Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Купил себе вот такой КПК.

http://www.i-on.ru/?id=20,5317&ref=9

К нему Приёмник GPS Глобал Стар. Всё супер работает, всё красиво. Загрузил Иго. Карта оч. понравилась. Но она лучше по Москве. В подмосковье дома не знает. Так вот такой вопрос, захотелось охватить всю нашу необъятную Россию :) Карт много, но как можно купить дорогущую лицензию непощупав и незная что там. Кто что посоветует по карте России?

а для ИГО не хочешь поставить карту всея Русси? я накачал их... а по Москве у меня тоже не все дома есть в Иго. например дом 15 корп 2 не показывает...или я чего то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для Иго есть вся Руси? Я и не знал. И как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для Иго есть вся Руси? Я и не знал. И как она?

Ну я еще не ездил...не знаю, весит где то 5 метров, качал тут: http://series60.ru/ppc/category/gps/page/2/ ...в турции показывал. что я в море :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закачнул в Иго всю нашу родину. Прикольно (весит 12мб) но не вся всёравно, токо те города и поселки которые около главных трас. Но всёравно очень много. Тоесть в 80% можно найти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне кажеться что нормальной (достойной) карты Родины ещё не существует к сожалению :) У нас всё это токо развивается. Так что остаётся ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закачнул в Иго всю нашу родину. Прикольно (весит 12мб) но не вся всёравно, токо те города и поселки которые около главных трас. Но всёравно очень много. Тоесть в 80% можно найти. :)

ездили на рыбалку, на Оку, там место такое белый омут называется, его в карте нет. Туда добрались по наводкам местных, зато обратно на Москву вывела ИГО нормально :) а вообще посмотри тут много всяких карт для ИГО и не только http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=36010&st=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закачнул в Иго всю нашу родину. Прикольно (весит 12мб) но не вся всёравно, токо те города и поселки которые около главных трас. Но всёравно очень много. Тоесть в 80% можно найти. :rtfm:

ездили на рыбалку, на Оку, там место такое белый омут называется, его в карте нет. Туда добрались по наводкам местных, зато обратно на Москву вывела ИГО нормально :haha: а вообще посмотри тут много всяких карт для ИГО и не только http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=36010&st=30
Может городок Белоомут? Который возле Луховиц находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закачнул в Иго всю нашу родину. Прикольно (весит 12мб) но не вся всёравно, токо те города и поселки которые около главных трас. Но всёравно очень много. Тоесть в 80% можно найти. :rtfm:

ездили на рыбалку, на Оку, там место такое белый омут называется, его в карте нет. Туда добрались по наводкам местных, зато обратно на Москву вывела ИГО нормально :haha: а вообще посмотри тут много всяких карт для ИГО и не только http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=36010&st=30
Может городок Белоомут? Который возле Луховиц находится?
Во точно! Спасибо за поправку)))) только я там городка не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто нибудь дать попользоваться штуковиной на одни сутки. хочеться просто поглядеть нужна она мне или нет. нехочеться выкидывать деньги на ветер. если нужно могу оставить залог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче покупай шо хочешь) а я могу посоветовать где)

смотри инфу, в инфе мое рабочее место, так вот тута есть ЖПСы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто нибудь дать попользоваться штуковиной на одни сутки. хочеться просто поглядеть нужна она мне или нет. нехочеться выкидывать деньги на ветер. если нужно могу оставить залог

Для тебя что уголно))) Токо у меня КПК с телефоном поэтому именно кпк дать несмогу. Хотя у меня Старый HP 2110 валяеться, его дать смогу. А GPS пожалуста. В сентябре учиться выйдем пересечёмся на Соколе))) И на целую неделю он твой. Как тебе такое предложение? Кстати у тебя опыт пользования КПК есть? А то объяснять куда да что нажать запарюсь :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mediamall.ru/product/861/

TiBO практически первый навигатор класса PND в России и уж точно первый с программным обеспечением мирового уровня... на русском языке и детализированной картой Москвы и Питера вроде....

Говорят отличный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто нибудь дать попользоваться штуковиной на одни сутки. хочеться просто поглядеть нужна она мне или нет. нехочеться выкидывать деньги на ветер. если нужно могу оставить залог

Для тебя что уголно))) Токо у меня КПК с телефоном поэтому именно кпк дать несмогу. Хотя у меня Старый HP 2110 валяеться, его дать смогу. А GPS пожалуста. В сентябре учиться выйдем пересечёмся на Соколе))) И на целую неделю он твой. Как тебе такое предложение? Кстати у тебя опыт пользования КПК есть? А то объяснять куда да что нажать запарюсь :bye:

да хотелось бы пораньше . приезжай за прицепом и захвати его ссобой. обьяснять надо будет только на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mediamall.ru/product/861/

TiBO практически первый навигатор класса PND в России и уж точно первый с программным обеспечением мирового уровня... на русском языке и детализированной картой Москвы и Питера вроде....

Говорят отличный)

На самом деле это просто прога Иго. Так что программа мирового уровня и у меня на КПК установлена. И всё правильно как и уменя там подробная карта двух столиц + по всей России. Но отдовать 14000 деревяшек я думаю не стоит. Лучше нормальный КПК купить и туда вбахать карту. Темболее эта карта продаётся отдельно и лицензированно за 3400руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха сейчас ехал по проспекту Мира из области. И там где начинается тоннель дорога идет дугой, так мой ИГО начал меня грузить типа поверните налево....я смеялся, если бы не знал дорогу то наверное искал бы поворот))))) и кстати Paxan может я, что то не то делаю, но у меня нет возможности задать корпус дома. по адресу который мне нужен, есть такая возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха сейчас ехал по проспекту Мира из области. И там где начинается тоннель дорога идет дугой, так мой ИГО начал меня грузить типа поверните налево....я смеялся, если бы не знал дорогу то наверное искал бы поворот))))) и кстати Paxan может я, что то не то делаю, но у меня нет возможности задать корпус дома. по адресу который мне нужен, есть такая возможность?

