maks_dg

Ремонт лобового стекла

7 сообщений в этой теме

:) :help: :help: Схватил на 140км\ч булыжник в лобовуху,обслуживался у Докторов,но они этим сейчас и не занимаются т.е. лобовухи не меняют.Где можно поменять её в ЮВАО,но оплата по безналу и чтоб с ндс :help: :help: :help:

Поделиться сообщением

Чего ж так кричать сразу, и тему называть в наршуение всего и вся (поправьте меня, модераторы, если я не прав).

По сабжу - там же, где сидят доктора, есть центр Эстетика-авто, по крайне мере, когда-то они этим занимались точно!

Поделиться сообщением

Чего ж так кричать сразу, и тему называть в наршуение всего и вся (поправьте меня, модераторы, если я не прав).

По сабжу - там же, где сидят доктора, есть центр Эстетика-авто, по крайне мере, когда-то они этим занимались точно!

Спасибо!!!Извиняюсь,я просто только учусь общаться в форуме.

Поделиться сообщением

случайно никто неездил менять лобовуху на третье кольцо под мост после проезда большой тульской ? мне посоветовали доехать до них . работа по замене вместе со стеклом на опель вектра обошлась человеку в 5000 рублей. что то мне кажеться подозрительно дешево :ok:

Поделиться сообщением

мобискар рулит! :ok:

Поделиться сообщением

случайно никто неездил менять лобовуху на третье кольцо под мост после проезда большой тульской ? мне посоветовали доехать до них . работа по замене вместе со стеклом на опель вектра обошлась человеку в 5000 рублей. что то мне кажеться подозрительно дешево :ok:

Нормальная цена.Стекло 3000р. работа 2000р.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас