Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Последствия сегоднишнего снегопада!

Рекомендованные сообщения

Взято с Рамлера. МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Более 40 автомобилей столкнулись в субботу на автотрассе Москва-Рига в Подмосковье. Пострадавших нет. Об этом РИА Новости сообщили в субботу в Госавтоинспекции Московской области.

Сразу несколько ДТП произошли приблизительно в 10.30 мск на федеральной трассе в нескольких местах в районе от 35-го по 40-й километр при движении в сторону области, рассказали в Госавтоинспекции.

Собеседник агентства отметил, что причиной произошедшего стал мощный снегопад. В связи с тем, что дорожное покрытие было мокрым, автомобили, даже на малой скорости, совершали столкновения.

"Пострадавших в результате дорожных происшествий нет, так как скоростной режим автовладельцы держали небольшой", - отметил он.

Сейчас на месте ДТП работают дополнительные наряды инспекторов ДПС. В ГАИ отметили, что, по прогнозам синоптиков, в течение всего дня ожидаются сильный снегопад, в связи с чем владельцев транспорта просят быть более внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, правила обгона, объезда, проезда перекрестков и пешеходных переходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня к друзьям на дачу ездил по Кивухе, около Апрелевки. Так там начиная от развязки на Внуково и заканчивая светофорами (выезд кортэжей из аэропорта) все усыпано стеклами и кусками бамперов, и стоЯт штук 20 эвакуаторов груженых с машинами разной стапени повреждения. Я проеал када уже всех растянули, а товарисч мой ехал минут за 30 до меня и говорит, что все 5 полос закрыты были... вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни одной не видела аварии за последние 2 дня. Везет мне наверное. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять с рамблера: 07.04.2007 20:19 | www.rian.ru

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Из-за аварии на Кутузовском проспекте Москвы движение в направлении центра города остановлено.

Возле дома номер 41 на Кутузовском проспекте, возле пересечения с третьим транспортным кольцом, столкнулись восемь легковых автомобилей, передает корреспондент РИА Новости.

Пассажиры и водители нескольких машин получили ушибы, но экстренная госпитализация никому не понадобилась. Машины придется растаскивать с помощью специальной техники.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают виновных в аварии. Автомобильная пробка растянулась километра на три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сегодня ездил в Серпухов и обратно, по дороге времена года менялись раз десять - весна, солнце, тучи, ветер, снег, метель, солнце, небо голубое, тучи, снег и т.д.

А вечером - тихо и сухо, как ничего и не было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни одной не видела аварии за последние 2 дня. Везет мне наверное. :derisive:

аналагична...

видела, но манинькие...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это, ради чего я не переобувался, то пока смешно!

А вообщем-то подожду, когда переобуется начальник-еврей, у него нюх какой-то на прикуп, хотя живет далеко не в сочи!

З.Ы. Я ни чего не нарушил, еврей, это не бранное слово на этом форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё Стас, будешь забУууунен! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё Стас, будешь забУууунен! :derisive:

Спасибо, дорогой!

З.Ы. Госопди! в этот светлый праздник, включи мне смайлики, а то я кажусь слишком умным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На МКАДе 2 КамАЗа (один из них - бетономешалка) встретились... Но надо сказать едет народ аккуратно - все ведь на лете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A мы сегодня попали в снегопад.

Шоссе Энтузиастов время 16-30

камера в мобильном не очень, но хоть что то видно

post-2095-1176045476_thumb.jpg

post-2095-1176045545_thumb.jpg

post-2095-1176045612_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на юге Москвы ( Выхино ) говорят снег лежит ровным слоем, см. 3. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежит...и на Ленинском, и на Вернадского...

толстым сливочным слоем...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............А на юге Москвы ( Выхино ) говорят снег лежит ровным слоем, см. 3. ....

Врут,демоны :derisive:

Нету!

Кстати,Выхино-эт юго-восток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписалась уже в теме про весну, но повторюсь и тут:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...st&p=155575

Сегодня выезжая из славного города-героя Смоленска, отчистив машину от 5-ти см снега (при том что светило яркое солнце) выехала в сторону славного города-героя Москва.

На протяжении всего пути светило солнышко, было сухо, но на подъезде к Москве попала вот во что:

(см. фото в сообщении по ссылке)

Прикиньте какой у меня шок, два часа назад в Смоленске солнышко и сухо, через два часа в Москве просто хелл (снежный буран)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера катался по Москве и Балашихе аварий не видел. Сегодня не выезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как выехала...так и заехалана свою парковочку...

но завтра...нафинг. пусть Моть отдыхает...

наблюдала сёдня в 10 вечера как машины по ленинскому в горку поднимались с вкл. аварийками...еле еле...

...ачумень!

завтра васпользуюсь услугами метрополитена...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня коллега рассказал: как раз на Кутузовском в субботу попал с другом в аварию, на Тойоте...машина практически под списание, к счастью, никто из пассажиров и сам водитель не пострадали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации самое верное решение - это оставить машину там где она стоит (стоянка, гараж). А переобулся ты или нет, в данной ситуации никакого преимущества не даёт, ну разве что небольшое, т.к. 50% уже переобуты (если не больше) на лето. И получаеться ты то за тормозишь, а взади тебя едущий нет. Не ты так тебя. Так что окуратнее клубни. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 на 9-е поехал на работу в Москву в 4-е утра. В районе Черноголовки, а это где-то км.5 до и км.7после(в смысле Черноголовки) 23 авто выброшены в кювет. И это за 5-6 ночных часов. В этих 23-х и седаны и джипы и одна фура. Вот такой апрель. :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...