором, а теперь и я что то в этом понимать начала:shok: читала, что скоро новая серия Nuvi выходит, и чип там еще более клевый будет стоять. Ждем!) Слышал что-нибудь про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Вафелька:

ага, верная информация) это модели nuvi 200-250-270, и чип там будет MediaTek MT3 (32 канала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nuvi 660, на этом и порешили. потом поделюсь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, пока искал информацию, нашел еще варианты гармин-навигаторов. с ориентиром на мотоциклистов, правда, но для машины, думаю, тоже круто будет.

Zumo 450-500-550, модели в линейке отличаются наличием блютуса, XMприемника.

цитирую

"Устройство zūmo 450 поставляется с загруженной подробной картой City Navigator NT и обширной базой: мотели, рестораны, заправочные станции и т.д. Введите пункт назначения, и навигатор zūmo доставит Вас в нужное место, выдавая голосовые подсказки. Кроме того, в прибор zūmo можно загрузить дополнительные объекты , например, школьные зоны и расположение авторадаров. Также навигатор поставляется со съемной аккумуляторной литий-ионной батареей, благодаря чему Вы сможете заниматься планированием маршрутов дома или использовать устройство во время пеших прогулок. Прибор принимает дополнительные карты. Объезд транспортных пробок"

зачетный навик, осталось только мне мотоцикл купить :wacko:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетный навик, осталось только мне мотоцикл купить :wacko:))

а зачем тебе мотоцикл? 0.о

Навигатор же можно и в машине использовать (я зашла на сайт и посмотрела на него - симпатичненький, похож на автомобильный). или он прямо-таки только для мотоциклистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Tilili

В релизе пишут, что он ориентирован на мотоциклистов. Смотри:

"навигатор zūmo был разработан специально для мотоциклистов:

• Сенсорный экран для работы в перчатках с расположением кнопок для левой руки.

• Яркий дисплей с отличным качеством изображения даже при солнечном свете, с защитой от UV-лучей.

• Страница путевой информации, включающая индикатор топлива. Прибор предупредит Вас, когда придет время заехать на заправку.

• Универсальная подставка для установки навигатора на мотоцикле.

• Водонепроницаемый корпус прибора выдерживает вибрации и брызги топлива. "

я так понял, что вся "мотоциклетность" - в наличии этих функций! т.е. если хочешь - юзай в авто, он будет так же хорошо работатать. просто будет использовать не все возможности, работать не на "все 100"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Zumo все же странно использовать в авто. Zumo - это фишка именно для супернавороченных мотоциклов. Эдакий дополнительный штрих, почти вид тюнинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Zumo все же странно использовать в авто. Zumo - это фишка именно для супернавороченных мотоциклов. Эдакий дополнительный штрих, почти вид тюнинга.

ну на самом деле это тема для обсуждения) на GPS форуме поднял похожуу - там люди разное говорят. но общее мнение: если денег не жалко, можно и в машине использовать. но все-таки там функции специфические - типа устойчивости к тряске, влаге - он больше на байке пригодятся.

про тюнинг соглашусь:blink2: видел - такой Zumo на руле выглядит просто космически..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Лен, а какие карты ты пользуешь?

Лцензионная Москва и Область...+ у Коли карты России...

зы:Колька - када карты отдашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Лен, а какие карты ты пользуешь?

Лцензионная Москва и Область...+ у Коли карты России...

зы:Колька - када карты отдашь?

Лен, могу ли я претендовать на временное использование софта? и еще: кто каким браузером пользуется для инета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармоша...для тебя все!...)

:bye:

(в приделах приличного...)

:bye: естесссссно! Тогда надеюсь с тобой увидеться на водах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашел http://www.eldorado.ru/cat/detail/71000239/

а вот таким кто нибудь пользуеться http://www.i-on.ru/?id=20,5298&ref=6 ? ( мне понравился и хотел бы услышать отзывы) и есть ли в каком нибудь навигаторе ( только без кпк) проигрователь мп 4 что бы глядеть кино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто юзал Asus MyPal A639 поделитесь своими впечатлениями. Хочу купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто юзал Asus MyPal A639 поделитесь своими впечатлениями. Хочу купить.

У меня такой. Нормальная машина, правда иногда бывает подвисает, если много приложений открыто, но перезагрузка помогает. В отпуске выручил плеер и видео. Когда ездил на рыбалку пользовался GPS IGO, тоже удобная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто юзал Asus MyPal A639 поделитесь своими впечатлениями. Хочу купить.

У меня такой. Нормальная машина, правда иногда бывает подвисает, если много приложений открыто, но перезагрузка помогает. В отпуске выручил плеер и видео. Когда ездил на рыбалку пользовался GPS IGO, тоже удобная штука.
Слушай в машине нормально работает? Держатель для авто нормально держит? GPS в машине нормально спутники набирает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто юзал Asus MyPal A639 поделитесь своими впечатлениями. Хочу купить.

У меня такой. Нормальная машина, правда иногда бывает подвисает, если много приложений открыто, но перезагрузка помогает. В отпуске выручил плеер и видео. Когда ездил на рыбалку пользовался GPS IGO, тоже удобная штука.
Слушай в машине нормально работает? Держатель для авто нормально держит? GPS в машине нормально спутники набирает ?
Держатель держит, антена ловит, спутник находит, но не мгновенно, я иногда в ручную начинаю сканировать. И я пробывал поставить другие навигационные программы, но почему то не пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OZI не пробовал? А внешнию GPS антенну подсоединить можно к нему, разьемчика там случайно нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе вот такой КПК.

http://www.i-on.ru/?id=20,5317&ref=9

К нему Приёмник GPS Глобал Стар. Всё супер работает, всё красиво. Загрузил Иго. Карта оч. понравилась. Но она лучше по Москве. В подмосковье дома не знает. Так вот такой вопрос, захотелось охватить всю нашу необъятную Россию ;) Карт много, но как можно купить дорогущую лицензию непощупав и незная что там. Кто что посоветует по карте России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OZI не пробовал? А внешнию GPS антенну подсоединить можно к нему, разьемчика там случайно нет?

OZI не встал. Разъемчик есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...