Ну вообще есть такая возможность, но я не проверял. Там когда улицу вводишь появляеться введите номер дома. Ты нажми вместо номера клавишу Keys там появяться буковки, а если нажмёшь ещё раз весь алфавит. Вот и надо попробывать написать Корп или просто К. Но я повторюсь, что не пробывал. Дерзай. Кстати ты знаешь, что если запустить просто карту, а не вождение, то тогда появяться ещё силуэты домов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха сейчас ехал по проспекту Мира из области. И там где начинается тоннель дорога идет дугой, так мой ИГО начал меня грузить типа поверните налево....я смеялся, если бы не знал дорогу то наверное искал бы поворот))))) и кстати Paxan может я, что то не то делаю, но у меня нет возможности задать корпус дома. по адресу который мне нужен, есть такая возможность?

Ну вообще есть такая возможность, но я не проверял. Там когда улицу вводишь появляеться введите номер дома. Ты нажми вместо номера клавишу Keys там появяться буковки, а если нажмёшь ещё раз весь алфавит. Вот и надо попробывать написать Корп или просто К. Но я повторюсь, что не пробывал. Дерзай. Кстати ты знаешь, что если запустить просто карту, а не вождение, то тогда появяться ещё силуэты домов)))

Насчет силуэтов знаю, такая возможность есть и в режиме вождения. Нужно только выбрать отображение. А насчет корпусов я покапаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь тоже совета спрашивала, в итоге посоветовались и выбрали garmin 610. Большой экран это правда удобнее, чем на предыдущих моделях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купил себе Mio 520t.

Прикольная вещицца.

Из недостатков могу пока сказать сказать про "женский голос" который ведёт по маршруту - это же пипец какой-то. Паэтму приходицца мирицца с "мужуком". На карте не показаны дорожные знаки.

В остальном аппарат не плох.

Уверенно держит спутник, хорошо прокладывает маршруты, легко снимаецца/ставицца (в комплекте чехол для переноски), гиг памяти, хендс фри мобилы по блютус (набор/приём/вызов) достаточно подробные карты Москвы, МО + основные дороги РФ. Материццо о превышении скорости (можно отключить).

Из бесполезного МР3-плеер и фотоальбом

В общем - своих денег стоит.

З.Ы. Пока что не разобралсо как работает TMC (Инфа о пробках) и вроде ещё умеет видеть ментофские радары (тоже ещё не доводилось опробывать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь тоже совета спрашивала, в итоге посоветовались и выбрали garmin 610. Большой экран это правда удобнее, чем на предыдущих моделях

Удобнее. Даже с тем же блютусом) На большом экране номер удобнее набирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ.. А есть особые плюсы у автомобильного GPS-наФигатора перед КПК со встроеным или пристроенным GPS приемником? Я просто посмотрел на цены - имхо, получается выгодней купить КПК, т.к. практически за те же бабки получаем еще и все функции КПК. Минус такого выбора напрашивается только один - с КПК больше гемора в настройке, что меня впринципе никак не пугает. А что вы думаете лучше КПК или автомобильный GPS навигатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ.. А есть особые плюсы у автомобильного GPS-наФигатора перед КПК со встроеным или пристроенным GPS приемником? Я просто посмотрел на цены - имхо, получается выгодней купить КПК, т.к. практически за те же бабки получаем еще и все функции КПК. Минус такого выбора напрашивается только один - с КПК больше гемора в настройке, что меня впринципе никак не пугает. А что вы думаете лучше КПК или автомобильный GPS навигатор?

Я пользую асус 939! Доволен. и КПК я юзаю по полной программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ.. А есть особые плюсы у автомобильного GPS-наФигатора перед КПК со встроеным или пристроенным GPS приемником? Я просто посмотрел на цены - имхо, получается выгодней купить КПК, т.к. практически за те же бабки получаем еще и все функции КПК. Минус такого выбора напрашивается только один - с КПК больше гемора в настройке, что меня впринципе никак не пугает. А что вы думаете лучше КПК или автомобильный GPS навигатор?

Я пользую асус 939! Доволен. и КПК я юзаю по полной программе

Думаю оптимальный вариант для автомобилиста это Asus MyPal A639 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ.. А есть особые плюсы у автомобильного GPS-наФигатора перед КПК со встроеным или пристроенным GPS приемником? Я просто посмотрел на цены - имхо, получается выгодней купить КПК, т.к. практически за те же бабки получаем еще и все функции КПК. Минус такого выбора напрашивается только один - с КПК больше гемора в настройке, что меня впринципе никак не пугает. А что вы думаете лучше КПК или автомобильный GPS навигатор?

Я пользую асус 939! Доволен. и КПК я юзаю по полной программе

Думаю оптимальный вариант для автомобилиста это Asus MyPal A639 ;)

Точно! Цифры перепутал 639 точно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь тоже совета спрашивала, в итоге посоветовались и выбрали garmin

А вы карты официальные юзаете? Или качаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...