А70

Последствия сегоднишнего снегопада!

20 сообщений в этой теме

Взято с Рамлера. МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Более 40 автомобилей столкнулись в субботу на автотрассе Москва-Рига в Подмосковье. Пострадавших нет. Об этом РИА Новости сообщили в субботу в Госавтоинспекции Московской области.

Сразу несколько ДТП произошли приблизительно в 10.30 мск на федеральной трассе в нескольких местах в районе от 35-го по 40-й километр при движении в сторону области, рассказали в Госавтоинспекции.

Собеседник агентства отметил, что причиной произошедшего стал мощный снегопад. В связи с тем, что дорожное покрытие было мокрым, автомобили, даже на малой скорости, совершали столкновения.

"Пострадавших в результате дорожных происшествий нет, так как скоростной режим автовладельцы держали небольшой", - отметил он.

Сейчас на месте ДТП работают дополнительные наряды инспекторов ДПС. В ГАИ отметили, что, по прогнозам синоптиков, в течение всего дня ожидаются сильный снегопад, в связи с чем владельцев транспорта просят быть более внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, правила обгона, объезда, проезда перекрестков и пешеходных переходов.

Поделиться сообщением

я сегодня к друзьям на дачу ездил по Кивухе, около Апрелевки. Так там начиная от развязки на Внуково и заканчивая светофорами (выезд кортэжей из аэропорта) все усыпано стеклами и кусками бамперов, и стоЯт штук 20 эвакуаторов груженых с машинами разной стапени повреждения. Я проеал када уже всех растянули, а товарисч мой ехал минут за 30 до меня и говорит, что все 5 полос закрыты были... вот так

Поделиться сообщением

А я ни одной не видела аварии за последние 2 дня. Везет мне наверное. :ok:

Поделиться сообщением

Опять с рамблера: 07.04.2007 20:19 | www.rian.ru

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Из-за аварии на Кутузовском проспекте Москвы движение в направлении центра города остановлено.

Возле дома номер 41 на Кутузовском проспекте, возле пересечения с третьим транспортным кольцом, столкнулись восемь легковых автомобилей, передает корреспондент РИА Новости.

Пассажиры и водители нескольких машин получили ушибы, но экстренная госпитализация никому не понадобилась. Машины придется растаскивать с помощью специальной техники.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают виновных в аварии. Автомобильная пробка растянулась километра на три.

Поделиться сообщением

Сам сегодня ездил в Серпухов и обратно, по дороге времена года менялись раз десять - весна, солнце, тучи, ветер, снег, метель, солнце, небо голубое, тучи, снег и т.д.

А вечером - тихо и сухо, как ничего и не было ...

Поделиться сообщением

А я ни одной не видела аварии за последние 2 дня. Везет мне наверное. :derisive:

аналагична...

видела, но манинькие...)

Поделиться сообщением

Если это, ради чего я не переобувался, то пока смешно!

А вообщем-то подожду, когда переобуется начальник-еврей, у него нюх какой-то на прикуп, хотя живет далеко не в сочи!

З.Ы. Я ни чего не нарушил, еврей, это не бранное слово на этом форуме?

Поделиться сообщением

Всё Стас, будешь забУууунен! :derisive:

Поделиться сообщением

Всё Стас, будешь забУууунен! :derisive:

Спасибо, дорогой!

З.Ы. Госопди! в этот светлый праздник, включи мне смайлики, а то я кажусь слишком умным!

Поделиться сообщением

На МКАДе 2 КамАЗа (один из них - бетономешалка) встретились... Но надо сказать едет народ аккуратно - все ведь на лете.

Поделиться сообщением

A мы сегодня попали в снегопад.

Шоссе Энтузиастов время 16-30

камера в мобильном не очень, но хоть что то видно

post-2095-1176045476_thumb.jpg

post-2095-1176045545_thumb.jpg

post-2095-1176045612_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А на юге Москвы ( Выхино ) говорят снег лежит ровным слоем, см. 3. :derisive:

Поделиться сообщением

лежит...и на Ленинском, и на Вернадского...

толстым сливочным слоем...)

Поделиться сообщением

............А на юге Москвы ( Выхино ) говорят снег лежит ровным слоем, см. 3. ....

Врут,демоны :derisive:

Нету!

Кстати,Выхино-эт юго-восток)

Поделиться сообщением

Отписалась уже в теме про весну, но повторюсь и тут:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...st&p=155575

Сегодня выезжая из славного города-героя Смоленска, отчистив машину от 5-ти см снега (при том что светило яркое солнце) выехала в сторону славного города-героя Москва.

На протяжении всего пути светило солнышко, было сухо, но на подъезде к Москве попала вот во что:

(см. фото в сообщении по ссылке)

Прикиньте какой у меня шок, два часа назад в Смоленске солнышко и сухо, через два часа в Москве просто хелл (снежный буран)...

Поделиться сообщением

Я вчера катался по Москве и Балашихе аварий не видел. Сегодня не выезжал.

Поделиться сообщением

а я как выехала...так и заехалана свою парковочку...

но завтра...нафинг. пусть Моть отдыхает...

наблюдала сёдня в 10 вечера как машины по ленинскому в горку поднимались с вкл. аварийками...еле еле...

...ачумень!

завтра васпользуюсь услугами метрополитена...)

Поделиться сообщением

Сегодня коллега рассказал: как раз на Кутузовском в субботу попал с другом в аварию, на Тойоте...машина практически под списание, к счастью, никто из пассажиров и сам водитель не пострадали....

Поделиться сообщением

В данной ситуации самое верное решение - это оставить машину там где она стоит (стоянка, гараж). А переобулся ты или нет, в данной ситуации никакого преимущества не даёт, ну разве что небольшое, т.к. 50% уже переобуты (если не больше) на лето. И получаеться ты то за тормозишь, а взади тебя едущий нет. Не ты так тебя. Так что окуратнее клубни. :ok:

Поделиться сообщением

С 8 на 9-е поехал на работу в Москву в 4-е утра. В районе Черноголовки, а это где-то км.5 до и км.7после(в смысле Черноголовки) 23 авто выброшены в кювет. И это за 5-6 ночных часов. В этих 23-х и седаны и джипы и одна фура. Вот такой апрель. :wohow:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас